♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 11:31   #5721
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, всем доброе утро!!!


ну и погода..... брррр, куда Оксанино солнышко подевалось? опять дожди.......

Давайте, собираться, хотя бы на прогулку. Сегодня правда вряд ли удасться, а завтра мы сможем, да и погода вроде лучше будет.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:49   #5722
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Ира, как там дорожная обстановка. А то в понедельник ехать за Ксюхой на машинке, я вот ломаю голову как папику добраться побыстрее. Я то понятно дело попрусь на элекстричке
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:05   #5723
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Ира, как там дорожная обстановка. А то в понедельник ехать за Ксюхой на машинке, я вот ломаю голову как папику добраться побыстрее. Я то понятно дело попрусь на элекстричке
Да никак. Дорожники загорают - должны были круглосуточно работать, а они ночью отдыхают, на данный момент асфальт укладывают на мосту в Скачках. По Красному проезд условно открытый, правда кое-где загрождения до сих пор не убрали.
В город проехать по Таллинскому можно, но только очень рано утром, когда вся техника еще не работает и то по тротуарам объезжать, а вот обратно только по объездным путям.
Крюк подальше, но зато без пробок - это по Ропшинскому шоссе, с пробками жуткими, но условно короче - это Анинское или Новоселье, а дальше уже либо через Кутузи, либо на тоже Ропшинское шоссе выезжать.
Через Киевское тоже можно - но пробка очень большая даже днем (у меня сейчас Витя едет как раз там, говорит начиная с Волхонки и до поворота очень медленно тянутся), что будет в понедельник пока не представляю.

Вроде обещают к 23 все сделать, но как-то верится с трудом....
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:24
ответ для realinka , на сообщение « Ну вот я и переехала:) теперь можно... »
  #5724
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
Ну вот я и переехала теперь можно знакомится с соседями
Вэлкам к нам)) Как вам переезд при перекрытой дороге?
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:28
ответ для moonlaker , на сообщение « Вэлкам к нам)) Как вам переезд при... »
  #5725
realinka
Старожил
 
Аватар для realinka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Вэлкам к нам)) Как вам переезд при перекрытой дороге?
жесть просто, мы через Аннино объезжали, там как стиральная доска
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_15_13319158210.97359400_3_2_15342.833333333_FF66 00_e4cfdecbc520f3cfc6d8c0dbcbc520d5d6c5.png[/img]
я Алина

0мес - 3640гр.55см.
1мес.-3642гр.56см
2мес.-4324гр.58см
3мес.-5512гр.63см
realinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:28   #5726
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Да ладно Вам, Вы эту дорогу год назад не видели. Сейчас ее немного подштопали, а было....
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:02   #5727
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


Девочки, подскажите, кто-нибудь водит деток к врачам в мед. центр Панорама в Красном Селе? Что-нибудь можете сказать, про их детское отделение?
g_summer is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:14   #5728
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от g_summer Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь водит деток к врачам в мед. центр Панорама в Красном Селе? Что-нибудь можете сказать, про их детское отделение?
да, мы часто ходим к педиатру. там их сейчас два - Лысенкова - педиатр-кардиолог и Конохновская (если не ошибаюсь) - педиатр-гастроэнтеролог.
Лысенкова нам оч нравится - очень внимательная. у Конохновской были один раз - в принципе тоже понравилась.
еще были у стоматолога - не помню фамилии - такая не славянской внешности (не знаю как сказать, чтоб никого не обидеть) врач - тоже понравилась.
еще меня порадовало, что теперь там можно сдать анализ на энтеробиоз.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:38   #5729
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


всем привет. А мы через Капорское ездим до Новоселья, там на кольцо и в город. Утром пробок не наблюдаем, от КС до Аннинского ш. дорога просто сказка, ее недавно отремонтировали, от Аннинского до Новоселья действительно потряхивает, но 5 мин. можно потерпеть В среду пришлось ехать с работы на маршрутке, так водитель повез по "стиральной доске", вывез на Геологической.

Вот сейчас едем как раз на работу, от Гатчинского ш. до Новоселья доехали за 20 минут, и то потому, что минут 5 простояли на поворот с Аннинского на Новоселье, гаишники пропускали поток из города со стороны Горелово.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:50
ответ для kalashka , на сообщение « да, мы часто ходим к педиатру. там их... »
  #5730
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
да, мы часто ходим к педиатру. там их сейчас два - Лысенкова - педиатр-кардиолог и Конохновская (если не ошибаюсь) - педиатр-гастроэнтеролог.
Лысенкова нам оч нравится - очень внимательная. у Конохновской были один раз - в принципе тоже понравилась.
еще были у стоматолога - не помню фамилии - такая не славянской внешности (не знаю как сказать, чтоб никого не обидеть) врач - тоже понравилась.
еще меня порадовало, что теперь там можно сдать анализ на энтеробиоз.
Спасибо за ответ. Меня тоже радует, что там можно сдать энтеробиоз.
g_summer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena