10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 22:11   #5711
Весло
столичная штучка
 
Аватар для Весло
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 042


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Все пытаются к себе заманить высококвалифицированный персонал, а 10-ка раздает такие кадры бесплатно и себе явно в убыток!!!
Все таки цель непонятна. Чем больше в роддоме рожают, тем больше родовых сертификатов приносят, тем лучше роддому. Т.е. по идее ценные кадры должны охраняться как зеница ока.
Если только своих перетащить хочет... других идей нету. Потому что если ушедших заменить не кем, то ситуация вообще тупиковая в первую очередь для руководителя.
__________________
Ежедневная бычка приводит к периодической взбучке.
Весло is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:36   #5712
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Все таки цель непонятна. Чем больше в роддоме рожают, тем больше родовых сертификатов приносят, тем лучше роддому. Т.е. по идее ценные кадры должны охраняться как зеница ока.
Если только своих перетащить хочет... других идей нету. Потому что если ушедших заменить не кем, то ситуация вообще тупиковая в первую очередь для руководителя.
У меня создается впечатление, что человек просто нездоров (мягко говоря).
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:41   #5713
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Все таки цель непонятна. Чем больше в роддоме рожают, тем больше родовых сертификатов приносят, тем лучше роддому. Т.е. по идее ценные кадры должны охраняться как зеница ока.
Если только своих перетащить хочет... других идей нету. Потому что если ушедших заменить не кем, то ситуация вообще тупиковая в первую очередь для руководителя.
Я тоже не могу понять цель. Тем более, при всем уважении к 10ке, там достаточно обезбашенных и алчных "специалистов". Если убрать опытных, порядочных, душевных профессионалов (таких как Наталья Юрьевна), то что останется от роддома??? Надеюсь, что мой шок пройдет, но точно знаю: в 10-ку идти рожать теперь не хочу!!! Скоро смогу сама увидеть что в ЖК на Тамбасова происходит...
Вообще, наступило ощущение пустоты и разрухи.
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:01
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Хочешь космы ей повыдергать?:)) ... »
  #5714
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Хочешь космы ей повыдергать?
нет, просто сегодня столкнулась около охранника с хамкой и сразу подумала: "Не ты ли главврач?"
__________________
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:10
ответ для Весло , на сообщение « А какая цель, есть мотивы? Привести... »
  #5715
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А какая цель, есть мотивы? Привести своих? Или что?
Начальнику по АХЧ она задала вопрос:"А на какие деньги вы купили авто?"Я незнаю что он ответил,но то что когда он пришел в род.дом рабоать он навел такой порядок,которого не было при нач.женщине.Он из бывших военнослуж.и был за порядок в род.доме,и когда бы к нему не обратились всегда всё сделает,прислушается к нашим пожеланиям.Его очень тоже жалко(((на его месте уже взят какая то тетечка(вероятно со стороны главши)
А авто у нас многие прикупили,в т.числе и Булаева Нат.Юр.,может посчитала её доходы и решила,что много зарабатывает?А то что она практически живет в род.доме,хотя у неё старенькая мама?
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:13
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « У меня создается впечатление, что... »
  #5716
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
У меня создается впечатление, что человек просто нездоров (мягко говоря).
Многие кто с ней уже пообщался,говорят что истеричная дама.Сегодня она тебе улыбается,а завтра попросит уволится...Явно больной человек.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:39
ответ для Лап , на сообщение « Начальнику по АХЧ она задала вопрос:"А... »
  #5717
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
А авто у нас многие прикупили,в т.числе и Булаева Нат.Юр.,может посчитала её доходы и решила,что много зарабатывает?А то что она практически живет в род.доме,хотя у неё старенькая мама?
То, что Наталья Юрьевна практически живет в роддоме меня тоже поразило до глубины души. Точнее, я этим была восхищена. Потому что второго такого врача, наверное нет. Когда я собиралась рожать, то искала именно такого врача: который ставит на первое место здоровье пациентки и будущего ребенка, а для этого готов принимать роды в любой день недели и в любое время суток.

Грустно, но многие врачи ставят на первое место свой график дежурств и денежное вознаграждение. После родов, когда мы уже гуляли с колясками и общались с другими мамочками, меня удивило, сколько людей начали рожать во время осмотра у своего врача, потому что в тот день была его смена((. Это ужасно, потому что последствия таких действий врачей остаются с детьми на всю жизнь. Таких историй про Наталью Юрьевну я не слышала, но для этого ей нужно было именно жить в роддоме. За что ей низкий поклон!

А машины сейчас многие покупают, это уже и не такая роскошь для работающего человека.

Все, что сейчас происходит в 10ке просто ужасно... И обидно до слез, что с хорошими людьми поступают так несправедливо
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 01:02   #5718
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
То, что Наталья Юрьевна практически живет в роддоме меня тоже поразило до глубины души. Точнее, я этим была восхищена. Потому что второго такого врача, наверное нет. Когда я собиралась рожать, то искала именно такого врача: который ставит на первое место здоровье пациентки и будущего ребенка, а для этого готов принимать роды в любой день недели и в любое время суток.

Грустно, но многие врачи ставят на первое место свой график дежурств и денежное вознаграждение. После родов, когда мы уже гуляли с колясками и общались с другими мамочками, меня удивило, сколько людей начали рожать во время осмотра у своего врача, потому что в тот день была его смена((. Это ужасно, потому что последствия таких действий врачей остаются с детьми на всю жизнь. Таких историй про Наталью Юрьевну я не слышала, но для этого ей нужно было именно жить в роддоме. За что ей низкий поклон!

А машины сейчас многие покупают, это уже и не такая роскошь для работающего человека.

Все, что сейчас происходит в 10ке просто ужасно... И обидно до слез, что с хорошими людьми поступают так несправедливо
Вы правильно подметили,останутся те которые будут рожать на своих сменах,и таких то пока не трогают((((
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 02:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5719
stakari
Элита
 
Аватар для stakari
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 601


Девочки, какие плохие новости. я родила в этом РД 2 дочек и всем всегда советовала его, а тут такое
stakari is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 02:52
ответ для Лап , на сообщение « Вы правильно подметили,останутся те... »
  #5720
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Вы правильно подметили,останутся те которые будут рожать на своих сменах,и таких то пока не трогают((((
Тогда у роддома появится новый имидж...
На самом деле это страшно: получается, что один человек так запросто решает судьбы других добросовестных работников, а сделать ничего нельзя. При этом он является таким же наемным работником, как и другие... Понять можно, когда хозяин бизнеса так поступает (он вкладывает в дело свои средства и жизнь), но чтобы в такой структуре как РД...
Просвятите, пожалуйста, роддом - это гос учереждение? И какой орган назначает главного в роддоме?
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena