ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 17:40   #5701
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Уже пыталась...После чего наши пушкинские врачи кажутся профессорами. Звонили на вызов в пятницу (была небольшая тепература и начался кашель в комплекте с соплями). Нам ответили что с "немесным" полисом обслуживают по остаточному принципу, и посоветовали продолжать пока принимать то что пьем. Естественно в пятницу до нас не добрались, на повторный звонок радостно сообщили что теперь у них два выходных и для улучшения состояния можно попарить ноги и положить горчицу в носки. Теперь предпочитаю справляться сама.

Поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:40   #5702
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Наташа и Юля, с Днем рождения!!!
Желаю вам простого женского счастья


присоеденяюсь:f lower:
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:41
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5703
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Спасибо!
Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:59
ответ для Ireshka , на сообщение « Спасибо! »
  #5704
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Наташа и Юля, с Днем рождения!!!
Желаю вам простого женского счастья


+1 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
С приездом!
Загорелые, отдохнувшие!
+1

Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Девочки! Что при ротовирусе делать, какую смесь вместо регидрона давать? Очень срочно....
Можно воду с солью, если ничего совсем нет.

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Девочки, а что при кашле можно еще подавать? У меня Машка ночами так кашляет...Даю ромашку (и пить и полоскать), грудной сбор (с фиалкой, солодкой и пр..), сироп от кашля, брызгаю Люголем и Гексоралом. А что бы еще дать, просто не знаю
Можете кидать тапками, я при очень сильном кашле и не помогающих лекарствах даю Бисептол. А еще Кирюхе из сиропов помогает только Аскорил (но он у меня аллергик). Максу иногда его тоже даю.

Еще очень хорошо помогает отвар ирландского мха, но он очень горький и вряд ли Маша будет пить.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:07
ответ для shelvick , на сообщение « +1... »
  #5705
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



+1



Можно воду с солью, если ничего совсем нет.



Можете кидать тапками, я при очень сильном кашле и не помогающих лекарствах даю Бисептол. А еще Кирюхе из сиропов помогает только Аскорил (но он у меня аллергик). Максу иногда его тоже даю.

Еще очень хорошо помогает отвар ирландского мха, но он очень горький и вряд ли Маша будет пить.
Про мох записала. А Машка у меня любую горечь выпивает спокойно. Гексарал у нее как лакомый десерт, а меня от него просто выворачивает. А Бисептолом я в свое время наелась до аллергии
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:24   #5706
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Про мох записала. А Машка у меня любую горечь выпивает спокойно. Гексарал у нее как лакомый десерт, а меня от него просто выворачивает. А Бисептолом я в свое время наелась до аллергии
А моим Гексорал не помогает совсем
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:31
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5707
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Каждый вечер здесь пробуем местные продукты на гриле. Видели, что итальянцы в большом количестве берут такую длинную-длинную сосиску из сырого мяса, жира и специй в натуральной оболочке. Взяли тоже. Получилось типа наших охотничьих колбасок, только вкуснее. Когда-то в моем детстве мой папа сам такие делал. Сегодня купили попробовать рыбу-меч - ее тоже итальянцы разбирали для гриля. Тунца уже на гриле делали - супер! При чем я не любитель тунца вообще. А тут понравился.
Не могу оторваться от моей любимой моцареллы. И вообще, праздник живота какой-то. Нет возможности похудеть.
А еще посмеялись над ценами. Тут шампанское Martini Asti, которое у нас стоит не меньше 550 руб., стоит 4,75 евро. Martini 6 евро. А какие у них вина.... Девочки, вот только вас не хватает.
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:35   #5708
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Про мох записала. А Машка у меня любую горечь выпивает спокойно. Гексарал у нее как лакомый десерт, а меня от него просто выворачивает. А Бисептолом я в свое время наелась до аллергии
у меня Ник то же всё лопает, что не даш, а в Ульяну только сладкие сиропы впихнуть можно.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:38
ответ для shelvick , на сообщение « Каждый вечер здесь пробуем местные... »
  #5709
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Каждый вечер здесь пробуем местные продукты на гриле. Видели, что итальянцы в большом количестве берут такую длинную-длинную сосиску из сырого мяса, жира и специй в натуральной оболочке. Взяли тоже. Получилось типа наших охотничьих колбасок, только вкуснее. Когда-то в моем детстве мой папа сам такие делал. Сегодня купили попробовать рыбу-меч - ее тоже итальянцы разбирали для гриля. Тунца уже на гриле делали - супер! При чем я не любитель тунца вообще. А тут понравился.
Не могу оторваться от моей любимой моцареллы. И вообще, праздник живота какой-то. Нет возможности похудеть.
А еще посмеялись над ценами. Тут шампанское Martini Asti, которое у нас стоит не меньше 550 руб., стоит 4,75 евро. Martini 6 евро. А какие у них вина.... Девочки, вот только вас не хватает.
нам тебя тоже и Сардинии

про асти все понятно пока акцизы, пока логистика- на деле красная цена как раз 5 евро и есть

мне еще их гастрономических так сказать вещей понравилось:
1, сардинский сыр- выглядит как сулугуни- белый в мешочке, пармезан и козий сыр
2 колбаса- огромная как сковорода розоватого цвета немножко с чесночком
3 попробуйте на гриле - сибас
4 сосиска, про которую ты рассказываешьухх вспоминаю
5 и вино за 3 евро- 2 литра
эххх
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:38
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5710
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Девочки, а чем можно малышу 1,5 лет помочь: укусила какая то мошка (или не мощка - не знаем) в висок, увидели сначало пятно бордовое, а через 3 часа раздуло пол-лица.
Фенистил и так пьем, иначе укусы от комаров по 3 недели не проходят. Мазала бальзамом после укусов - расплакался и стал ручками тереть и в глазик попало.
Лампа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena