Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:09
ответ для solnihko2 , на сообщение « Ну а почему бы нет, хуже всяко не... »
  #5711
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы нет, хуже всяко не будет
Я решила свои после родов пропить. Сейчас вообще думаю прекратить пить витамины, говорят от них детишки очень сильно прибавляют в весе, а все органы уже сформированы. Думаю...
Мне врач сказал, прописав постоянно пить и дальше Элевит, что прибавка в весе у малыша только из-за превышения витамина а и из-за большого количества углеводов в пище. Не могу сказать, что верю на 100 процентов, потому решила пить через день. Тем более, что мне их бесплатно никто не даёт!
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 04.04.2012, 17:09
ответ для Winnie , на сообщение « Как интересно! Мне Денис не снился, и... »
  #5712
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Как интересно!
Мне Денис не снился, и сейчас во снах про малыша ничего нет...
Но я правда пока как-то немного думаю о рождении второго товарища, всё больше о декрете мечтаю, что лягу на диван и не буду НИЧЕГО делать!!! Поэтому уговариваю его/её раньше времени на свет не появляться.
Видимо из-за того что первый детеныш и дум больше. Вот и снятся всякие сны яркие
Плюс знакомые достали вопросом почему я такая спокойная, что мол скоро рожать, а я даже не начала переживать по этому поводу
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:09
ответ для Winnie , на сообщение « Как интересно! Мне Денис не снился, и... »
  #5713
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Как интересно!
Мне Денис не снился, и сейчас во снах про малыша ничего нет...
Но я правда пока как-то немного думаю о рождении второго товарища, всё больше о декрете мечтаю, что лягу на диван и не буду НИЧЕГО делать!!! Поэтому уговариваю его/её раньше времени на свет не появляться.
-серьезно в это веришь?

а когда там УЗИ-то чтобы тайну пола открыть уже?
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 17:11   #5714
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а я пью и после бер буду пить-думаю реб больше прибавляет от того, что ест мама, а не от витаминки в день
Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Мне врач сказал, прописав постоянно пить и дальше Элевит, что прибавка в весе у малыша только из-за превышения витамина а и из-за большого количества углеводов в пище. Не могу сказать, что верю на 100 процентов, потому решила пить через день. Тем более, что мне их бесплатно никто не даёт!
Ну фиг знает. Я же не утверждаю со 100% уверенностью. Систер застращала, говорит смотри аккуратнее, а то родишь геракакла
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:12   #5715
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Не знаю как там у малыша, но думаю так же как у человека уже родившегося-я когда пью весь комплекс витаминов у меня с массой тела все хорошо, а когда не пью, то хуже, но опять же-я по-себе знаю, что жрать надо меньше и все в порядке будет, просто мне с витаминами это легче
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 17:13
ответ для solnihko2 , на сообщение « Ну а почему бы нет, хуже всяко не... »
  #5716
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы нет, хуже всяко не будет
Я решила свои после родов пропить. Сейчас вообще думаю прекратить пить витамины, говорят от них детишки очень сильно прибавляют в весе, а все органы уже сформированы. Думаю...
Я тоже слышала, что от витаминов гиганты рождаются, и рожать тоже больших детишек тяжело. Мне акушерка сказала, что лучше не пить. Подруге врач сказала не пить тоже - здоровый малыш без всяких тонусов родился, что все эти тонусы у деток как раз из-за витаминов комплексных.

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Я своему в прошлый раз предлагала их пить-он отказался-сказал для беременных написано-пить не будет
Мой почти согласился... в начале кричал, что для беременных тоже не будет. Я ему все же объяснила, что может там побольше витаминов чем в обычных комплексных и где то по дозировке побольше... Задумался... Может и согласится ))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 04.04.2012, 17:14
ответ для solnihko2 , на сообщение « Ну фиг знает. Я же не утверждаю со 100%... »
  #5717
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Ну фиг знает. Я же не утверждаю со 100% уверенностью. Систер застращала, говорит смотри аккуратнее, а то родишь геракакла
ну и ладно-у меня Вовка 4150 родился-зато сразу был на человека похож и на руки брать не страшно было всем
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 17:14
ответ для ИринаЗ , на сообщение « :046::046::046:-серьезно в это веришь?... »
  #5718
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а я пью и после бер буду пить-думаю реб больше прибавляет от того, что ест мама, а не от витаминки в день
И я пью и буду пить!

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
-серьезно в это веришь?
а когда там УЗИ-то чтобы тайну пола открыть уже?
Верю-верю! Обязательно буду. 4 дня в неделю точно, когда мелкий в саду. Ну необязательно лежать, но заниматься только приятностями разными, а главное - быть ОДНОЙ, мне этого очень не хватает.

На УЗИ - через месяц, наверное. Если назначат.

Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Видимо из-за того что первый детеныш и дум больше. Вот и снятся всякие сны яркие
Плюс знакомые достали вопросом почему я такая спокойная, что мол скоро рожать, а я даже не начала переживать по этому поводу
А что переживть-то? По какому поводу? Я вот вообще не вижу ни одного повода.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 17:17
ответ для Winnie , на сообщение « И я пью и буду пить! :014: ... »
  #5719
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
И я пью и буду пить!



Верю-верю! Обязательно буду. 4 дня в неделю точно, когда мелкий в саду. Ну необязательно лежать, но заниматься только приятностями разными, а главное - быть ОДНОЙ, мне этого очень не хватает.

На УЗИ - через месяц, наверное. Если назначат.



А что переживть-то? По какому поводу? Я вот вообще не вижу ни одного повода.
и я не переживаю и сумки в роддом еще не то, что не собираю-даже не купила ничего. Вот только все никак не появляется на ДО коляска какую я хочу и какого хочу цвета, а так все в порядке
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 17:19
ответ для Winnie , на сообщение « И я пью и буду пить! :014: ... »
  #5720
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
А что переживть-то? По какому поводу? Я вот вообще не вижу ни одного повода.
У многих стереотип, что это все страшно и больно и ваще мрак.... Согласна, что это так,
но я как то пытаюсь не впадать в панику. Считаю, что у всех болевой порог разный.
__________________
solnihko2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena