Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 01:27
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Эти глобальные проекты в Мск и СПб ... »
  #5711
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Эти глобальные проекты в Мск и СПб перинатцентров как дополнительные терминалы оплаты проживания в стране
Кася, тупею на глазах. Никак не пойму, ты чем недовольна конкретно?
Терминалами оплаты в стране? Питером? Заработками практикующих врачей? Отсутствием у них совести?
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 19.11.2011, 01:30   #5712
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение

Я вчера вечером, когда снимала линзу, умудрилась ее порвать, и кусок застрял по веком. Это оказалось так больно, кошмар какой-то Мужу пришлось меня до слез довезти, потому что по другому мы этот кусок линзы вытащить не смогли Глаз в итоге опух и открываться отказывался, а на утро как огурец, но я его все равно сегодня одноразовой линзой побаловала
Ужас какой у меня ни разу не рвались, хотя бывало, чтобы вытащить, по полчаса ковырялась
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 19.11.2011, 01:31   #5713
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Я сегодня многословна, у меня выходной, домашку завтра делать буду Ну и в эти дни цикла у меня повышенная графомания Если я вас достала, вы скажите

Я вчера вечером, когда снимала линзу, умудрилась ее порвать, и кусок застрял по веком. Это оказалось так больно, кошмар какой-то Мужу пришлось меня до слез довезти, потому что по другому мы этот кусок линзы вытащить не смогли Глаз в итоге опух и открываться отказывался, а на утро как огурец, но я его все равно сегодня одноразовой линзой побаловала
Лера,

Сеня, береги руку (с) .
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 19.11.2011, 01:33   #5714
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Я сегодня многословна, у меня выходной, домашку завтра делать буду Ну и в эти дни цикла у меня повышенная графомания Если я вас достала, вы скажите

Я вчера вечером, когда снимала линзу, умудрилась ее порвать, и кусок застрял по веком. Это оказалось так больно, кошмар какой-то Мужу пришлось меня до слез довезти, потому что по другому мы этот кусок линзы вытащить не смогли Глаз в итоге опух и открываться отказывался, а на утро как огурец, но я его все равно сегодня одноразовой линзой побаловала
Представляю... Мне когда с глаза шов снимали такие же ощущения были - из-под века тянут леску и не моргнуть, не дернуться...
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.11.2011, 01:50   #5715
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Лера, очень интересно! Ты пиши-пиши, и с фотками Мой Сашка впечатлился истриями о вашей медицине, предлагает "таки найти выходы" и рожать в Израиле )
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 19.11.2011, 02:03   #5716
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ну вы и писать

Лера, очень интересно! Пиши-пиши нам! Кстати, у тебя сейчас сколько времени? В Питере час ночи
__________________
jaklinka is offline  
Старый 19.11.2011, 02:22
ответ для jaklinka , на сообщение « Ну вы и писать :) Лера, очень... »
  #5717
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Ужас какой у меня ни разу не рвались, хотя бывало, чтобы вытащить, по полчаса ковырялась
У меня тоже раньше никогда не рвались. Все бывает в первый раз
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Лера,
Сеня, береги руку (с) .
Да, я обычно все делаю быстро и на автомате, в марте будет пять лет как я очки не одевала
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Представляю... Мне когда с глаза шов снимали такие же ощущения были - из-под века тянут леску и не моргнуть, не дернуться...
леска из-под века ужас
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Лера, очень интересно! Ты пиши-пиши, и с фотками Мой Сашка впечатлился истриями о вашей медицине, предлагает "таки найти выходы" и рожать в Израиле )
Спасибо
Говорят, что рожать тут одно удовольствие, но мне все никак не проверить
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Лера, очень интересно! Пиши-пиши нам! Кстати, у тебя сейчас сколько времени? В Питере час ночи
Ой, засмущали
У нас теперь на 2 часа меньше, тут-то перешли на зимнее время
Но я еще и по жизни сова
mamLera is offline  
Старый 19.11.2011, 03:23   #5718
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Специально для Саши, пока графомания не закончилась:
Будний день проходит так:
6:45 - подъем (если муж подвозит до занятий, то в 7:15, когда оба занимались, так было всегда, как машину купили, до этого по первому времени жили вдвоем)
Приведение себя в чувства, завтрак.
7:30 - выход из дома (муж подвозит - 8:10), чтобы на двух автобусах доехать до ульпана (это курсы иврита так называются)
8:30 - 13:00 - занятия (5 академических часов)
Дальше кушать и либо гулять, либо море, либо в магазины, либо рынок , либо спать, либо дела (когда что). Летом в жару ехали домой и спали, так как дома прохладно было А гуляли вечером, где-то в 17-18.
Где-то в 18:00 сажусь за домашку, делаю ее до победного конца, параллельно или после сижу в инете: новости узнать, с родными/друзьями пообщаться, вас почитать.
Вечером домашние дела, книжку почитать, фильмец посмотреть, на великах покататься или просто погулять. Поесть опять же
К часу удается угомониться и пойти спать. Все очень буднично
Правда иногда домашки много, тогда остаемся без фильмов и вечерних прогулок

В выходные: отсыпаемся, ездим в гости или принимаем гостей, выбираемся куда-нибудь посмотреть что-нибудь интересное и т.д.

Иногда у меня бывают дни с особо низким давлением, тогда лежу пластом все время, кроме занятий, их пропускаю крайне редко, когда совсем труба, правда такое всего пару раз было. Ну и еще развлечение в виде прогулок по врачам

Как-то так, в целом не особо интересно. Просто вместо работы - учеба. Но написала, раз просила
mamLera is offline  
Старый 19.11.2011, 03:37   #5719
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Ну, и чтобы вас добить
Мы вечером решили посмотреть кино с попкорном. Муж решил новый способ испробовать приготовления попкорна в микроволновке в пакете для готовки, прикрыл его крышкой для микроволновки. Короче все было хорошо, попкорн делался-делался, но мы видимо что-то слишком надолго таймер поставили... В итоге крышка расплавилась, завоняли всю микроволновку, а заодно и квартиру
В общем, мы как всегда отличились Завтра надо будет проверить, работает ли вообще микроволновка
mamLera is offline  
Старый 19.11.2011, 06:57   #5720
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Про детских реаниматологов... у меня муж сестры моего мужа детский реаниматолог-анестезиолог в Педиатричке, у него понятие что ребенку плохо только когда он на ИВЛ или что-то типа того. А про зарплаты и возназраждения со стороны родителей он всегда говорит, что если уж кто-то что-то хочет принести, то лучше даже просто 500рублей, чем какой-то подарок, он сам купит если ему надо будет.
__________________
siu80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena