♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 06:53
ответ для Jagodka , на сообщение « а вы во сколько летите? И куда? Мы тоже... »
  #5731
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Мы приехали из КВ Бордж Седрия, мне не понравилось, а дочка сказала то это самый лучший отель, одно я поняла в отель от 1 тыс человек я больше ни ногой, ужас ужас попозже напишу отзыв, Еда- самое ужасное это куча кучища народа!!!! очереди за едой!!!!( за всем горячим, макаронами, даже на завтраках за омлетом и блинами) нам повезло нам по ошибке нацепили синие браслеты это чехи, немцы, французы, бельгийцы кто то еще из шенгена их 40%, зеленые русские примерно 30% и желтые поляки 30%, зеленые и желтые едят в одном ресторане там ужас ужасный ,тарелок, вилок, столов нет, очереди, вместо мяса кости, а вот синии в другом ресторане (терриория отеля сан бич они обьединены в одну сеть мы жили в каррибиане, а ели там в сан бич, по расстоянию одинаково было)и всегда есть -столы, тарелки, мясо, всегда арбузы, нет очередей,у синих офигенный выбор сладкого, а вот русским доставалось только большой торт по выдачи и 1-2 вида пирожных
из фруктов, персики, слива, арбузы, дыни
были в алякарте итальянском,(но чтобы туда записаться надо очередь занять за 30-40 минут) еда вся таже только подают офицанты, правда только рыбка была красная вкусная
итак
размещение
дали номер 3036 это сразу за сценой анимации, сначала нам понравилось, тк анимация была внутри около рецепа, а через3дня мы поняли весь ужас, когда вся анимация началась на улице и стала слышна у нас в номере, номер хороший это бунгало, 2-х комнатный, конд. работал с 15 июня, телек не смотрели, мыло, гели, шампуни клали сначала только наверно дней 5, убирали отлично, всегда, за динары еще клали цветы, но на качестов уборки не влияло
погода
ветер , иногда вечером выгонял с пляжа, где то с 12-13 июня стало уже нормально, еще был град просто настоящий снег говорят такое бывает раз в 10 лет
Пляж
всегда были свободные лежаки, чистый, убирал где то около 10 трактор собирал грязь по берегу
Анимация
детский клуб с какими то странными русскими аниматорами (2 мол.чела), которые играя с детьми в вышибалу они одному мальчику попали в голову не слабо мячом, а дочкиной подружке в живот, она прибежала держась за него, больше в мини клб они не ходили, только на мини диско, днем как обычно гимнастика, аква, сальса и тд
вечерняя обычная пара отеля, какие то постановки, дискотеки, как везде, аниматоров насчитали 22 штуки
Бассейны 3 шт, один тот что с горками даже бесплатно работал до 11 июня вроде , потом 5 динар, купили синий браслет и еще 3 дня потом ходили под конец отдыха видимо раскусили нас и расширили ассортимент цветов, сначала было 3, под конец уже 5 цветов
море
теплое, пару дней были волны и грязное мы даже не купались очень мелкий и долгий заход в море наомнила фин. залив
Ездили сами в Тунис на электричке-1 динар, не страшно, нет там танков никаких, зашли в моноприкс купили шампуни, масло, халву
только иногда летали вертолеты , пару раз очень низко
Не понравилось: очень много детей, заранее извиняюсь, но в таких количествах мне тяжело принимать, отели заточенные под детей не подходят нам как оказалось, очень много прям очень с колясками т.е маленькихи в столовке где русские от их криков можно оглохнуть вообщем я устала от количества людей
ядовитые цвета отеля оранжевый и синий
Понравилось: быть из чек репаблик иностарнцем из чехии мне елось там намного лучше
кстати браслеты пытались переодеть, но мы просто перестали ходить в столовку к русским(ходили туда на завтрак там блины были тоньше), а потом нас туда уже и не пустили
еще взбесили в дьютике в монастире, вечно у них нет сдачи, постоянно зажимают центы, у меня была сдача 10,60 вот 10 евро дали, а 60 центов типа нет, я говорю ничего я подожду а вы пока пооищите, мне до самолета 2 часа, через 5 минут дали 1 евро, я им говорю не надо давайте 60 центов, еще и уговаривали чтобы взяла евро в итоге
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 07:57   #5732
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
синие браслеты это чехи, немцы, французы, бельгийцы кто то еще из шенгена их 40%, зеленые русские примерно 30% и желтые поляки 30%, зеленые и желтые едят в одном ресторане там ужас ужасный ,тарелок, вилок, столов нет, очереди, вместо мяса кости, а вот синии в другом ресторане
Это же настоящая дискриминация
Таня =) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:00
ответ для Nety , на сообщение « Прочитала весь сег. и день и назвать... »
  #5733
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Я это к тому, что может не стоит , именно, в Тунисе в дешевых отелях гнаться за AL, кафешек там полно, а идти надо именно туда, где пострашнее, т.к. где побольше местных, там будет дешевле, а главное вкуснее!!!!.

В Хам. по доороге в Медину. это особенно хорошо видно, там много кафешек вдоль дороги, как местные трапезничают, а столики их просто ЛОМЯТСЯ от явств. А уж они, точно не богаче нас, когда мы не курорте!!!!

Всем приятного аппетита.
Это дело вкуса, конечно, и кафе, наверно, есть разные, но в тех, которые я видела, кормить ребёнка точно не рискнула бы! Там такой запах На счёт гигиеничности тоже не уверена, грязи вокруг много уж очень. Санкнижки там вообще есть? И если траванёшся - кому претензии - самому себе! А вот в отелях не травились ни разу, да и ответственность они за это несут, кстати!
По мне лучше ALL - не так уж и дорого получается, дорогие путёвки не беру, езжу по горящим, и с учётом съеденного получается недорого. К тому же туда входят и напитки, в т. ч. спиртные.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:01
ответ для Таня =) , на сообщение « Это же настоящая дискриминация :wife: »
  #5734
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Это же настоящая дискриминация
Это точно! Слышала про такое в Египте, возмутило!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:03   #5735
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
Мы приехали из КВ Бордж Седрия, мне не понравилось, а дочка сказала то это самый лучший отель, одно я поняла в отель от 1 тыс человек я больше ни ногой, ужас ужас попозже напишу отзыв, Еда- самое ужасное это куча кучища народа!!!! очереди за едой!!!!
Я такого же мнения! Не хочу больше в огромные отели и отели только для русских, так же как и для отдыха с малышами...!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:17
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #5736
Leil@
Ветеран
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 617


/
Leil@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:28
ответ для Leil@ , на сообщение « / »
  #5737
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


видимо сеть КВ не для меня, мне не понравилось, заезжали в КВ Хмм, фу внешний вид совсем не понравилось, еще и до пляжа далеко это был второй корпус гарден
еще вспомнила у дочки был ДР 10 лет, до этого на пляже нашли мобильник зашли отдали гиду и говорю к аниматорам подойти для поздравления после мини-диско? это бесплатно?, а то за торт накануне содрали 50 динар, правда я заказывала на 12 человек гид да пойдем я договорясь мол с шефом аниматоров, идем значится, она говорит вроде бесплатно но копеечки оставить можно, я говорю можно я им водку подарю а то завалялась у меня бутылка, брала за номер дать, а номер и так хороший дали, она нам -во везуки, а подарите мне водкувааще занавес сказала для растирания детей, а то водка дорогая 130 динар ( в итоге гид договаривалась с дмджеем, вечером я к нему подошла с деньгами на чай, а его нет я метнулась к ведущему это была Сабрина(ведущая)с ней сама договорилась и она же дочку в микрофон поздравляла) , а, водку я обменял на базаре за статуэтку, а поздравление было суперское спели позвали спели по англ, польски, русски и наверно арабски не помню, ребенок в счастье
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:33   #5738
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Завтрак у нас отвратный(К.В.Махдия)есть просто нечего
обед и ужин в норметолько с напитками бедакрепкие напитки дают только в одном баре и только после 17.00а так только пиво и виноза ужином и не
и вообще...тут всё очень с острым перцем
Мдя.. Отзывы что-то не очень.. На топхостеле рейтинг упал очень. Мы летим туда завтра с друзьями.. Отель выбирала я После таких отзывов, чувствую мне всю плешь проедят
А какие-нибудь положительные моменты есть в этом отеле? В какой корпус проситься при заселении? Как анимация? Есть ли медузы? Сколько трансфер от аэропорта занимает времени (час или два)?
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:43
ответ для Ole-ole , на сообщение « Мдя.. Отзывы что-то не очень.. На... »
  #5739
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


еще гид нам сказал выносить можно что хочешь и сколько хочешь только попробуй найти что вынести из столовки для русских и поляков, кроме жестких персиков
говорит еще попили и поставили там где закончился напиток, я не удивляюсь что такое отношение к русским, даже гиды советуют свинячить стаканы конечно не валятся по всей территории, но сам факт
а мы привезли персиков 2 кг, сливы и еще дыню все с обеда забрали вот так в последний день подпортили репутацию чехии, мы же всем говорили что мы чехи вернее нас спрашивали вы чек репаблик? и мы дружно кивали имена только у нас какие то русские мы шифровались же , особенно когда начали переодевать русским синии браслеты на зеленые, сразу имена склонили на европейский мотив
Комок меха ты где? спишьььььььь
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:51
ответ для MLedok , на сообщение « мы все в дьютики купили в Пулково,в... »
  #5740
HORS
Ветеран
 
Аватар для HORS
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от MLedok Посмотреть сообщение
мы все в дьютики купили в Пулково,в магазине не встречали
так а есть какой лимит в дьютике? по прилету в Тунисе в аэропорту в дьютике можно успеть купить? или там сложно
__________________
HORS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena