Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 01:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5711
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Я тоже считаю, что независимо от роддома, самим нужно об этом знать и сдавать мазки перед родами и делать санирование и себе, и мужу. Чтобы хотя бы на себя не грешить, если вдруг у ребенка найдут стаф!!!!


А не списывать все на роддома. Хотя в старых роддомах вероятность стаффа больше. Но если у мамы самой он есть, то что тут говорить.
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:24   #5712
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
А меня опять экстренно госпитализировали!
Маловодие и еще кой-какие проблемки.
Такшта у меня к родам уже весь персонал клиники будет нас с деткой узнавать, в лицо и не только
Вот это экстрим! Поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы!
Юша, а я вот позвонила в Сканди и мне сказали, что скидку всё-равно сделают на роды, даже если встала позднее 15-й недели, главное - что в Скандинавии веду беременность. Это неверная информация?
Так а вы на каком сроке встали на учет?

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Оля, а на "кормление" в роддом можно приезжать только в течение месяца после родов?
С послеродовыми проблемами - да, в течение месяца. Если консультация по телефону недостаточна - зовут к себе


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
и в клинике на первом этаже ремонт тоже в связи со стафом в РД делают наверное...
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5713
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Что можно от головной боли?
Я вчера одну ношпу выпила
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:47   #5714
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Salsa-love Посмотреть сообщение
Что можно от головной боли?
Я вчера одну ношпу выпила
цитрамон вроде можно...
у меня тоже немного побаливает...но мне все эти таблы как слону дробина...так что терпеть придется...это похоже из-за температурного колебания...то -20, то -5...и так в ближайшие дни...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:58   #5715
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Salsa-love Посмотреть сообщение
Что можно от головной боли?
Я вчера одну ношпу выпила
Ага, я цитрамон тоже пила пару раз. Не ради рекламы... помог визит к неврологу-мануальщику. Три сеанса (шея-плечи-грудной отдел) и головные боли прекратились. Если головная боль частая, я бы рекомендовала. Всё лучше, чем таблетки пить.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 02:01   #5716
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Аня??????????????? Как концерт????????????? Сидела и думала, что для беременных мероприятия позитивнее и не придумаешь!
Я в сумасшедшем восторге. Она совершенно потрясающая!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 08:24
ответ для Юша , на сообщение « Ага, я цитрамон тоже пила пару раз. Не... »
  #5717
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ага, я цитрамон тоже пила пару раз. Не ради рекламы... помог визит к неврологу-мануальщику. Три сеанса (шея-плечи-грудной отдел) и головные боли прекратились. Если головная боль частая, я бы рекомендовала. Всё лучше, чем таблетки пить.
А я бы не рекомендовала. Извините.
Потому что мануальная терапия во время беременности опасна. Меня в свое время направили к мануалу, неделях на 12, хорошо что он был честен и отказался от сеанса.

Нужно понять - симптомом ЧЕГО является головная боль в данном случае, и уже в зависимости от этого таблетки кушать.
Это может быть спазм сосудов, и тогда но-шпа или цитрамон помогут.
Но сначала нужно давление измерить. Как повышенное, так и пониженное а/д может давать головную боль, и в этом случае вы только зря накормите себя( и ребенка!) лишней но-шпой.
А еще это может быть интоксикация (((( Тогда наш друг - активированный уголь или энтеросгель.
А может - кислорода не хватает. Тогда - дышать!

Хотя (имхо) цитрамонка или аспиринка не повредят. Аспирин кровь разжижает, а мне например это полезно, у меня тромбофилия.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 10:47
ответ для Юша , на сообщение « Аня??????????????? Как... »
  #5718
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Аня??????????????? Как концерт????????????? Сидела и думала, что для беременных мероприятия позитивнее и не придумаешь!
Я в сумасшедшем восторге. Она совершенно потрясающая!
Я вообще была как в тумане.... в хорошем шоке!!!! Она не просто потрясающая, она - великая женщина!!!! У меня столько эмоций, что не передать - вчера не уснуть было )) ну почему же так мало времени был концерт??? ((( я даже не поверила когда она ушла - думала антракт
и столько песен не спела я б все ее альбомы согласна была слушать - чем собственно и занималась обратную дорогу меня муж потерял, а я поехала окружным путем - слушала песни, которые хотелось )))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:17
ответ для SoleMio , на сообщение « Ань, еще у нас Лего в почете. Но Женя... »
  #5719
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ань, еще у нас Лего в почете. Но Женя в него не играет, а только теряет И книжки наше все.
Мы лего тоже любим, но периодами )) просто у нас гигантомания - хотелось что то большооое подарить ))) наверно поедем завтра с бабушкой в Детский мир - посмотрим на месте, что больше понравицца
а книжки мы у бабушки складируем и постепенно ей выдаем - получаецца часто подарки - Соня книжки тоже любит ))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:27
ответ для Miracle , на сообщение « А я бы не рекомендовала. Извините.... »
  #5720
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
А я бы не рекомендовала. Извините.
Потому что мануальная терапия во время беременности опасна. Меня в свое время направили к мануалу, неделях на 12, хорошо что он был честен и отказался от сеанса.

Нужно понять - симптомом ЧЕГО является головная боль в данном случае, и уже в зависимости от этого таблетки кушать.
Это может быть спазм сосудов, и тогда но-шпа или цитрамон помогут.
Но сначала нужно давление измерить. Как повышенное, так и пониженное а/д может давать головную боль, и в этом случае вы только зря накормите себя( и ребенка!) лишней но-шпой.
А еще это может быть интоксикация (((( Тогда наш друг - активированный уголь или энтеросгель.
А может - кислорода не хватает. Тогда - дышать!

Хотя (имхо) цитрамонка или аспиринка не повредят. Аспирин кровь разжижает, а мне например это полезно, у меня тромбофилия.
Юля! Ну я же не просто так написала слово НЕВРОЛОГ!
Разумеется, перед приемом мне были сделаны все нужные исследования, и энцефаллограмма, и УЗИ. И только после этого мне аккуратно вернули на место то, что сместилось. Выше талии правильные манипуляции грамотного специалиста разрешены - мнение уважаемых акушеров.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena