2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 13:40   #5731
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Никитину НЕ ХВАЛЯТ! Сколько слышала о ней отзывов все негативные! Мне она тоже не понравилась, ничего толкового от нее я не слышала. Такое ощущение, что она отсиживает свое время не напрягаясь!
Подрасстроили вы меня конечно. Мне с ней рожать... Она своеобразная достаточно в общении, это не отнимешь.. Вот насчет как врач пока ничего не могу сказать. Вроде были неплохие отзывы о ней.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 13:57   #5732
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Подрасстроили вы меня конечно. Мне с ней рожать... Она своеобразная достаточно в общении, это не отнимешь.. Вот насчет как врач пока ничего не могу сказать. Вроде были неплохие отзывы о ней.
Мне посоветовали Никитину, вот тоже не могу понять хороша ли она или плоха?
И еще все-таки очень волнует вопрос насчет акушерки. В некоторых роддомах можно выбирать хочешь ли ты индивидуальную бригаду заказывать (врач плюс акушерка) или только врача или только акушерку. А например в радуге я так понимаю выбирают акушерку, а врач уже идет какой попадется. Я так понимаю, что если идет естественный процесс родов, то важнее акушерка, а если что-то не так и нужно принимать решения или кесарево делать, то тогда главный - врач..

А что в двойке нельзя врача+акушерку заранее "забронировать". Только дежурная акушерка возможна?? Что-то мне это не нравиться совсем... Вроде и деньги-то не маленькие совсем.

А кстати сколько сейчас это удовольствие стоит - родить в двойке?
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:00   #5733
Danechkina
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Подрасстроили вы меня конечно. Мне с ней рожать... Она своеобразная достаточно в общении, это не отнимешь.. Вот насчет как врач пока ничего не могу сказать. Вроде были неплохие отзывы о ней.
Не расстраивайтесь.
Лично меня она один раз случайно напугала до полусмерти некоторыми высказываниями, человек она на любителя. Суховата, и несмотря на специфику работы не всегда сильно считается с беременными чувствами и страхами.
Но зато я общаюсь с одной акушеркой, которая раньше работала в 2ке и знает всех их врачей в деле и со всеми принимала роды. Когда мы с ней говорили о Никитиной, она сказала, что Никитина - одна из лучших врачей, никогда не теряется, не принимает необдуманных или спроных решений, и конкретно на родах она очень прфоессиональна.
Так что если вы найдете с ней общий язык, дело скорее всего того стоит
Надеюсь, я вас приободрила
Danechkina is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:01   #5734
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


От 60 тыс. Акушерка не принимает роды в 2-ке. Это делает врач, а акушерка только помогает. Если роды пойдут не так как планировалось, к выбранному врачу прийдут на помощь еще врачи. 100% Врачей много, рожениц - не очень.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:23
ответ для Danechkina , на сообщение « Не расстраивайтесь. Лично меня она... »
  #5735
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Danechkina Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь.
Лично меня она один раз случайно напугала до полусмерти некоторыми высказываниями, человек она на любителя. Суховата, и несмотря на специфику работы не всегда сильно считается с беременными чувствами и страхами.
Но зато я общаюсь с одной акушеркой, которая раньше работала в 2ке и знает всех их врачей в деле и со всеми принимала роды. Когда мы с ней говорили о Никитиной, она сказала, что Никитина - одна из лучших врачей, никогда не теряется, не принимает необдуманных или спроных решений, и конкретно на родах она очень прфоессиональна.
Так что если вы найдете с ней общий язык, дело скорее всего того стоит
Надеюсь, я вас приободрила
Спасибо за информацию! Меня , например, приободрили
Хотя мне хотелось бы, чтобы врач не был суховатым и не ляпнул бы лишнего напугав, так как и так - мнительная, но,конечно, самое главное, чтобы был профессионал!!
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:23
ответ для Danechkina , на сообщение « Не расстраивайтесь. Лично меня она... »
  #5736
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Подрасстроили вы меня конечно. Мне с ней рожать... Она своеобразная достаточно в общении, это не отнимешь.. Вот насчет как врач пока ничего не могу сказать. Вроде были неплохие отзывы о ней.
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Мне посоветовали Никитину, вот тоже не могу понять хороша ли она или плоха?
И еще все-таки очень волнует вопрос насчет акушерки. В некоторых роддомах можно выбирать хочешь ли ты индивидуальную бригаду заказывать (врач плюс акушерка) или только врача или только акушерку. А например в радуге я так понимаю выбирают акушерку, а врач уже идет какой попадется. Я так понимаю, что если идет естественный процесс родов, то важнее акушерка, а если что-то не так и нужно принимать решения или кесарево делать, то тогда главный - врач..

А что в двойке нельзя врача+акушерку заранее "забронировать". Только дежурная акушерка возможна?? Что-то мне это не нравиться совсем... Вроде и деньги-то не маленькие совсем.

А кстати сколько сейчас это удовольствие стоит - родить в двойке?
Цитата:
Сообщение от Danechkina Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь.
Лично меня она один раз случайно напугала до полусмерти некоторыми высказываниями, человек она на любителя. Суховата, и несмотря на специфику работы не всегда сильно считается с беременными чувствами и страхами.
Но зато я общаюсь с одной акушеркой, которая раньше работала в 2ке и знает всех их врачей в деле и со всеми принимала роды. Когда мы с ней говорили о Никитиной, она сказала, что Никитина - одна из лучших врачей, никогда не теряется, не принимает необдуманных или спроных решений, и конкретно на родах она очень прфоессиональна.
Так что если вы найдете с ней общий язык, дело скорее всего того стоит
Надеюсь, я вас приободрила
Девочки, я родила 22 марта с Никитиной. И с ноября у нее беременность наблюдала. Я очень довольна!!!! Потому что она мне не пудрила мозг всякой ерундой, типа прибавок, отеков и прочего, хотя я сама ей показывала распухшие пальцы. Сейчас понимаю, что она была совершенно права - не пичкала меня лишними лекарствами-капельницами. Всегда спокойна, но сказать, что она совершенно сухой человек тоже нельзя. мы с ней и шутили и на нейтральные темы говорили. А что она не сюсюкает - так разве доктор должен сюсюкать? У нее очередь в коридоре на несколько часов, чего растягивать прием, если все в порядке? Так что даже не могу представить, то она может лишего ляпнуть. По-моему, как раз она наоборот не обращает лишнего внимания на жалобы, если объективных причин для волнения нет.
А на родах так вообще, супердоктор. Как поддерживала, как помогала! И морально, и физически! И приехала она ко мне на роды очень быстро, я даже не успела начать волноваться, что она не успеет (у меня очень быстрые получились роды - между прибытием в РД и рождением прошло 2 часа).
Так что собирающиеся рожать с Никитиной, знайте, что есть положительные отзывы о ней, причем очень свежие)))) И не волнутесь!!!
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:25
ответ для Neuliba , на сообщение « От 60 тыс. Акушерка не принимает роды в... »
  #5737
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
От 60 тыс. Акушерка не принимает роды в 2-ке. Это делает врач, а акушерка только помогает. Если роды пойдут не так как планировалось, к выбранному врачу прийдут на помощь еще врачи. 100% Врачей много, рожениц - не очень.
А! Ну тогда теперь понятно прочему договор только с врачом. Вы меня тоже успокоили!
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:33
ответ для GoMa , на сообщение « Девочки, я родила 22 марта с Никитиной.... »
  #5738
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 22 марта с Никитиной. И с ноября у нее беременность наблюдала. Я очень довольна!!!! Потому что она мне не пудрила мозг всякой ерундой, типа прибавок, отеков и прочего, хотя я сама ей показывала распухшие пальцы. Сейчас понимаю, что она была совершенно права - не пичкала меня лишними лекарствами-капельницами. Всегда спокойна, но сказать, что она совершенно сухой человек тоже нельзя. мы с ней и шутили и на нейтральные темы говорили. А что она не сюсюкает - так разве доктор должен сюсюкать? У нее очередь в коридоре на несколько часов, чего растягивать прием, если все в порядке? Так что даже не могу представить, то она может лишего ляпнуть. По-моему, как раз она наоборот не обращает лишнего внимания на жалобы, если объективных причин для волнения нет.
А на родах так вообще, супердоктор. Как поддерживала, как помогала! И морально, и физически! И приехала она ко мне на роды очень быстро, я даже не успела начать волноваться, что она не успеет (у меня очень быстрые получились роды - между прибытием в РД и рождением прошло 2 часа).
Так что собирающиеся рожать с Никитиной, знайте, что есть положительные отзывы о ней, причем очень свежие)))) И не волнутесь!!!
Спасибо большое!!!! а то мне с ней скоро встречаться в мои 30 недель - 30 апреля и видимо сразу надо будет решаться на договор. Или как это обычно происходит?
Меня просто знакомый записал к ней и я не знаю подробностей. Вот думаю надо ли звонить предварительно и что-то дополнительно узнавать или просто придти в назначенное время и уже все узнать. Не может такого быть, что я к ней приду в назначенное время и уже соберусь с ней договор заключать, а окажется, что у нее уже много человек на роды записано и она меня не возьмет?
Ждать спокойно до 30-го или как -то уже предварительно суетиться?
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 14:47
ответ для Ежевика812 , на сообщение « Спасибо большое!!!! а то мне с ней... »
  #5739
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!! а то мне с ней скоро встречаться в мои 30 недель - 30 апреля и видимо сразу надо будет решаться на договор. Или как это обычно происходит?
Меня просто знакомый записал к ней и я не знаю подробностей. Вот думаю надо ли звонить предварительно и что-то дополнительно узнавать или просто придти в назначенное время и уже все узнать. Не может такого быть, что я к ней приду в назначенное время и уже соберусь с ней договор заключать, а окажется, что у нее уже много человек на роды записано и она меня не возьмет?
Ждать спокойно до 30-го или как -то уже предварительно суетиться?
я, к сожалению, не знаю, т.к. наблюдалась у нее с 22 недель, все автоматически произошло. Но будьте готовы к тому, что когда вы придете к назначенному времени, вы посидите в очереди час... Это большой минус. Но я считаю, что не дотора, а организации приемов в Двойке. Просто Никитина принимает чуть ли не один раз в неделю, а пациентов много. Вот и получается очередюга. Но Никитина всех примет, даже если у нее прием закончится по времени.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 15:02
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5740
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


своего врача рекомдовать не буду, т.к. его не было на родах, но вот когда лежалав ПИТЕ пришлось понаблюдать за Серовой, она врач соседки была, так вообщем очень хорошее впечатление оставила. жаль я не поддплась отзывам и не выбрала ее, соседка малость была истерична, но Серова нянькалась с ней как с родной, отвечая на кучу глупых вопросов, вот уж не знаю ведет ли она беременность, но на родах ее очень хвалят!!!
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena