ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 01:07
ответ для аврик , на сообщение « Давай рецепт :019: На ночь глядя :))... »
  #5721
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Давай рецепт На ночь глядя

Молодцы, вы уже большие
К окулисту тада надо к хорошему пойти.



ну что делать, болезнь такая
а вот как-то пока не получалось, чтобы обувь просто в коробочке лежала

Я список составила, оказалось у Андрюши нету босоножек 23 размер и 24 на лето открытых.
ну что делать? пришлось идти в ОЗ
а в Детском мире совершенно случайно прогуливаясь в отделе детской обуви купила Максу за 399 руб кроссовки антилоповские на даче бегать
ну ругайтесь на меня дальше
Чтоб я помнила какой из рецептов давала
Советует хорошего, пойдем!
А мы резко выросли из 24, благо что купила ботинки в экко 25 размера
__________________
schokoladka is offline  
Старый 19.02.2012, 01:09   #5722
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Рецепт пиццы: минеральная вода+пиво +соль и мука вот и тесто, мне так повар итальянец рассказывал как один из вариантов
__________________
schokoladka is offline  
Старый 19.02.2012, 11:47   #5723
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Да кто ж ей дает - сама пришла налила из кувшина скока надо и хлопнула Спрячу кувшин

Галь,не работает, не ходи в зал, походи на коллонетику или пилатес - этот даст небольшуюнагрузку на мышцы - ты почувствуешь их, они немного придут в тонус, обычно месяца достаточно. а потом опять на качок - только на массу работать, в идеале с тренером. Небольшое кол-во подходов по 3-5 раз и максимальной нагрузкой. Мышца будет рваться, на след. день будет болеть - рубцеваться и как результат - увеличиваться
Тогда тебе будет проще с едой))) Каждые 2-3 часа, т.к. жить будешь у холодильника
3 дня у холодильника - и ни грамма не прибавилось. Хрень какая-то!!!!

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Рецепт пиццы: минеральная вода+пиво +соль и мука вот и тесто, мне так повар итальянец рассказывал как один из вариантов
да, я тоже такой рецептик знаю. Тесто для пиццы - оно же вообще без заморочек!
Абрикосик is offline  
Старый 19.02.2012, 11:51   #5724
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Доброе утро!
Галя, через 2 месяца после свадьбы я весила 46 кг, так вот чтоб набрать свои 50 у меня ушло 4 года, в год по килограмму а ты за три дня хочешь
__________________
schokoladka is offline  
Старый 19.02.2012, 12:34
ответ для schokoladka , на сообщение « Доброе утро! Галя, через 2 месяца... »
  #5725
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
А у меня прикол был сегодня-обувь мне пришла из Америки,три пары Nine West ( даже с доставкой и % посредника в 2 раза дешевле чем у нас) ,всё такое суперское
Так вот я хвасталась ими Вовкиной сестре-и мы пока одними восхищались,отвлеклись и не смотрели за Кириллом.
А он выкрал самые приглянувшиеся мне туфельки ,вернее одну,и погрыз её -тут не знаю какой смайл -этот или этот .
Не критично,но видно всё равно следы зубов -вот вроде 2 года ,и период ,когда всё в рот тащилось давно пройден.
Наверное была акция-обратите внимание
да, видимо внимания хотел девчонки, как вы себе то обувь заказываете, я в магазинах то выбрать не могу, мне много перемерить надо что б хоть что-то подошло, а тут на заказ, завидую прям!
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
ну что делать, болезнь такая
а вот как-то пока не получалось, чтобы обувь просто в коробочке лежала

Я список составила, оказалось у Андрюши нету босоножек 23 размер и 24 на лето открытых.
ну что делать? пришлось идти в ОЗ
а в Детском мире совершенно случайно прогуливаясь в отделе детской обуви купила Максу за 399 руб кроссовки антилоповские на даче бегать
ну ругайтесь на меня дальше
молодец! можно только восхититься
Tatyana_R is offline  
Старый 19.02.2012, 12:55
ответ для schokoladka , на сообщение « Я тоже с тунцом люблю пиццу, а еще... »
  #5726
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
А мы уже посетили ортопеда и невролога сказали показаться в 6 месяцев и УЗИ делать никакие не надо, нет поводов
Меня это порадовало, скоро к окулисту идти надо и вот там боюсь услышать про зондирование, не нравятся мне Максины глазки
Какие молодцы! ттт, что бы все хорошо было с глазками!
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я список составила, оказалось у Андрюши нету босоножек 23 размер и 24 на лето открытых.
ну что делать? пришлось идти в ОЗ
ээээ.... У меня Софья большелапая что-ли.... Сандали Капика 25 раз., Викинги -27 раз...., Минимены демисезон тоже 27...
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение


вот думаю мож насадки подарить воспитателям в детском саду на 8 марта
такого у них точно нету
Сколько ж ты их накупила??)) Я теперь хочу модельку без батареек подороже
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
да, видимо внимания хотел девчонки, как вы себе то обувь заказываете, я в магазинах то выбрать не могу, мне много перемерить надо что б хоть что-то подошло, а тут на заказ, завидую прям!
Мы пару раз ходили в магазин - такой вынос мозга! Пар на 4-5 Софью хватает, потом АТАС!!! А подобрать трудно. Теперь просто остановилась на Минименах и Капике ( на дачу бегать - Сказку заказала). Беру разноразмерную. Если не подойдет - выставлю на продажу. Разбирают быстро, буквально в течении 1-2 дней. И поновой в ОЗ, как показала практика - так гооорадо проще, чем с ней по магазинам шататься. Плюс недавно купила ей капику в магазине (руки до ОЗ не доходили) за 1400, а через 2 дня увиделатакую в ПП из ОЗ за 600 руб. Ну нафига столько переплачивать!
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 19.02.2012, 13:43
ответ для schokoladka , на сообщение « Доброе утро! Галя, через 2 месяца... »
  #5727
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Галя, через 2 месяца после свадьбы я весила 46 кг, так вот чтоб набрать свои 50 у меня ушло 4 года, в год по килограмму а ты за три дня хочешь
Свет, чтобы набрать 5 кг у меня ушло 10 лет... потеряла их в одно мгновение. И хочу вернуть их в одно мгновение!!!! скоро лето, черт побери!
Абрикосик is offline  
Старый 19.02.2012, 15:10   #5728
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Приветики
Мне очень нужен коллективный разум Я в замешательстве!
Предистория:
Мы ходим в садик с октября, начиналось все нормально, привыкание прошло быстро! До нового годда ходили по расписанию неделя в саду, три, а то и четыре недели дома на больничном! С нового года мы не болели, те ходим в сад. Начались проблемы, через день мне на него стали жаловаться воспитатели, то он каталку сломал, то кружку разбил, в общем список того что мы обязаны купить в замен постепенно увеличивался!
А в эту пятницу когда забирала малого, воспитательница вышла соо мной на разговор, сказала мне что Кир доставляет им много неудобств, что мы должны присмотреть друой садик, что они не могут уделять ему дополнительное внимание. И вообще что нам лучше пойти в сад где занимаются отстающими в развитии детьми
Я этот разговор проглатила, до сих пор не могу переварить, на душе тошно

Вот незнаю как нам нужно поступить, со психу мне проще написать заявление на пропуск и не водить в садик, НО лучше ли это будет ребенку? Он ходит с удовольствием, да и откуда тогда брать общение со сверстниками... дичать дома???

Продолжать ходить в сад? К нему уже предвзятое отношение... не хочу такого ребенку.

Переводить в другой??? Какой??? Как? Обычный или для дебилов отстающих

Я ещё в сентябре написала заявление о переводе в садик поближе (наш очень далеко), в который я сама ходила, но нет никакого продвижения!
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 19.02.2012, 15:19
ответ для vitalia ippolitova , на сообщение « Приветики :flower: Мне очень нужен... »
  #5729
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Приветики
Мне очень нужен коллективный разум Я в замешательстве!
Предистория:
Мы ходим в садик с октября, начиналось все нормально, привыкание прошло быстро! До нового годда ходили по расписанию неделя в саду, три, а то и четыре недели дома на больничном! С нового года мы не болели, те ходим в сад. Начались проблемы, через день мне на него стали жаловаться воспитатели, то он каталку сломал, то кружку разбил, в общем список того что мы обязаны купить в замен постепенно увеличивался!
А в эту пятницу когда забирала малого, воспитательница вышла соо мной на разговор, сказала мне что Кир доставляет им много неудобств, что мы должны присмотреть друой садик, что они не могут уделять ему дополнительное внимание. И вообще что нам лучше пойти в сад где занимаются отстающими в развитии детьми
Я этот разговор проглатила, до сих пор не могу переварить, на душе тошно

Вот незнаю как нам нужно поступить, со психу мне проще написать заявление на пропуск и не водить в садик, НО лучше ли это будет ребенку? Он ходит с удовольствием, да и откуда тогда брать общение со сверстниками... дичать дома???

Продолжать ходить в сад? К нему уже предвзятое отношение... не хочу такого ребенку.

Переводить в другой??? Какой??? Как? Обычный или для дебилов отстающих

Я ещё в сентябре написала заявление о переводе в садик поближе (наш очень далеко), в который я сама ходила, но нет никакого продвижения!
Жесть какая... Когда воспитатели шли работать в ясельную группу, должны были отдавать себе отчет, что с малявками бывает тяжело, а в таком возрасте уже у каждого свой характер...
Будет явное предвзятое отношение- к заведующей. А если удастся перевести, в другом саду воспитателям с ним тоже будет неудобно, так и будете бегать в поисках лучшей жизни?

У меня муж уехал в командировку на 2 недели, грустно
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 19.02.2012, 15:25   #5730
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Мы пару раз ходили в магазин - такой вынос мозга! Пар на 4-5 Софью хватает, потом АТАС!!! А подобрать трудно. Теперь просто остановилась на Минименах и Капике ( на дачу бегать - Сказку заказала). Беру разноразмерную. Если не подойдет - выставлю на продажу. Разбирают быстро, буквально в течении 1-2 дней. И поновой в ОЗ, как показала практика - так гооорадо проще, чем с ней по магазинам шататься. Плюс недавно купила ей капику в магазине (руки до ОЗ не доходили) за 1400, а через 2 дня увиделатакую в ПП из ОЗ за 600 руб. Ну нафига столько переплачивать!
в магазине нас тоже не надолго хватает, но покупать, что б потом ели что продавать я не хочу, не люблю я так, у меня вон шуба висит, муж купил, а мне она не нравится, одела раза два всего, а продавать не могу, т.к. не умею просто, не хочу что б посторонние ко мне приходили, мерили, уходили, я дикая наверное
Tatyana_R is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena