РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:49
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Ира, и вам... »
  #5711
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ира, и вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Викусян, ты чего так перед сном проказишь????
Спасибо потихоньку выкарабкиваемся тттссс
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:11
ответ для FIBI , на сообщение « Спасибо :) потихоньку выкарабкиваемся... »
  #5712
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Спасибо потихоньку выкарабкиваемся тттссс
давай не потихоньку, а антилопестей
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:14
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « давай не потихоньку, а... »
  #5713
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
давай не потихоньку, а антилопестей
Дык с радостью хвала антибиотикам
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:05   #5714
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Режиссёры «Милого друга» рассказали о Роберте Паттинсоне изданию "Huffington Post"
Роберт Паттинсон заставил целые поколения девушек упасть в обморок и принёс миллионы долларов прибыли создателям феноменальной киносаги «Сумерки», где он сыграл Эдварда Каллена. Так что ему не нужно вставать с постели, если сам не захочет.

Таким образом, было бы понятно, если бы такая лесть повлияла на его голову со взъерошенными волосами, и после такого успеха с Робом бы стало труднее работать. Каково же было работать режиссёрам нового фильма «Милый друг» с таким идолом, особенно если учесть, что это их первый фильм?

- Он был просто восхитителен, - настаивает Ник Ормерод, который составил дуэт вместе с Декланом Доннелланом.

Режиссёры до этого были известны благодаря своим сценическим постановкам, операм и балетам, над созданиями которых они трудились вместе более чем три десятилетия, однако в кинобизнесе они новички.

- Он настаивал на репетициях в течение целого месяц, прежде чем мы начали съёмки. Это неслыханно для Голливуда, но он страстно привязался к проекту. Он не был известным, когда мы предложили ему роль, - вспоминает Доннеллана. – Тогда он уже снялся в «Гарри Поттере», а феномен саги «Сумерки» только начинался, и я помню, что увидел его лицо на автобусе. Наш фильм снимался так долго, потому что это артхаус, кроме того, нужно было, чтобы он продолжал сниматься в «Сумерках». Так что мы наблюдали со стороны за всем этим безумием.

«Милый друг» был снят два года назад, что означает, что твайхарды к тому времени уже во всю следили за Робом и преследовали во время съёмок. Помните, как они пасли Паттинсона во время съёмок в фильме «Воды слонам» в небольшом городке на западе США? Доннеллан и Ормерод делают вид, что удивлены этому:

- У нас был относительно спокойный опыт работы с Робертом, - улыбается Доннеллан. – Мы столкнулись с фанатами чуть-чуть, во время съёмок в Будапеште. Мы снимали много Твикенхаме, и там буквально никого не было. Но тогда, мы попали на красную ковровую дорожку в Берлине, и это было как в «Бегущем по лезвию бритвы». Находиться в середине этого явления – это невероятный опыт. Это было удивительно и весело, особенно, если учесть, что это наш первый фильм.

Ормерод и Доннеллан провели золотого мальчика через французскую драму «Милый друг», основанную на романе Ги де Мопассана, в котором подробно описывается восхождение молодого человека, Жоржа Дюруа (Паттинсон), в парижском высшем обществе благодаря его успеху у дам, которые поддаются на его бледность и шарм.

- Роб повторял: «У этого героя нет никаких бескорыстных качеств, и он такой продажный», - смеется Доннеллан. - Захватывающе видеть кого-то подобного, и Роб согласился. Если он видит что-то, то он получает это, и это основной уровень зависти, которую он может лечить, получая то, что есть у другого. В фильме не содержится никакого урока для других. Нашей целью было заставить вас задать вопросы.

Помимо Паттинсона режиссёрам удалось привлечь в проект Кристин Скотт Томас, Уму Турман и Кристину Риччи, которые также заставили понервничать новичков камеры.

- Ума является великой личностью, она фантастическая, и она ни с кем не делилась своим мнением, но это было абсолютно нормально, - смеется Доннеллан. – Раньше мы ставили балет вместе с труппой Большого театра и оперу с Брином Терфелем, так что нам уже приходилось сталкиваться с пугающими ситуациями. Кристину мы хорошо узнали по работе в Париже, но Ума, Кристина и Роб пришли в проект благодаря нашему кастинг-директору. Все они из очень разных слоев общества, но для всех для нас стало общим то, что мы никогда ничего подобного не видели.

Ты занимаешься гиперподготовкой, а затем, когда начинаешь работать, понимаешь, что на самом деле тебе не нужно всё это, и избавляешься от всего лишнего. Раскадровки на самом деле нужны просто для того, чтобы показать другим людям свои желания, а также самому себя, в конечном счете, но в итоге всё равно будет много импровизации. Что бы ты ни планировал, на следующий день тебе в голову может прийти более интересный вариант сцены.

Установив такую высокую планку, Ормерод и Доннеллан теперь претендует на высокое место в мире кино?

- Мы уже вернулись на сцену, но мы, безусловно, почувствовали вкус кино, - объясняют они.

- Мы бы сделали больше проектов в прошлом, - размышляет Доннеллана. - Но мы не можем уйти из театра надолго: обеды в Soho House в течение шести месяцев – это максимум на что мы можем пойти.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:07   #5715
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Интервью МайАнны Беринг онлайн-журналу Glamour: Мы сняли сцену, в которой Таня дразнила и шутила с Эдвардом

Звезда «Сумерек» МайАнна Беринг эксклюзивно для GLAMOUR.com рассказала о своей роли Тани в «Рассвете».

- Что привлекло Вас в роли Тани?

МБ: Я была большой поклонницей книг «Сумерки», как и Билла Кондона. Так что, когда Билл и Стефани Майер пригласили меня на роль Тани, это был шанс поработать с двумя людьми, которых я люблю. Плюс ко всему, мне понравилась идея сыграть вампира и стать одной из новых персонажей, представленных в заключительных частях Сумеречной Саги.

- Ваши отношения с Эдвардом Калленом довольно сложные. Как Вы смогли передать это в «Рассвете»?

МБ: Ну, Таня всегда ждала Эдварда, но, к ее сожалению, это чувство никогда не было взаимным. Понять детали этой истории в «Рассвете» невозможно – поскольку это отдельная история, и у нас просто не было времени, чтоб включить это в фильм. Так что это только как информация, история для меня, чтоб сыграть Таню. Поскольку в книгах она никогда не показывала свою ревность по отношению к Эдварду и его союзу с Беллой, Билл и я решили, что она была умна и благородна, чтоб отпустить то, что не могла изменить. Однако мы сняли сцену, в которой она дразнила и шутила с Эдвардом о том, что надо быть ревнивым, раз он женился. Но вынуждены были это вырезать, так как получилось слишком длинно.

- Есть ли у вас какие-нибудь самые любимые захватывающие сцены в предстоящей второй части «Рассвета»?

МБ: Заключительные сцены и сцена, когда была представлена всем Ренесми – мои любимые.

- Вам пришлось делать какие-нибудь трюки? Это было весело или страшно?

МБ: Я люблю делать трюки. В одном трюке мне надо было упасть на снег и лед и скользить на животе пару метров в довольно тонкой одежде. Первоначально это должна была делать наша каскадерша, но в самом конце дня Билл подошел ко мне и сказал: «Это должна быть ты».

Было очень холодно, теряя время, мы теряли свет, и все замерзли и устали. Мне удалось сделать это с первого раза – я никогда не видела более счастливую команду! Это было весело.

- Актеры «Сумерек» работали вместе уже давно. Страшно быть новичком в этой группе?

МБ: Нет – они все были очень доброжелательны. Было так много новичков, что, вероятно, это было более пугающе для них.

- С кем из актерского состава Вы стали наиболее близки?

МБ: К счастью, я общалась со всеми. Я провела много времени с моей семьей Денали, конечно. Мы вместе ездили в Новый Орлеан и Сиэтл, и это было очень весело.

- Как Вы относились к бледному макияжу?

МБ: Сначала это было прекрасно, но через некоторое время моя кожа плохо на это отреагировала. Мне нравилось быть вампиром, но не думаю, что моей коже это понравилось.

- Каково это было – стать очевидцем феномена «Сумеречные фанаты»?

МБ: Нереально. Большую часть времени это было невероятно - наблюдать и чувствовать столько любви к этим книгам и фильмам от очень многих людей.

- Ваши дальнейшие планы в работе?

МБ: В марте на канале BBC2 выходит «White Heat» (прим.пер. - сериал, в нашем прокате еще никак не назван, но переводится, как «Белая горячка»). В нем я играю молодую студентку, изучающую искусство, которая переезжает с шестью незнакомцами в Лондон. Эти незнакомцы становятся самыми важными людьми в жизнях друг друга, и сериал рассказывает об их жизни с 1965 года до наших дней.

Прямо сейчас я снимаюсь в сериале под названием «The Fuse» (прим.пер. - не знаю как его назовут в нашем кинопрокате, но переводится как «Предохранитель») для канала BBC1 с Кристофером Экклстоном, режиссером сериала стал Том Грин.

«Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1» уже вышла на DVD и Blu-Ray.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:11   #5716
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



ТРЕЙЛЕР БЕЛОСНЕЖКИ ВЫЙДЕТ 19 МАРТА!!!



Грешное воскресенье: В главной роли Роберт Паттинсон, "Милый Друг" и леди в темных глубинах

«Милый друг» дебютировал на прошлой неделе в Великобритании и Ирландии, так что вы ребята, должно быть, хотите кое-что обсудить. Вот ваши спойлеры! Я рада, что вам всем понравилось, но, впрочем, нисколько не удивлена.

Я добавляю несколько обзоров (один от прессы, один от фанатки), чтобы начать обсуждение.

Радио «Times» (UK): 4 из 5 звезд.

Это довольно смело - взять Роберта Паттинсона, самого сексапильного актера своего поколения и бросить его в ряд с актрисами такого калибра как Кристин Скотт Томас, Ума Турман и Кристина Риччи. Но это тот риск, который здесь окупился, так как его игра вывела этот пересказ повествования Ги де Мопассана о сексе и амбициях на новый уровень. Настолько захватывающий, насколько роскошный, первый фильм от театральных режиссеров Деклана Доннеллана и Ника Ормерода преподносит яркую жизнь Парижа начала двадцатого века, в то время как красивый, жестокий карьерист Жорж Дюруа (Паттинсон) обманом и халатностью проложил свой путь через женское окружение к власти. Потрясающая постановка кадров аморальности Дюруа, как она распускается, словно гнилой цветок, а Паттинсон никогда не выглядел более неотразимым и опасным. Турман, в частности, является откровением – буквально находя новый тембр своего голоса в роли влиятельной и богатой Мадлен Форестье. Незабываемый по красоте триумф содержания над стилем, являющийся пересечением «Опасных связей» с «Жестокими играми», что особенно прибавляет доверия.

Обзор «Милого друга» от Kazrob:

Я отправилась посмотреть «Милого друга» в пятницу и была просто потрясена. Декорации и костюмы роскошны, каким было головокружительным, стремительным музыкальное сопровождение. К счастью музыка, которая играла в начале каждого трейлера, вовсе не была раздражающей!

Все детали отыграны хорошо второстепенным составом, но высшей награды оказалась удостоена Кристен Скотт Томас. Ее представление абсолютно фанатичной девушки, бесповоротно потерявшей голову от страсти к Жоржу - это нечто. Ее уязвимость и наивность сногсшибательны. Каждая сцена между ней и Робом блестяща. Кристина Риччи также бриллиант. Играя довольно беспечную роль на этот раз, она сыграла кокетливую Клотильду с апломбом. Вы ощущаете удивительную химию между ней и Жоржем, которая может быть истолкована как любовь, если бы только Жорж действительно был способен на это. Ума Турман была также хороша в роли Мадлен Форестье. Она отразила ее амбиции достаточно хорошо, но ее хрипловатый голос немного раздражал меня, как и ее ноздри!

Филлип Глэнистер и Колм Мини были выдающимися. Другого слова и не подобрать.

Моя единственная критика касается отсутствия политической интриги в истории. Мало что из этого объяснили и, казалось, немного поспешили. Поскольку в каждой сцене был Роб, я не жалуюсь слишком сильно, постольку он более чем компенсировал отсутствие сюжетной линии. Хотя не сторонников Роба это может немного раздражать.

Теперь вернемся к Робу… он завораживает. Я действительно не могу поверить, что это было сделано два года назад. Он был угрюмым, если не добивался своего…самодовольным, когда ему это удавалось. Улыбался…божественно улыбался…Роб улыбался, когда был по-настоящему счастлив. Он был чувственным… он был беспощадным… он был загадочным… он был высокомерным…

Все эти эмоции отражались на лице так ослепительно красиво, что иногда не нужно было произносить слова, чтобы понять, что он чувствует.

Были также в фильме и легкие моменты, которые заставили аудиторию смеяться. Комедийные моменты были отличны, и хотя Жорж был полным ублюдком, они сделали так, что вы тоже в него влюбитесь, несмотря на его истинную сущность.

Контраст между двумя стилями Жоржа от начала истории до ее конца, огромен. В начале вы видите его грязным, небритым и со свисающими на лоб волосами, а затем лощеным, искушенным молодым франтом во фраке, брюках с высокой талией и кремовом галстуке-бабочке, с аккуратно убранными с лица волосами. Должна признаться, когда он был одет, Роб давал мне отдышаться, особенно в крупных планах. Или смотря прямо вперед высокомерным взглядом, или с этой сексуальной полуулыбкой, он великолепен.

Kaz проникла в темные глубины пост-монтажа!

Я не хочу давать слишком много информации, но в сцене, где Роб носит кальсоны, он на самом деле в приспущенных трусах! Они сидят очень низко на его бедрах и облегают как вторая кожа. Спереди вы получите прекрасный вид на его широкую волосатую грудь и полюбуетесь счастливой дорожкой!

Я так же хотела бы добавить, что даже если этот фильм отмечен наличием «жесткого секса», сексуальных сцен там не так уж и много и они носят кратковременный характер. Одна сцена секса с Мадлен очень хорошо сыграна Робом. Вы агонизируете вместе с ним, так реалистично его лицо передает эмоции! Это так же является весьма важной частью истории. Сцены, где Жорж в постели с Клотильдой всегда заставляли меня улыбаться, так как когда они говорили и просто целовались, Клотильда ни разу не остановилась, поглаживая грудь Жоржа! Я просто думала: «Ты счастливица, Кристина… не могла бы ты держать подальше от него свои ручонки?» LOL

Так, что у нас есть? Интригующая история взлета, падения и воскрешения Жоржа Дюруа.

Никогда еще антигерой не был столь желанным, чтобы по нему пускали слюни!

Я посмотрела его дважды и пойду еще.

Просто хочу быть уничтожена им снова… вот и все. Ничего плохого в этом нет… lol

Наслаждайтесь темными глубинами, леди! wink
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:12   #5717
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Пять вещей, которых мы больше всего хотим от нового трейлера «Белоснежки и охотника»

Поклонники Кристен Стюарт и остальные из нас, кто втянулся в то немногое, что мы увидели из «Белоснежки и охотника», будут отсчитывать дни до следующего выхода трейлера в эфире очередного выпуска программы «The Voice» в понедельник. Но Universal были достаточно любезны, чтобы раззадорить наше ожидание беглым просмотром превью нового трейлера, выложенного вчера на YouTube вместе с тремя видео закадровых сцен фильма, в котором также играют Шарлиз Терон в роли Злой Королевы Равенны и Крис Хемсворт в роли Охотника. И это только заставило нас хотеть большего. Мы сократили наши пожелания до пяти:

1. Английский акцент КСтю! Все мы знаем, что она получила одобрение Роберта Паттинсона, но мы хотели бы сами это услышать.

2. Больше предыстории. В клипе "за кадром" о костюмах фильма дизайнер Коллин Этвуд рассказала о превращении Белоснежки из принцессы в героиню. Мы просто хотим увидеть немного из того, как ее изгнали из замка.

3. Больше безмятежности, волшебных моментов. До сих пор мы видели так много насилия, но в трейлере показана Белоснежка, общающаяся с некоторыми лесными существами, что дает нам небольшой намек, почему стоит бороться за эту землю и почему мы должны быть на ее стороне.

4. Больше гномов. Не похоже, чтобы Тихоню и Простачка вырезали из этой сказки. Эти маленькие воины выглядят довольно жестко.

5. Больше Охотника. Крис Хемсворт много рубит, ломает и бросает свирепые взгляды – все, что мы видели до сих пор. Чем он недоволен? И какую власть над ним имеет Королева, которая заставила его следовать за принцессой, которую он подготовил к бою.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:14   #5718
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Трейлер «На дороге»: Пять ключевых сцен



Трейлер фильма «На дороге» - адаптации оригинального романа Джека Керуака о битниках, наконец, попал в сеть и принес с собой свежесть Америки 1960-х годов. Мы увидели, как Кристен Стюарт танцует и едет на машине. Гаррет Хедлунд говорит о бессмысленных вещах, которые он делает и не может объяснить, а Сэм Райли звучит беспокойно, как Джокер Хита Леджера.

Вот наши пять ключевых сцен из трейлера «На дороге».

Глубокие затяжки КСтю:

Знаете, это не Белла Свон. Это 16-летняя Мэрилу - девушка, курящая сигарету с марихуаной, которая замужем за Дином Мориарти (Хедлунд). Мы не уверены, мог ли образ быть более поразительным, чтобы показать нам, что Кристен Стюарт оставила городок Форкс в штате Вашингтон далеко позади.

Прохлаждающая поездка:

Давайте представим, что последняя часть на секунду вернулась. Если нам необходим более ясный вид, что Стюарт сняла мантию Беллы Свон ради своей будущей карьеры, посмотрим на кадр актрисы, снявшей кое-что еще, сидящей на переднем сиденье с Гарретом Хедлундом и Сэмом Райли: ее верхняя часть. Мы видели «другую» Стюарт в нескольких ее фильмах, но в фильме «На дороге» она попрощалась с Сумеречным стилем.

Безумие:

Учитывая главное свойство битников, чем станет адаптация «На дороге» без хороших старомодных наркоманских танцев? Вот мы и увидели прыгающего и странного Хедлунда. Редко, когда мы увидим такого шатающегося Хедлунда, и сцена дает почву интригам о том, что случится с Дином.

Танец:

Мы увидели быстрый кадр так называемых «Грязных танцев» в начальных кадрах фильма, но, на самом деле, просмотр этого клипа в трейлере доказывает, что точно будет горячо.

Актерский состав:

Вы были удивлены, что это Эми Адамс смеется на полу с Элизабет Мосс (которая сыграла Пегги Олсон в «Безумцах»). А это Терренс Ховард, играющий на саксофоне. О, взгляните! Это же Вигго Мортенсен, стреляющий из пистолета, и Кирстен Данст, пакующая сумки. Просмотр «На дороге» может обернуться в игру «Найди Знаменитость в Эпизодической Роли».
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:51   #5719
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Шо фсе блястят? и никто не привед?
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:55
ответ для FIBI , на сообщение « Шо фсе блястят? :065: и никто не ... »
  #5720
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Шо фсе блястят? и никто не привед?
так вЯсна ж....превед!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena