Заозерное - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 11:50
ответ для selga , на сообщение « Девушки, наша бабушка с двумя детьми (... »
  #5721
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какую связь ей купить для звонков в Питер . А то она что-то не то купила - жутко дорого получается.
Девочки, я выяснила про "Лайф"! Оказывается, на нём берётся плата ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0,89 грн. Меня об этом не предупредили, когда я покупала, и не увидела я в описании тарифа - не было там упоминания.
И окончательно установлено, что всё-таки минута там стоит ДОРОЖЕ, чем заявленные 0,19 грн за звонок на город и 0,69 на мобилу.
Но всё равно это, ИМХО, выгоднее, чем Билайновский "Отдыхай" - там при стоимости минуты 0,25 грн берётся абонентская плата 4 грн в сутки! т.е. если звонить меньше 4-х раз в сутки, то Билайн менее выгодно, чем Лайф.
Только не забываем, что 1-й платёж Лайфа (т.н. "бонус" при покупке карты) действует только 14 дней! Нет смысла пополнять счёт до того, как полностью сгорит бонус!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:02
ответ для BeStran , на сообщение « Извините ради бога, но не могу Вам... »
  #5722
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Извините ради бога, но не могу Вам точно сказать - мы живём в пансионате, там фруктов дают для нас достаточно, мы практически не покупаем, а овощами-мясом и подавно не интересуемся. Вот, муж вспомнил, что в 1-е дни покупали черешню гривен на 8-9, кг стоит вроде около 20, персики-нектарины вроде около 30, дыни 20, стаканчик малины 10 грн.
подскажите,плиз, вы в каком пансионате остановились, как вам там?нравится?или есть получше места
alexnata is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:07
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5723
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137
с питанием или без



Подскажите пожалуйста,кто ездил совсем с малявочками, как решали вопрос с питанием??? МЫ едем с годовасиком и он всё ещё никак не откажется от баночного питания.Так как я предполагаю, что в посёлке вряд ли будет что-то продаваться из детского питания,то ездить придётся в детский маг в Евпатирии. Но я даже не представляю какой там ассортимент питания.Вдруг там нет наших любимых баночек Может кто был там в детских магазинах и обращал внимания большой выбор питания или так себе.Даже не знаю как быть, хоть на все дни везти баночки,кашки,и т.д., а это будет точно не меньше 20 кг! и вообще как-то странновато с питанием таскаться - не поход же всё таки.Вобщем не знаю как быть. Ещё где-то попалась информация, что при пересечении границы можно взять 2 кг продуктов на одного человека ,но я думаю это бред,ещё не проверила эту информацию.Может кто подскажет как быть то
мама-муся is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:06   #5724
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
подскажите,плиз, вы в каком пансионате остановились, как вам там?нравится?или есть получше места
мы в "Северном", нам нравится. Конечно, не супер-супер (всё "советского типа", далеко не "евро"), но ничего, не знаю, есть ли места лучше, вполне возможно, что есть, мы в пр. году съездили - понравилось и в этом году решили повторить. Кормёжка там "от пуза" (что для меня, впрочем, минус хотя стараюсь выбирать себе "по диете № 5", всё равно всё оч. вкусно и сытно), большие корпуса - безопасность, все дела... свой пляж, оч. хороший, мед. корпус с недорогим лечением, территория оч. ухоженная и красивая... Но проживание дорого в этом году стало очень! так что уже никому не рекомендую.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:26
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5725
selga
Старожил
 
Аватар для selga
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 481


Девочки! Срочно! Завтра никто не едит до Евпатории? Мне надо вещи теплые детям передать. Там сейчас такой холод Мама моя там в Евпатории к вагону бы подошла. С меня презент.
selga is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:29
ответ для BeStran , на сообщение « мы в "Северном", нам нравится. Конечно,... »
  #5726
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
мы в "Северном", нам нравится. Конечно, не супер-супер (всё "советского типа", далеко не "евро"), но ничего, не знаю, есть ли места лучше, вполне возможно, что есть, мы в пр. году съездили - понравилось и в этом году решили повторить. Кормёжка там "от пуза" (что для меня, впрочем, минус хотя стараюсь выбирать себе "по диете № 5", всё равно всё оч. вкусно и сытно), большие корпуса - безопасность, все дела... свой пляж, оч. хороший, мед. корпус с недорогим лечением, территория оч. ухоженная и красивая... Но проживание дорого в этом году стало очень! так что уже никому не рекомендую.
спасибо, а сколько стоит жилье, если не секрет?
__________________
alexnata is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:43   #5727
verelis
Наш человек
 
Аватар для verelis
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,кто ездил совсем с малявочками, как решали вопрос с питанием??? МЫ едем с годовасиком и он всё ещё никак не откажется от баночного питания.Так как я предполагаю, что в посёлке вряд ли будет что-то продаваться из детского питания,то ездить придётся в детский маг в Евпатирии. Но я даже не представляю какой там ассортимент питания.Вдруг там нет наших любимых баночек Может кто был там в детских магазинах и обращал внимания большой выбор питания или так себе.Даже не знаю как быть, хоть на все дни везти баночки,кашки,и т.д., а это будет точно не меньше 20 кг! и вообще как-то странновато с питанием таскаться - не поход же всё таки.Вобщем не знаю как быть. Ещё где-то попалась информация, что при пересечении границы можно взять 2 кг продуктов на одного человека ,но я думаю это бред,ещё не проверила эту информацию.Может кто подскажет как быть то
фрутоняню я там видела и семпер вроде бы был, но это было 2 года назад...
verelis is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:16
ответ для мама-муся , на сообщение « с питанием или без »
  #5728
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,кто ездил совсем с малявочками, как решали вопрос с питанием??? МЫ едем с годовасиком и он всё ещё никак не откажется от баночного питания.Так как я предполагаю, что в посёлке вряд ли будет что-то продаваться из детского питания,то ездить придётся в детский маг в Евпатирии. Но я даже не представляю какой там ассортимент питания.Вдруг там нет наших любимых баночек Может кто был там в детских магазинах и обращал внимания большой выбор питания или так себе.Даже не знаю как быть, хоть на все дни везти баночки,кашки,и т.д., а это будет точно не меньше 20 кг! и вообще как-то странновато с питанием таскаться - не поход же всё таки.Вобщем не знаю как быть. Ещё где-то попалась информация, что при пересечении границы можно взять 2 кг продуктов на одного человека ,но я думаю это бред,ещё не проверила эту информацию.Может кто подскажет как быть то
там куча всякого питания.
8 маршрутка, которая идет от Заозерки к Центральному рынку, у рынка этого как раз расположен большой супермаркет типа ОКея, Фреш, кажется. там этого питания - завались... затаритесь 1 раз на весь отпуск. есть и Гербер, и Нестле, и Агуша, и Хипп, и другие марки. Редко встречала только Семпер.

Еще много детского питания в аптеках, есть смысл смотреть и там.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:07
ответ для BeStran , на сообщение « мы в "Северном", нам нравится. Конечно,... »
  #5729
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
мы в "Северном", нам нравится. Конечно, не супер-супер (всё "советского типа", далеко не "евро"), но ничего, не знаю, есть ли места лучше, вполне возможно, что есть, мы в пр. году съездили - понравилось и в этом году решили повторить. Кормёжка там "от пуза" (что для меня, впрочем, минус хотя стараюсь выбирать себе "по диете № 5", всё равно всё оч. вкусно и сытно), большие корпуса - безопасность, все дела... свой пляж, оч. хороший, мед. корпус с недорогим лечением, территория оч. ухоженная и красивая... Но проживание дорого в этом году стало очень! так что уже никому не рекомендую.
Вы в Северном!, а напишите пожалуйста почем в этом году бассейн???
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:29
ответ для Cherries , на сообщение « Вы в Северном!, а напишите пожалуйста... »
  #5730
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
спасибо, а сколько стоит жилье, если не секрет?
я точно уже не помню цифр, что-то около 1200 на человека в сутки в июне и около 1350 в июле. На ребёнка на доп. месте скидка 25 %, но мало помогает...
Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Вы в Северном!, а напишите пожалуйста почем в этом году бассейн???
вроде 30 грн взрослый, а детский... 15, что ли... я хотела пойти, но, идиотка, не взяла наши справки, а оформлять здесь - париться, + мазок, соскоб и т.п.... нафиг-нафиг. Покупались с недельку - и будет да и денег оч. мало взяли. Останутся - лучше ещё раз в аквапарк махнём, может, будет хоть 1 денёк жаркий...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena