Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:00   #5711
Клёка
Участник
 
Аватар для Клёка
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Grasunka Посмотреть сообщение
а у кого какие идеи с приглашениями? я вот хочу запариться сама сделать, но пока не могу понять что и как. Поделитесь идеями, плиииз
Я порылась в Яндексе - нашла красивые рамки для свадебных приглашений. В эти рамки вставила наше фото с женихом, и во вторую такую же вставила текст приглашения - осталось только распечатать))))
у нас будут персональные приглашения с нашими мордахами)))
__________________
Каждый из нас идет своим путем. На определенном этапе кто-то делает правильный выбор, кто-то — нет
Клёка is offline  
Старый 16.02.2012, 14:05   #5712
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173
приглашение



Цитата:
Сообщение от Клёка Посмотреть сообщение
Я порылась в Яндексе - нашла красивые рамки для свадебных приглашений. В эти рамки вставила наше фото с женихом, и во вторую такую же вставила текст приглашения - осталось только распечатать))))
у нас будут персональные приглашения с нашими мордахами)))
Я тоже самое думаю сделать только в виде негатива пленочного. Правда мы с друзьями будем отмечать уже после приезда из медового, поэтому есть мысль оформить все это в виде Флаера на вечеринку. Распечатаю на фото-принтере, у меня дома есть.
А для родителей и свидателей решила не делать)) все равно только 10 чел вместе с нами будут в загсе.
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 14:05
ответ для m_vladik87 , на сообщение « Скажите калька называется веллум? »
  #5713
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
вот что я заказала) все будет в сиреневых тонах)
на набор мне еще и скидку дали 5%

о, симатичные приглашения!
вообще все симпатичное, конечно, но меня в данный момент приглашения именно интересуют.
Я сама делать не буду (руки не оттуда), мне с этим повезло - поможет подруга. Но дизайн-то надо придумать мне!

У меня платье я не помню какого цвета (месяц назад заказала, в эти выходные должна получить), помню только, что на талии (да-да, у меня есть талия ))))) цветок цвета КАПУЧИНО.
это все, что я про платье помню )))
надеюсь, что всякие ленты, картон и т.п. мы найдем нужного цвета
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 16.02.2012, 14:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5714
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


На счет рассадки гостей, мне кажется удобнее, когда все же тебя куда-то посадили. По крайне мере пары смогут сесть вместе. Представьте, что все расселись, а паре не досталось мест рядом. А такое легко возможно! Казус будет.
Мне понравилось как было на свадьбе у знакомых. Номера столов были пронумерованы, и на стене при входе в зал вывешены списки, кто за каким столиком сидит. Главное никто не парился с рассадочными карточками=))
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 14:10
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5715
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Вчера сделала заказ. Правда доставка получилась по цене заказа..итоговая сумма вышла 3000р. Но в целом все равно бюджетно

http://www.lightinthebox.com/ru/gorg...e_p250318.html
http://www.lightinthebox.com/ru/half...45b720d2a.html
http://www.lightinthebox.com/ru/Eleg...-_p116171.html
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 14:16   #5716
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
В сентябре ходили с женихом на свадьбу к его другу, который женился после 8 лет ГБ. Сегодня он прислал смску, что разводится. Как-то страшно мне теперь замуж выходить...
Аналогичная ситуация была у знакомых. Прожили 10 лет, поженились- через полгода развелись. У неё появился парень. И она ушла к нему.
Вот не могу я понять такого. Зачем было делать свадьбу, неужели он появился после, как можно обращать внимание на другого, если ты только вышла замуж. Девушка вся окрыленная, пархает и интересует только муж и ты счастлива. Это ж надо найти кого-то, узнать его и решится уйти от мужа, которого знаешь столько лет, к новому неизвестному человеку и всё перечеркнуть.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 16.02.2012, 14:29   #5717
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


А да, хочу добавить, девушка естественно с этим парнем разбежались, а бывшей муж простить ей этого не смог.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 16.02.2012, 14:32
ответ для mastisha , на сообщение « А да, хочу добавить, девушка... »
  #5718
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А да, хочу добавить, девушка естественно с этим парнем разбежались, а бывшей муж простить ей этого не смог.
Еще бы.. Такое вряд ли кто простит! С другой стороны простить в жизни можно все, что угодно, главное знать зачем и стоит ли оно того!
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 14:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5719
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Кстати.., судя по различным знакомым..браки распадаются именно по вине женщин. И чаще женщины изменяют своим мужьям, к сожалению.. Просто женщин сложнее поймать.
Бывает, конечно, когда мужчины сами доводят женщин до такого состояния. Но все же..
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 14:39
ответ для lil , на сообщение « На счет рассадки гостей, мне кажется... »
  #5720
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
На счет рассадки гостей, мне кажется удобнее, когда все же тебя куда-то посадили. По крайне мере пары смогут сесть вместе. Представьте, что все расселись, а паре не досталось мест рядом. А такое легко возможно! Казус будет.
Мне понравилось как было на свадьбе у знакомых. Номера столов были пронумерованы, и на стене при входе в зал вывешены списки, кто за каким столиком сидит. Главное никто не парился с рассадочными карточками=))
У меня такое было все расселись, а я не успела место для МЧ занять
Westi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena