Кипр 2011 - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 17:27
ответ для katss , на сообщение « совсем расстроили:( »
  #5731
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
совсем расстроили
+100
даааа
но мы все равно надеемся на лучшее , пусть до нашего приезда весь дожик пройдет, а потом снова будет тепло. Мы ведь всего на 10 денечков едем, еще и такие сумашедшие деньги за них платим... так что погода должна для нас смилостивиться
__________________
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:36
ответ для Viko4ka , на сообщение « Я за этот год побывала в 6 странах...... »
  #5732
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Я за этот год побывала в 6 странах... так вот аномальной погоды не было только в 2: в Хорватии и на Кипре. Даже в Мексике и в Китае мы попали в циклоны и по 5 дней не могли купаться!!! Местные жители недоумевали: такого никогда не было..... Становится не понятно, как вообще теперь планировать свой отпуск и куда ехать, если гарантированно хорошей погоды теперь нет нигде
ого...а вы каждый год так активно ездите по разным странам?..
.я максимум 4 раза могу выдержать...тем более разные концы света...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:56
ответ для Леди GULYA , на сообщение « ого...а вы каждый год так активно... »
  #5733
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
ого...а вы каждый год так активно ездите по разным странам?..
.я максимум 4 раза могу выдержать...тем более разные концы света...
Не каждый, конечно... но иногда и больше получается если в одном путешествии 2-3 соседних страны посмотреть удается.... Путешествия - это тяжелый наркотик! Если втянулся - хочется все более экзотические страны и все больше и дольше ... и дороже А вот погода действительно начинает настораживать... что и как планировать - не понятно. Собираешься в страну в сезон, все должно быть прекрасно -а приезжаешь и в море не войти.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:42
ответ для Viko4ka , на сообщение « Не каждый, конечно... но иногда и... »
  #5734
КАПИКА
Старожил
 
Аватар для КАПИКА
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 233


Добрый всем ночи ! из Айа-Напы
Погода : с 2 окт по 10 на море был полный штиль , солнце , без облачно .В Пн к вечеру дождь , тепло и на суше и на море.Во Вт сильный ветер , красный флаг , вода в море теплая , но волны.В Ср теплоходик наш отменили , волны , ветер , солнце присутствует , малооблачно , днём тепло , на солнце жарко ( с 13 до 15.00 ) , вечером надела ковтёнку ( ходили в луно - парк ), ночью был дождь .В ЧТ с утра ясно , солнце , тепло , немного ветренно , телоходики плавают , вода в море теплая , с 13.00 до 15 .00 очень тепло ( в центр не пошла , распласталась на лежаке загорать ) , 16.00 на море волна , ветер , на солнце тепло ,вода в море теплая 26 градусов ,но выходишь из моря прохладно ( т.к ветер ) в 17.00 нависла туча , солнце спряталось , ветер усилился , вода ( все дни была прозрачна ) в море : волна , песок ,водоросли.Вообще всё зависит от ветра , солнце есть с утра все дни , нужно пораньше вставать ( мы встаем в 8.00 ) и на пляж ( т.к солнце захлдит в прим в 17.30 ).Сегодня вечером гуляли в 20.00 , тепло , немного ветренно , я в коротком рукаве .
КАПИКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:44
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5735
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Расстроили по поводу погоды. (
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:21
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5736
Sashunka
Старожил
 
Аватар для Sashunka
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1 244


Девочки, привет! Если кто-то еще не ездил, но в скором времени собирается на Кипр. ... Могли бы вы привезти мне с Кипра кипрский кофе?! Мы в августе были на Кипре, покупали там их кофе. Нам он очень(!!!!) понравился! Купили аж три пачки. Но, как оказалось, три пачки мы очень быстро выпили! А у нас такой кофе не продается!

Если кто-то сможет, напишите мне в личку, пожалуйста!
Sashunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:15
ответ для КАПИКА , на сообщение « Добрый всем ночи !:) из Айа-Напы :)... »
  #5737
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от КАПИКА Посмотреть сообщение
Добрый всем ночи ! из Айа-Напы
Погода : с 2 окт по 10 на море был полный штиль , солнце , без облачно .В Пн к вечеру дождь , тепло и на суше и на море.Во Вт сильный ветер , красный флаг , вода в море теплая , но волны.В Ср теплоходик наш отменили , волны , ветер , солнце присутствует , малооблачно , днём тепло , на солнце жарко ( с 13 до 15.00 ) , вечером надела ковтёнку ( ходили в луно - парк ), ночью был дождь .В ЧТ с утра ясно , солнце , тепло , немного ветренно , телоходики плавают , вода в море теплая , с 13.00 до 15 .00 очень тепло ( в центр не пошла , распласталась на лежаке загорать ) , 16.00 на море волна , ветер , на солнце тепло ,вода в море теплая 26 градусов ,но выходишь из моря прохладно ( т.к ветер ) в 17.00 нависла туча , солнце спряталось , ветер усилился , вода ( все дни была прозрачна ) в море : волна , песок ,водоросли.Вообще всё зависит от ветра , солнце есть с утра все дни , нужно пораньше вставать ( мы встаем в 8.00 ) и на пляж ( т.к солнце захлдит в прим в 17.30 ).Сегодня вечером гуляли в 20.00 , тепло , немного ветренно , я в коротком рукаве .
хоть немного успокоили!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:09
ответ для Sashunka , на сообщение « Девочки, привет! Если кто-то еще не... »
  #5738
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Sashunka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Если кто-то еще не ездил, но в скором времени собирается на Кипр. ... Могли бы вы привезти мне с Кипра кипрский кофе?! Мы в августе были на Кипре, покупали там их кофе. Нам он очень(!!!!) понравился! Купили аж три пачки. Но, как оказалось, три пачки мы очень быстро выпили! А у нас такой кофе не продается!

Если кто-то сможет, напишите мне в личку, пожалуйста!
и я такое дерево )
в золотистой пачке?
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:17
ответ для КАПИКА , на сообщение « Добрый всем ночи !:) из Айа-Напы :)... »
  #5739
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от КАПИКА Посмотреть сообщение
Добрый всем ночи ! из Айа-Напы
Погода : с 2 окт по 10 на море был полный штиль , солнце , без облачно .В Пн к вечеру дождь , тепло и на суше и на море.Во Вт сильный ветер , красный флаг , вода в море теплая , но волны.В Ср теплоходик наш отменили , волны , ветер , солнце присутствует , малооблачно , днём тепло , на солнце жарко ( с 13 до 15.00 ) , вечером надела ковтёнку ( ходили в луно - парк ), ночью был дождь .В ЧТ с утра ясно , солнце , тепло , немного ветренно , телоходики плавают , вода в море теплая , с 13.00 до 15 .00 очень тепло ( в центр не пошла , распласталась на лежаке загорать ) , 16.00 на море волна , ветер , на солнце тепло ,вода в море теплая 26 градусов ,но выходишь из моря прохладно ( т.к ветер ) в 17.00 нависла туча , солнце спряталось , ветер усилился , вода ( все дни была прозрачна ) в море : волна , песок ,водоросли.Вообще всё зависит от ветра , солнце есть с утра все дни , нужно пораньше вставать ( мы встаем в 8.00 ) и на пляж ( т.к солнце захлдит в прим в 17.30 ).Сегодня вечером гуляли в 20.00 , тепло , немного ветренно , я в коротком рукаве .
Спасибо, вам , большое за такой подробный отчетик!!!
для нас сейчас действительно это очень важно... хоть и правда успокоились немножко
__________________
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:09
ответ для gamelush , на сообщение « Мы летим 22 октября с мужем и дочкой.... »
  #5740
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от gamelush Посмотреть сообщение
Мы летим 22 октября с мужем и дочкой. Девочки подскажите координаты русско говорящего врача в Айа-напе. Его телефон. Страховые с которыми он работает. А какая сейчас температура воды в море?
Исправил ссылку на сайт русской общины Кипра на первой странице.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena