Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 13:59
ответ для Raiska , на сообщение « Девочки, всем привет! Всем кому надо ... »
  #57161
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Ир, ты такая лояльная жена Я своему очень долго объясняла почему надо отказаться от пива по выходным... - сначала сопротивлялся, но сейчас это даже не обсуждается
слышал бы это мой муж
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Ир, и к тебе вопрос - как муж сумел бросить курить?
тяжело, несколько раз пытался - вообще безрезультатно, а я все время пилила Потом я поняла, что нет мотивации и сказала, что если ты до 31.10 не бросишь я соберу вещи и уеду Вот так и бросил, хотя по выходным курит (т.к. выпивает), но я не против, это тоже пройдет. НО Тасен это неправильный метод бросания, ставила такой ультиматум чисто исходя из нашей ситуации.
Цитата:
Сообщение от Domino2 Посмотреть сообщение
Девочки , привет!
Вернулась с узи , все в порядке, СБ ++
(один прошлый раз спрятался )
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всем кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне сегодня подсадили одного отличника А8
Пусть малыш держится за мамочку
__________________

Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу!
Irishon4ik is offline  
Старый 17.12.2011, 14:02
ответ для Helenok , на сообщение « Я уже не в первый раз хочу помочь... »
  #57162
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я уже не в первый раз хочу помочь деткам,но всё время везде пишутся такиииие пожелания. Иногда создается впечатления,что в ДД живут очень обеспеченные детки.
деткам ли это вообще?
вообщем я так сильно расстроилась, кошмар. думала зайчика плюшевого или машинку. а детям адидасы и найки нужны
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 17.12.2011, 14:04   #57163
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Лен, почему квоту заберут? Ведь человек десять писали, что это бюджет закрывают или отказные предлагают, если отказываешься, то просто идёшь в порядке своей очереди (или я неправильно всё поняла, звонят просто на удачу питерским - вдруг попадёт на этот день) - мне так же резко позвонили из СЗМОЦ, я пошла только потому что, на следующий день собиралась в платный и была проверена и готова морально и т.д. Возмущение было связано с тем, что Виоле не сказали, что квоту не заберут, что она собиралась в протик хотя у неё это 5дц, а не третий, что организм мог повести себя по-разному на стимуляции и пункция могла выпасть на 2-3 - а вдруг они не работают в эти дни - одним словом, много нервов, а протокольщице они не нужны.... вот я и высказалась красным, пригласила других к размышлению+я не знала, что в ОТТА только короткие, т.к. девочки писали, что врач ждёт их в длинный... а ты бы сама пошла в протик, если врач тебе сказал, что тебе только длинный, а тебе говорят короткий (без дополнительной консультации врача), к новому врачу, т.к. твой на больничном, без анализов, без гарантии, что будет кому делать пункцию? одним словом, просто потому, что кому-то удобнее, чтобы ты это сделала сейчас ... хотя, может, я опять излишнюю чувствительность проявляю... НО! я здесь много раз читала, что главное ни просто сходить в протокол, а забеременеть и родить, поэтому надо ко всему готовиться, а не делать на авось

Вопрос к Анимашке - вот ты отказалась - тебе сказали, что ты квоту потеряешь?
Я поддерживаю твою позицию, квоту точно НЕ ЗАБЕРУТ, это вне очереди. Я бы не пошла так в протик, все бегом, никому нет никакого дела до особенностей твоего организма итд еще и на новогодние праздники Хотя может я так рассуждаю исходя из своей ситуации, а у кого допустим чисто МФ и протик можно сделать по шаблону, то конечно нужно идти, или когда возраст такой, что каждый месяц на счету, тоже надо бежать и делать.
__________________

Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу!
Irishon4ik is offline  
Старый 17.12.2011, 14:09
ответ для Helenok , на сообщение « Я уже не в первый раз хочу помочь... »
  #57164
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А что значит - по программе Бесплодие - ты за это платить будишь?
по программе бесплодие значит, что включает в себя осмотр яичников, труб, матки, платить я естественно буду, т.к. у меня нет полиса, и бесплатно я могу все это сделать только в нашем ведомственном госпитале, но я там уже была 2 года назад

Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Ой. Жанна, пусть все пройдет как нужно
Я пропустила, тебе кто такое назначил или ты сама захотела?
меня никто в протик без лапоры не берет, ну и сама хочу в конце концов узнать окончательный диагноз

Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Надюш, я была по федералке и у меня был длинный.
, я думаю ни в одном официальном приказе нет про то, что по фед. квоте только короткий протокол
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 17.12.2011, 14:16   #57165
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Я поддерживаю твою позицию, квоту точно НЕ ЗАБЕРУТ, это вне очереди. Я бы не пошла так в протик, все бегом, никому нет никакого дела до особенностей твоего организма итд еще и на новогодние праздники Хотя может я так рассуждаю исходя из своей ситуации, а у кого допустим чисто МФ и протик можно сделать по шаблону, то конечно нужно идти, или когда возраст такой, что каждый месяц на счету, тоже надо бежать и делать.
Прикол весь в том,что никто из нас незнает точно заберут или не заберут квоту,но кто-то знает точно

Девочки,а вы действительно считаете,что в СЗОМЦ или в ОТТА врачи подходят индивидуально?????????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 17.12.2011, 14:26
ответ для Helenok , на сообщение « Прикол весь в том,что никто из нас... »
  #57166
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Прикол весь в том,что никто из нас незнает точно заберут или не заберут квоту,но кто-то знает точно

Девочки,а вы действительно считаете,что в СЗОМЦ или в ОТТА врачи подходят индивидуально?????????
Лен я думаю ни чего не заберут, т.к. и забирать то собственно говоря не чего, предлагают отказные квоты если подходящий день цикла, если нет все ждите своей очереди в следующем году Что тут забирать, они предлагают девочки отказываются от внеочере5дных квот.
А в Отта мне кстати очень понравилось, на пробирке очень много хороших отзывов беременных девочек из Отта, и почти у всех остаются криошки. Также в плюс Отта, то что в квоту входит все вплодь до сдачи д-димера, некоторым Лит кололи бесплатно, а это очень дорогая процедура, на сколько я поняла в районе 15 тыр.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 17.12.2011, 14:34   #57167
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Лен я думаю ни чего не заберут, т.к. и забирать то собственно говоря не чего, предлагают отказные квоты если подходящий день цикла, если нет все ждите своей очереди в следующем году Что тут забирать, они предлагают девочки отказываются от внеочере5дных квот.
А в Отта мне кстати очень понравилось, на пробирке очень много хороших отзывов беременных девочек из Отта, и почти у всех остаются криошки. Также в плюс Отта, то что в квоту входит все вплодь до сдачи д-димера, некоторым Лит кололи бесплатно, а это очень дорогая процедура, на сколько я поняла в районе 15 тыр.
Жанночка,дай бог. Я просто изначально сказала,что надо узнать про квоты. А наши рассуждения заберут,не заберут я думаю тут не уместны.

По поводу СЗОМЦ и ОТТА у меня своё мнение,также как и по поводу АО
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 17.12.2011, 15:00
ответ для Helenok , на сообщение « Прикол весь в том,что никто из нас... »
  #57168
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Прикол весь в том,что никто из нас незнает точно заберут или не заберут квоту,но кто-то знает точно

Девочки,а вы действительно считаете,что в СЗОМЦ или в ОТТА врачи подходят индивидуально?????????
Лена, я говорю "точно" потому что узнавала и когда мне звонили предлагали, и потом еще раз звонила старшей медсестре, ответственной за квоты
__________________

Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу!
Irishon4ik is offline  
Старый 17.12.2011, 15:02
ответ для Helenok , на сообщение « Жанночка,дай бог. Я просто изначально... »
  #57169
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Жанночка,дай бог. Я просто изначально сказала,что надо узнать про квоты. А наши рассуждения заберут,не заберут я думаю тут не уместны.

По поводу СЗОМЦ и ОТТА у меня своё мнение,также как и по поводу АО
По поводу АО у меня теперь тоже свое мнение
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 17.12.2011, 15:05
ответ для Irishon4ik , на сообщение « Лена, я говорю "точно" потому что... »
  #57170
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Лена, я говорю "точно" потому что узнавала и когда мне звонили предлагали, и потом еще раз звонила старшей медсестре, ответственной за квоты
Да нечего там забирать, обзванивает девочка с рецепшена, вдруг кто согласиться, это же не так на вас выписана квота и вы должны использовать ее до нового года, а спрашивают можете или не можете пойти сейчас, если не можете то в следующем году
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena