Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:27   #5721
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь видел в последние дни бадлончики (или футболочки с дл рукавом и стоечкой) такие трикотажные полосатые Черубино, вроде они были в сиреневых, розовых и голубых тонах по 99? вот, нашла картинку... http://www.rtt.ru/public/content/cat...on/big_495.jpg не купила в свое время, теперь локти кусаю, нужна парочка голубых и сиреневых тоже на 98 или 104 рост. И может кто видел еще Черубиновскую юбку велюровую голубую или сиреневую? ...купила одну и жалею...
Я наверное месяц назад покупала эти бадлончики на Бухаре, но по 49 рублей. Купила всего 4 штуки, теперь тоже жалею

Цитата:
Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
Благотворительные фонды Петербурга не помнят, чтобы "Карусель" предлагала такое огромное количество товара. "Нам Х5 отдает очень много вещей", – рассказали в БФ помощи детям "Теплый дом", отметив, что слышали, что для раздачи благотворительным организациям приготовлено около 10 фур товара.
Молодцы
Да, правда молодцы. Значит не зря палеты на Пулковке стояли с надписью Благотворительность ...
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5722
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
Я наверное месяц назад покупала эти бадлончики на Бухаре, но по 49 рублей. Купила всего 4 штуки, теперь тоже жалею
Ух ты по 49р,я взяла последний на Пулковке в субботу за 99р размер 110.При этом за два дня до этого их там не видела, именно полосатых другие с девочкой на грудке были.Очень они веселенькие и яркие

Интересно есть деское у СКК,тащиться с детем или нет?Может кто то там рядом ходил?
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:43   #5723
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
некоторые так умеют втираться в доверие мужики, просто ужас!!
не только мужики: у нас первая няня полквартиры вынесла, и еще половину родительской.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:44   #5724
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
не только мужики: у нас первая няня полквартиры вынесла, и еще половину родительской.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5725
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
не только мужики: у нас первая няня полквартиры вынесла, и еще половину родительской.
жуть какая!
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:45   #5726
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
не только мужики: у нас первая няня полквартиры вынесла, и еще половину родительской.
это вы где такую няню то нашли?
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:50
ответ для Ерш , на сообщение « Ух ты по 49р,я взяла последний на... »
  #5727
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Ух ты по 49р,я взяла последний на Пулковке в субботу за 99р размер 110.При этом за два дня до этого их там не видела, именно полосатых другие с девочкой на грудке были.Очень они веселенькие и яркие

Интересно есть деское у СКК,тащиться с детем или нет?Может кто то там рядом ходил?
Они как то резко появились, до этого я их вообще не видела, даже в отделе никогда не было. А тут в корзинах, были синие, зелененькие и бежевые. Мы с девушкой какой то их посмотрели, думали они по 99, просканили, а там 49 ... Забрали штук 10 на двоих, еще оставались, но не очень много, на следующий день пошла, решила еще взять, а их уже и след простыл
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:53
ответ для веркаЛ , на сообщение « это вы где такую няню то нашли?:( »
  #5728
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
это вы где такую няню то нашли?
Мы - по ИРР, а после нас она несколько раз трудоустраивалась через агентства. Причем я однажды вывесила на ЛВ её фотку и всю историю полностью. На следующий день мне позвонила форумчанка в ужасе: "Что делать, она у нас как раз сейчас работает!". В общем, выяснилось, что она состряпала от моего имени себе рекомендацию, а про нас говорила, что мы уехали в Германию на ПМЖ. И врала она так легко и непринужденно, что все ей верили. Та девушка её тут же уволила, но я уверена, что она устроилась куда-нибудь снова.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:57   #5729
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Мы - по ИРР, а после нас она несколько раз трудоустраивалась через агентства. Причем я однажды вывесила на ЛВ её фотку и всю историю полностью. На следующий день мне позвонила форумчанка в ужасе: "Что делать, она у нас как раз сейчас работает!". В общем, выяснилось, что она состряпала от моего имени себе рекомендацию, а про нас говорила, что мы уехали в Германию на ПМЖ. И врала она так легко и непринужденно, что все ей верили. Та девушка её тут же уволила, но я уверена, что она устроилась куда-нибудь снова.
а что такое ИРР? а вообще крутая история...
задумалась- а рекомендации их как-то проверяют? звонят по телефонам? или что-то вроде?
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:59
ответ для ясмина , на сообщение « Жаль, мне вот тоже не нужно было, а... »
  #5730
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Жаль, мне вот тоже не нужно было, а теперь сестре в подарок все покупаю ( Плейгро подвески у СКК были по 59 и 99).
вот и мне не надо было...
теперь столько бер-ых вокруг...да и я сама
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena