Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 03:46
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5731
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Изображения
Тип файла: jpg fd558b432fbac1ab09f4c0f87cf889e9.jpg (23.1 Кб, 139 просмотров)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 04:16
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « :019: »
  #5732
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
иногда, когда какая-то мысль одолевает меня, я представляю себе как я ее выдуваю в воздушный шарик, а шарик отпускаю на волю.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:25   #5733
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Ну что, опять все желающие не поместились в тренинг А из тех, кто помещались - трое не смогли прийти.

Поэтому назначаю еще одну дату: 29 января с 11 до 18.
"Дверь в грядущее"

Это раз точно будет последним . На февраль у меня новая тема запланирована.

Фотографии с прошедших тренингов можно посмотреть здесь: http://4personality.ru/?p=129
Это декабрьские, январские я в Контактовской встрече размещу, их оттуда копировать проще.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:38
ответ для Marlie , на сообщение « Ну что, опять все желающие не... »
  #5734
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Марин, уже скопировала, спасибо большое! И да, сегодня наступил год Дракона, так что мы действительно вовремя. Я вот вчера вспомнила, что прошлый год дракона был очень счастливым для меня, надеюсь цикл повторится, но только не буквально (тот год у меня был беременным)
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:57
ответ для La vita , на сообщение « Марин, уже скопировала, спасибо... »
  #5735
olya lya
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 56


Марина, большое спасибо за вчерашний тренинг!
Особая благодарность за консультацию.

Сегодня уже на свежую голову пытаюсь включить экстренное торможение для своего "поезда", как- то успокоится и осмотреться.
Уже поняла, что не только я куда-то все несусь, но и других толкаю. А ведь большой вопрос: надо ли им это? Похоже, что не очень...

Всем обитателям топика- добрый день! Давно вас читаю, но все в кустах. Вчера на тренинге была очень рада познакомиться с некоторыми из вас.
В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске, отсюда огромное желание и даже потребность к личному развитию.
olya lya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:22
ответ для olya lya , на сообщение « Марина, большое спасибо за вчерашний... »
  #5736
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Из хорошего: сегодня муж купил мне новую эл.книгу и даже уже мои книжки закачал туда) Купил такую же как у меня была: Pocketbook 301 plus. Очень хорошая книга!
Рада за Вас!
По поводу книг недавно обсуждали, добавлю...у меня Pocketbook 612 - нравится очень. Вчера купили маме Sony PRS-T1 Wi-Fi, покрутила её в ночи - просто влюбилась в неё. Она легкая, тонкая, красивая, у неё замечательная обложка (купили родную), она быстрее работает, удобно что экран реагирует на пальцы. Но минусы есть, особенно в сравнение с моей. Во первых мешают блики по периметру экрана, музыка только через наушники, нет календаря и игр (мне не надо, мама любит), не все форматы поддерживает (в феврале обещали это исправить).
Если бы я могла сама выбрать себе книгу, купила бы соньку.

Наташа, про машину сочувствую и очень Вас понимаю, так как в декабре была в похожей ситуации. Переживала очень, но потом подумала, что для чего-то мне это надо. Может эта неприятность, отвела от большей беды....подумайте, что эта ситуация Вам дает? Или что забирает? В любом случае, для чего-то это надо именно Вам. Удачи.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Замечательные пакеты! Я бы такие при входе в метро раздавала.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
иногда, когда какая-то мысль одолевает меня, я представляю себе как я ее выдуваю в воздушный шарик, а шарик отпускаю на волю.
А вот еще вариант, если мне что-то не дает покоя, или я увидела что-то, что выводит меня из равновесия, я говорю: "Раз, два, три - мимо проходи". Мне помогает.

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
январские я в Контактовской встрече размещу, их оттуда копировать проще.
Марина, спасибо за вчерашнюю работу! Кажущееся веселье, для меня обернулось огромной, внутренней работой. Организм даже решил заболеть по этому поводу - видимо сопротивляется.
А где Вконтакте можно найти фотографии?

Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
Всем обитателям топика- добрый день! Давно вас читаю, но все в кустах.
Оля! Рада тебе!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:37
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5737
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


Я тут тоже с благодарностью за тренинг. И правда, многие очевидные вещи я поняла только там, но, вопрос как теперь с этим всем быть завис в воздухе - надо над этим поработать. Приятно было провести время среди таких позитивных и интересных людей.
Шикарная is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:30
ответ для ИринА , на сообщение « Рада за Вас:)! По поводу книг недавно... »
  #5738
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
А вот еще вариант, если мне что-то не дает покоя, или я увидела что-то, что выводит меня из равновесия, я говорю: "Раз, два, три - мимо проходи". Мне помогает.
О, спасибо.
Мой с шариком для других случаев, когда долго крутится в голове, сейчас сделать ничего нельзя...


Цитата:
Марина, спасибо за вчерашнюю работу! Кажущееся веселье, для меня обернулось огромной, внутренней работой. Организм даже решил заболеть по этому поводу - видимо сопротивляется.
1. Может дает тебе время полежать
2. Перенастраивается.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:55
ответ для Abracadabra , на сообщение « О, спасибо. Мой с шариком для других... »
  #5739
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
1. Может дает тебе время полежать
2. Перенастраивается.
Я подумала примерно так же и оставила организм в покое, то есть на диване. А вообще, самой смешно, есть желание сделать по Марининой схеме пару раскладочек по поводу страха и лишнего веса, так чем я только не занимаюсь, но за бумагу и ручку не сажусь. И кино посмотрела, (к стате здесь рекомендовали про бейсбольную команду с Бредом Питтом - отлиный фильм!) и в инете ужО все облазила....уфф...
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:54
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5740
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Тут обсуждались лыжи. Я к вам с вопросом. Сегодня ребенку в школе сказали к среде принести лыжи. Понятно что лыжи мы не купим к этой среде (при чем до этого было заявлено что первоклашки будут без лыж). Но это ладно. Им сказали купить лыжи и ботинки на 2 размера больше. Типа чтобы не покупать на след. год. Но ведь это неудобно ездить в ботинках на 2 размера больше. Не проще ли купить лыжи без ботинок? Чтобы в своей обуви кататься? И еще как эти самые лыжи выбрать, чтобы не на один месяц (а то получается кататься только февраль в этом году и все сезон закончится).Палки я понимаю должны быть до подмышек, а вот длина лыж какой должна быть в зависимости от роста?
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena