Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 22:41
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « 11. Давай на ты? »
  #5731
Мишан
Активный участник
 
Аватар для Мишан
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Обводный канал м.Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от МаМамМамМам Посмотреть сообщение
11.
Давай на ты?
Ну, ты молодец. Я бы не выдержала.... точно.
Главное, чтобы все получилось....
__________________

Три сына, хочу дочку
Мишан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:41   #5732
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МаМамМамМам Посмотреть сообщение
Девчонки, вы все празднуете, что-ли ?
Мы 8 марта не особо празднуем, так, с утра муж поздравит и подарочек символический подарит. Но у нас 9-го ДР мой и папы Игоря, которые отмечаются всегда, поэтому получается, что мы празднуем, но на следующий день.
Цитата:
Сообщение от МаМамМамМам Посмотреть сообщение
Жду завтра. Первый рабочий день.
да, Наташ, давай начинай есть уже...деткам твоим мама нужнее квартиры...Жаль конечно, что от Минобороны ни слуху ни духу...В нашем государстве жизнь человеческая ничего не стоит
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:43   #5733
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Мы 8 марта не особо празднуем, так, с утра муж поздравит и подарочек символический подарит. Но у нас 9-го ДР мой и папы Игоря, которые отмечаются всегда, поэтому получается, что мы празднуем, но на следующий день.

да, Наташ, давай начинай есть уже...деткам твоим мама нужнее квартиры...Жаль конечно, что от Минобороны ни слуху ни духу...В нашем государстве жизнь человеческая ничего не стоит
Есть-то сразу все равно будет нельзя. Надо плавно.. Пока еще я чувствую в себе силы не остановиться...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:46   #5734
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МаМамМамМам Посмотреть сообщение
Есть-то сразу все равно будет нельзя. Надо плавно.. Пока еще я чувствую в себе силы не остановиться...
Я знаю, что плавно надо, так ты начинай уже наверно, а то как-то боязно за тебя
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:47   #5735
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я знаю, что плавно надо, так ты начинай уже наверно, а то как-то боязно за тебя
Прорвемся! Сердце вроде подуспокоилось. Кардиограмма сегодня была лучше. Да нормально все у меня!
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:51   #5736
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МаМамМамМам Посмотреть сообщение
Прорвемся! Сердце вроде подуспокоилось. Кардиограмма сегодня была лучше.
Ой, Наташ, ты все таки отчаянная женщина!

А мы с завтрашнего дня все на диету садимся, кроме Славы. Все за зиму растолстели, ну я и подговорила чтобы всей семьей худеть.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:17   #5737
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МаМамМамМам Посмотреть сообщение
Прорвемся! Сердце вроде подуспокоилось. Кардиограмма сегодня была лучше. Да нормально все у меня!
нормально... елки, нашему чиновному люду отдельные личности - что-то типа приведений... они нас в упор не видят...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:36   #5738
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Наташа, не читай!
Захотелось нам сегодня с мамой расслабиться - креветок с пивом похавать. А пива в доме нет. У мужа температура (37,2), он, естественно, "при смерти". Тут сын вызвался сбегать в магазин. Говорит, что там пиво продают всем, в т.ч. его одноклассникам. Сначала я была против его инициативы. Мне не верилось, что такое возможно. Ему же только исполнилось 13. И в этом же здании отдел полиции! Обстоятельства (креветки закипают ) + захотелось даже самой проверить (продадут ли ему пиво)... дала сыну 100 рэ. Через 10 минут приносит бадью 2,5 л. Продали без проблем!!!

И ещё. Девочки, подержите кулачки, плиз. Мне завтра на МРТ спины. Рентген выявил смещения, защемления и возможные грыжи.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:33   #5739
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброй ночи!
Алёнка!С днюхой тебя, Рыбка!!!Расти большая и красивая!!!
Натусик!!!
Зая!А ты не кормишь?На МРТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Где делать будешь?
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:43   #5740
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Наташа, не читай!
Захотелось нам сегодня с мамой расслабиться - креветок с пивом похавать. А пива в доме нет. У мужа температура (37,2), он, естественно, "при смерти". Тут сын вызвался сбегать в магазин. Говорит, что там пиво продают всем, в т.ч. его одноклассникам. Сначала я была против его инициативы. Мне не верилось, что такое возможно. Ему же только исполнилось 13. И в этом же здании отдел полиции! Обстоятельства (креветки закипают ) + захотелось даже самой проверить (продадут ли ему пиво)... дала сыну 100 рэ. Через 10 минут приносит бадью 2,5 л. Продали без проблем!!!

И ещё. Девочки, подержите кулачки, плиз. Мне завтра на МРТ спины. Рентген выявил смещения, защемления и возможные грыжи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena