АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:48
ответ для kody , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
  #5701
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку
Все прошло вроде хорошо.Было 9 фолликулов,взяли 7 клеточек.
Ну и хорошо, на оплодотворение и деление клеточек @@@@@@@@@@@@@
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:21
ответ для kody , на сообщение « Даже не успеешь испугаться.:support: »
  #5702
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Даже не успеешь испугаться.
вот и славно, что хорошее впечатление осталось
пусть все пройдет идеально @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:49   #5703
Laliaboom
Гость
 
Аватар для Laliaboom
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 1


Девчоночки, привет) Я тут новенькая, подскажите мне пожалуйста как можно перевести квоту из СЗОМЦ в Алмазова? И увеличивается ли время ожидания квоты от этого?
Laliaboom is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:41
ответ для Laliaboom , на сообщение « Девчоночки, привет) Я тут новенькая,... »
  #5704
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Девонька, подскажите, приглашают на подсадку заранее?
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:26
ответ для kody , на сообщение « Девонька, подскажите,:017: приглашают... »
  #5705
evgeniia sap.
Гость
 
Аватар для evgeniia sap.
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6


Девочки добрый день!!! Я здесь первый раз!!! На первичную консультацию ездила к Рулеву в феврале, в начале марта дали заключение,но так как у меня постоянная прописка в Вологодской области, только у мужа в СПБ постоянная, Рулев сказал что надо везти все документы по месту постоянной прописки и там вставать в очередь на квоту. Позвонила на Шкапина, рассказала всю ситуацию и там сказали, что нужно съездить в комитет здравоохранения на М.Садовой 1 и если там разрешат, то на Шкапина примут документы. В комитете здравоохранения подписали заключение и я увезла на Шкапина 12 марта, а 16 марта позвонили с Алмазова и пригласили на июнь в протокол. Я даже не ожидала что так будет быстро!! у нас мужской фактор (очень очень плохой), начинает потряхивать уже сейчас.
evgeniia sap. is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:57   #5706
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от evgeniia sap. Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!!! Я здесь первый раз!!! На первичную консультацию ездила к Рулеву в феврале, в начале марта дали заключение,но так как у меня постоянная прописка в Вологодской области, только у мужа в СПБ постоянная, Рулев сказал что надо везти все документы по месту постоянной прописки и там вставать в очередь на квоту. Позвонила на Шкапина, рассказала всю ситуацию и там сказали, что нужно съездить в комитет здравоохранения на М.Садовой 1 и если там разрешат, то на Шкапина примут документы. В комитете здравоохранения подписали заключение и я увезла на Шкапина 12 марта, а 16 марта позвонили с Алмазова и пригласили на июнь в протокол. Я даже не ожидала что так будет быстро!! у нас мужской фактор (очень очень плохой), начинает потряхивать уже сейчас.
не переживайте))) просто страшно-- что первый раз,я вас очень понимаю,когда я тоже очень переживала,а когда уже всё позади,готова к новой попытке)))))))))))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:25   #5707
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от evgeniia sap. Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!!! Я здесь первый раз!!! На первичную консультацию ездила к Рулеву в феврале, в начале марта дали заключение,но так как у меня постоянная прописка в Вологодской области, только у мужа в СПБ постоянная, Рулев сказал что надо везти все документы по месту постоянной прописки и там вставать в очередь на квоту. Позвонила на Шкапина, рассказала всю ситуацию и там сказали, что нужно съездить в комитет здравоохранения на М.Садовой 1 и если там разрешат, то на Шкапина примут документы. В комитете здравоохранения подписали заключение и я увезла на Шкапина 12 марта, а 16 марта позвонили с Алмазова и пригласили на июнь в протокол. Я даже не ожидала что так будет быстро!! у нас мужской фактор (очень очень плохой), начинает потряхивать уже сейчас.


так погодте секунду, а у кого вы в комитете подписывали???я звонила в Феврале в комитет и мне сказали что не подпишут(Марина Федоровна)
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:37
ответ для Светук , на сообщение « так погодте секунду, а у кого вы в... »
  #5708
МИРАМГУЛЬ
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 24


там АТЛАСОВ хороший мужик у меня тоже были кое-какие проблемы но он подписал.попробуите поговорить с ним лично))))
МИРАМГУЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:44   #5709
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от МИРАМГУЛЬ Посмотреть сообщение
там АТЛАСОВ хороший мужик у меня тоже были кое-какие проблемы но он подписал.попробуите поговорить с ним лично))))
у меня тоже прописка в другом городе а тут временная а у мужа постоянная в городе, а в Алмазовова выдали заключение и сказали что не подписали им в комитете я звонила по разным телефонам в итоге меня направили к Марине Федоровне и она сказала что они не подпишут заключение новое постановление и все такое это в феврале было...
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:29
ответ для Laliaboom , на сообщение « Девчоночки, привет) Я тут новенькая,... »
  #5710
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Laliaboom Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет) Я тут новенькая, подскажите мне пожалуйста как можно перевести квоту из СЗОМЦ в Алмазова? И увеличивается ли время ожидания квоты от этого?
Из квотного топика
Цитата:
Вы можете перевести квоту из одной клиники в другую (например, из СЗОМЦ в Алмазова). Для этого надо записаться на прием (в Алмазова), получить от них Заключение, с которым в течение 1 мес. Вам нужно переоформить квоту на Шкапина.
Я так делала.

На счет ожидания сложно сказать, как повезет.
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena