Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:42   #5711
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от ЕленаЗн Посмотреть сообщение
А у меня такая вот история. Мы едем компанией 8 человек: 1 номер - семейная пара, а еще 2 номера , в каждом две подруги и ребенок 7 лет. Я сама на себя взвалила "почетную" обязанность в выборе отеля, естественно, советуясь с коллективом о вариантах. Угодить всем - тяжело, но все не привередливые, хотя у каждого свои требования. Так как у нас дети, то мы все сошлись в том, чтобы они были максимально заняты и не сидели у нас на ушах - следовательно бассейны, горки и анимация детская на первом месте (если детям будет интересно - то сами себя мы уж точно развлечем), близость к морю , никаких подземных переходов, пляжные полотенца - главное требование одной из подруг, всем хочется дискотеку, бар на пляже
( бокал пива в жару да на отдыхе в охотку идет), близость от города (чтобы в отеле безвылазно не сидеть) и еще много всяких мелочей на 6 взрослых каждый из которых со своими, пусть маленькими, но тараканами. И цена - чем МЕНЬШЕ тем лучше. Я неделю сидела на сайтах, составляла схемы с плюсиками и минусиками, сравнивала отзывы и фотки, достала звонками и вопросами турфирму - короче, от души , для себя и друзей (удовлетворяя из пожелания) выбирала. Плод моих мучений - Ганита, осознанно выбранная (не малую роль сыграла цена - 2х местный номер на начало июня обошелся 66 тысяч,номер 2+1 - 79000). Так вот, к чему я все это веду. Вчера мне девочка сказала, что у меня странный выбор, якобы она ползала по какому-то сайту и там КУЧА разных 5* по цене 40000 на двоих. И все мои уверения, что такого быть не может, что я перерыла весь инет, что нет таких цен, у неё ответ, что я не там смотрела и я лоханулась с выбором. Я не в коем случае не обижаюсь, но может я все таки дура и действительно не там смотрю?


Да, такая история и с нами приключилась еще 4 или 5 лет назад. с тех пор мы научены горьким опытом и смотрим цены только у туроператоров.
А было вот как:
На сайте некой турфирмы увидели Лонисеру за смешные деньги и с радостью пошли бронировать, заключили договор, полностью оплатили и радостные ушли домой ждать подтверждения И конечно, на след. день нам звонят и с сожалением говорят, ой, отель не подтвердили! Но вы не волнуйтесь, подъезжайте , и мы Вам другой подберем. Эти другие отели оказались, естественно, гораздо дороже, и мы не рассчитывали на такую доплату...
Стали просить вернуть нам деньги, т.к. мы решили самостоятельно дома еще повыбирать. В общем, деньги вернули нам со скандалом и уже в другой день, т.к. до последнего тянули (то директора нет, то денег нет и т.п.) и предлагали забронировать другие отели в надежде, что мы от них все равно не уйдем в другую фирму. В общем, пришлось понервничать....
Блестящая is offline  
Старый 06.03.2012, 11:58
ответ для witchka , на сообщение « спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #5712
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! поняла на что смотреть! На самом деле я Гуту нежно лю, у меня полис ДМС их был, получше многих других.
начиталась в топе про дополнительную страховку, позвонила в Гуту, на 15000$ страховка 300 с чем-то рублей...на 50000 - тоже до 400 руб...)) красота...поедем тоже страховать ребенка)))
Yana_09 is offline  
Старый 06.03.2012, 12:01   #5713
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Да, такая история и с нами приключилась еще 4 или 5 лет назад. с тех пор мы научены горьким опытом и смотрим цены только у туроператоров.
А было вот как:
На сайте некой турфирмы увидели Лонисеру за смешные деньги и с радостью пошли бронировать, заключили договор, полностью оплатили и радостные ушли домой ждать подтверждения И конечно, на след. день нам звонят и с сожалением говорят, ой, отель не подтвердили! Но вы не волнуйтесь, подъезжайте , и мы Вам другой подберем. Эти другие отели оказались, естественно, гораздо дороже, и мы не рассчитывали на такую доплату...
Стали просить вернуть нам деньги, т.к. мы решили самостоятельно дома еще повыбирать. В общем, деньги вернули нам со скандалом и уже в другой день, т.к. до последнего тянули (то директора нет, то денег нет и т.п.) и предлагали забронировать другие отели в надежде, что мы от них все равно не уйдем в другую фирму. В общем, пришлось понервничать....
ужас какой.... я вот тоже не верю в цены дешевые....если у 3 ТФ одинаковые примерно, а у 1 в 2 раза дороже...как-то настораживает это....
был только один раз в моей жизни, когда мы с подружкой уехали в Мармарис, в 4* по горящей на 2 недели за 14 т.р.)) ну давно конечно это было, еще в моей незамужней и бездетной жизни и работает она сама в "Ривьере", и мы собирались за один день (а завтра уезжали)....))
Yana_09 is offline  
Старый 06.03.2012, 12:01
ответ для Yana_09 , на сообщение « начиталась в топе про дополнительную... »
  #5714
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
начиталась в топе про дополнительную страховку, позвонила в Гуту, на 15000$ страховка 300 с чем-то рублей...на 50000 - тоже до 400 руб...)) красота...поедем тоже страховать ребенка)))
а взрослым так же? я думаю-может всю семью застраховать? а то я астматик, муж с сердцем больным
мы, кстати, с вами собираемся в тот же отель и почти в те же числа
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 06.03.2012, 12:04
ответ для Yana_09 , на сообщение « начиталась в топе про дополнительную... »
  #5715
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Мы в этом году побоялись Сиделии не дождаться, хотя в прошлом очень понравилось. Да и если только у Мосов будет, думаю не дешево. А надо в июне бабушку отправлять с ребенком. Поэтому после мучительного выбора забронировали Club Golf Hotel.

Внесите в список, пожалуйста.
Ювента - Club Golf Hotel HV-2, 14 дн., с 13.06.12 по 26.06.12, 2 взр. + 1 реб. (6 лет)

Бронировали у Пегаса, летим за доплату в 25 дол. с человека турецкими авиалиниями.
Ювента is offline  
Старый 06.03.2012, 12:12
ответ для witchka , на сообщение « а взрослым так же? я думаю-может всю... »
  #5716
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а взрослым так же? я думаю-может всю семью застраховать? а то я астматик, муж с сердцем больным
мы, кстати, с вами собираемся в тот же отель и почти в те же числа
про взрослых не знаю, я про ребенка спросила (до 2-х лет)...
отлично)) нужно познакомится значит...)) сколько вашему кукусику?)
Yana_09 is offline  
Старый 06.03.2012, 12:48   #5717
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Ювента Посмотреть сообщение
Мы в этом году побоялись Сиделии не дождаться, хотя в прошлом очень понравилось. Да и если только у Мосов будет, думаю не дешево. А надо в июне бабушку отправлять с ребенком. Поэтому после мучительного выбора забронировали Club Golf Hotel.

Внесите в список, пожалуйста.
Ювента - Club Golf Hotel HV-2, 14 дн., с 13.06.12 по 26.06.12, 2 взр. + 1 реб. (6 лет)

Бронировали у Пегаса, летим за доплату в 25 дол. с человека турецкими авиалиниями.
добавила
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 06.03.2012, 12:52   #5718
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ЕленаЗн Посмотреть сообщение
А у меня такая вот история. Мы едем компанией 8 человек: 1 номер - семейная пара, а еще 2 номера , в каждом две подруги и ребенок 7 лет. Я сама на себя взвалила "почетную" обязанность в выборе отеля, естественно, советуясь с коллективом о вариантах. Угодить всем - тяжело, но все не привередливые, хотя у каждого свои требования. Так как у нас дети, то мы все сошлись в том, чтобы они были максимально заняты и не сидели у нас на ушах - следовательно бассейны, горки и анимация детская на первом месте (если детям будет интересно - то сами себя мы уж точно развлечем), близость к морю , никаких подземных переходов, пляжные полотенца - главное требование одной из подруг, всем хочется дискотеку, бар на пляже
( бокал пива в жару да на отдыхе в охотку идет), близость от города (чтобы в отеле безвылазно не сидеть) и еще много всяких мелочей на 6 взрослых каждый из которых со своими, пусть маленькими, но тараканами. И цена - чем МЕНЬШЕ тем лучше. Я неделю сидела на сайтах, составляла схемы с плюсиками и минусиками, сравнивала отзывы и фотки, достала звонками и вопросами турфирму - короче, от души , для себя и друзей (удовлетворяя из пожелания) выбирала. Плод моих мучений - Ганита, осознанно выбранная (не малую роль сыграла цена - 2х местный номер на начало июня обошелся 66 тысяч,номер 2+1 - 79000). Так вот, к чему я все это веду. Вчера мне девочка сказала, что у меня странный выбор, якобы она ползала по какому-то сайту и там КУЧА разных 5* по цене 40000 на двоих. И все мои уверения, что такого быть не может, что я перерыла весь инет, что нет таких цен, у неё ответ, что я не там смотрела и я лоханулась с выбором. Я не в коем случае не обижаюсь, но может я все таки дура и действительно не там смотрю?
Пусть Ваша девочка пришлет ссылки с ценами, а абстрактно разговаривать бесполезно.
Мы много лет ездим компанией в 14 человек, отель всегда выбираю я. На все рассказы о "Турции за 8000 со скидочных купонных сайтов" предлагаю пойти и купить нам всем пятизвездочных отелей на первой линии за 8000, да побольше. И оказывается, что это треха в Алании на 5 дней в мае, только об этом маленькими буковками было написано
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 06.03.2012, 12:55
ответ для Yana_09 , на сообщение « про взрослых не знаю, я про ребенка... »
  #5719
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
про взрослых не знаю, я про ребенка спросила (до 2-х лет)...
отлично)) нужно познакомится значит...)) сколько вашему кукусику?)
1,8 будет в Турции
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 06.03.2012, 12:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Пусть Ваша девочка пришлет ссылки с... »
  #5720
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
принимайте в свои ряды Летим с Детями 14 июня в Larissa Hotel. Это наш первый выезд за границу с детьми.....
поздравляю
Цитата:
Сообщение от ЕленаЗн Посмотреть сообщение
А у меня такая вот история.
действительно, пусть подружка повыбирает сама, купит и принесет вам на золотом блюдечке с золотой каемочкой

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение

и вообще как лучше - песочно-копательное всякое на месте покупать?
я вожу всегда с собой, но многие покупают на месте.
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena