Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 19:13   #5701
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Не переживай!!! они активные, но день на день не приходится. норма - около 10 шевелюшек в день. просто сегодня погода сонная, я сама спать хочу.
Я ее чувствовала сегодня, но не так как всегда, за что очень переживаю. Я уже и сладкого поела и на спине полежала, и молока попила, а она молчит Быстрей бы зашевелилась как всегда, пусть даже больновато, но зато так спокойней......
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:15
ответ для vezhira , на сообщение « Врачи не против ЭА, врачи против нее... »
  #5702
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Врачи не против ЭА, врачи против нее без показаний. Все-таки это серьезное вмешательство. А если случайно дернуться, когда будут воодить иглу - можно на всю жизнь инвалидом остаться... Зачем лишний риск? Мне делали три эпидуралки (постановка одна, два раза просто добавляли), но все по показаниям, сама я не просила, хотя было очень больно. Просто одно дело, когда больно и есть эффект, а другое дело - когда больно и толку ноль. Тут два варианта - при раскрытии около 5 см можно выбирать - ЭКС или эпидуралка. При нулевом или маленьком раскрытии - только ЭКС. Я выбрала ЭА и ничуть не жалею.

С С.В. мы обговорили вопросы с эпидуралкой, и она заверила меня, что просто так, только чтобы облегчить боль, ее никто ставить не будет, так что не переживайте, что как только у вас начнутся схатки - сразу прибегут со шприцом. Но если врач все-таки считает, что нужно ставить, я бы не стала упрямиться. Ставить ее абсолютно безболезненно. Во-первых, место укола обкалывают лидокаином, а во-вторых, если ее ставят, то у тебя уже небо в алмазах и на все остальное - с высокой колокольни. А вот шевелиться СОВСЕМ нельзя. Вот это по-настоящему тяжело. Во-первых, нужно скрутиться в бараний рог, поджав коленки к подбородку насколько возможно, во-вторых, замереть в этой позе. Когда накрывает схватка... Короче, это непередаваемо. Но потом есть честные 1,5-2 часа отдыха. Каму как повезет. Увы, есть и такие, на которых ЭА не действует вообще... Но их мало. Короче, я для себя решила, что врач с акушеркой лучше знают, что нужно, а моя задача - слушаться и не мешать ни им, ни самому процессу.
Да, понятно, что последствия могут быть разные, просто где то ее действительно предлагают сделать, чтобы боль облегчить, ведь иначе зачем она в платных услугах представлена?
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:15   #5703
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Хочется узнать про впечатления ! Как Вам Романовский, у него своя акушерка? цены (если изменились)?
Романовский мне понравился! я договор заключала с акушеркой, но для этого необходима консультация с врачом, а на данный момент прием ведет только Романовский...
То, что он молодой- не вижу ничего плохого, это не делает его плохим специалистом.
Мне понравился, так как все говорит по делу, ничего лишнего , особо не сюсюкается,- не люблю я это дело.. Но и панику не наводит.. Так что могу отозваться только положительно!
Со мной сегодня на КТГ сидела девочка, которая с ним заключила договор- тоже от него в восторге...
По поводу его акушерки не знаю- ваше сообщение не видела до своего приема,а мне это не нужно было узнавать, так что сорри....
Цены не изменились.
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:15
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: спасибо:love: Пдр - 20 апреля... »
  #5704
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо
Пдр - 20 апреля примерно( но у меня ПКС должно быть)
а у вас когда?
А у нас 25 марта! Ждем Гошу в этот раз, если Каштанова не ошиблась. Или Тошу, если не ошибается моя младшая пока доча!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:22   #5705
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А у нас 25 марта! Ждем Гошу в этот раз, если Каштанова не ошиблась. Или Тошу, если не ошибается моя младшая пока доча!
на этот раз вы нас опередили, нам девущку обещали, я уж и на весчи девчачьи засматриваться начала
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:24   #5706
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


еще для информации..
на данный момент на ДО куча мест, даже абсолютно пустые палаты есть в наличии...

И еще, для тех, кто рожает в МАЕ- сложно будет попасть в роддом по сертификату- плохо будет с местами, так как на наш роддом будет повышенная нагрузка из-за того, что какой-то из роддомов закрывается на проветривание и везти будут в наш, 17...( подслушала разговор врачей)...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:26   #5707
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
на этот раз вы нас опередили, нам девущку обещали, я уж и на весчи девчачьи засматриваться начала
Все правильно - мужчина должен быть старше чуток!!!!!!!!
Я тоже люблю вещи девчачьи. Обожаю. Жаль, всю красоту в которой Соня растет придется племяшке отдать!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:28   #5708
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
еще для информации..
на данный момент на ДО куча мест, даже абсолютно пустые палаты есть в наличии...

И еще, для тех, кто рожает в МАЕ- сложно будет попасть в роддом по сертификату- плохо будет с местами, так как на наш роддом будет повышенная нагрузка из-за того, что какой-то из роддомов закрывается на проветривание и везти будут в наш, 17...( подслушала разговор врачей)...
Но по заключению договора же можно будет попасть в мае ????
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:33
ответ для Брысь! , на сообщение « Отписываюсь, как и обещала ;) 1.... »
  #5709
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
Отписываюсь, как и обещала
1. больше мужу ничего не надо из анализов, только флюшку. Одет может быть в спортивный костюм или в то, что ему удобно- но БЕЗ шерстяных вещей. Обязательно взять сменную обувь. Сверху на него натянут мед. халат( там выдадут)
2. + правильно
3. можно, но сказали, что будет неудобно и лучше убрать.
4. В случае,если оплачен договор на ЕР, а будет ЭКС- ничего доплачивать не надо. только если захотите какую-то модную ЭА - то надо будет доплатить 3,750 рубл за эту эпидуралку...
Спасибо огромное! Очень ценные ответы!

Свои вопросы то все задали? Удачно съездили?
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:34   #5710
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
еще для информации..
на данный момент на ДО куча мест, даже абсолютно пустые палаты есть в наличии...

И еще, для тех, кто рожает в МАЕ- сложно будет попасть в роддом по сертификату- плохо будет с местами, так как на наш роддом будет повышенная нагрузка из-за того, что какой-то из роддомов закрывается на проветривание и везти будут в наш, 17...( подслушала разговор врачей)...
это 18 закрывается, и еще три роддома с ним одновременно, я уже несколько перебрала

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Все правильно - мужчина должен быть старше чуток!!!!!!!!
Я тоже люблю вещи девчачьи. Обожаю. Жаль, всю красоту в которой Соня растет придется племяшке отдать!!!!!!!
да-да
а муш уже ругаецца - итак, говорит, вещей детских навалом
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena