Вязание крючком 2 - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 22:31
ответ для Ксенька , на сообщение « Вязание крючком 2 »
  #5731
julia77777
Старожил
 
Аватар для julia77777
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 105


Hmm, мне очень понравились ваши работы, если представить, как вы сшивали каждый листочек, цветочек друг с другом, не говоря уже о том, чтобы их связать, сколько же времени, терпения, сил понадобилось. И вот, результат)
julia77777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:32
ответ для Hmm , на сообщение « ага, посмотрю, спасибо :) хотя мне уже... »
  #5732
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ага, посмотрю, спасибо хотя мне уже заранее страшно в предвкушении доски а кофту свою я вязала по журналу, в котором как раз и ваша модель была Так что, может, не так уж все и страшно? Честное слово, попробуйте - найдите или сшейте жакет, какой вам нужен, только из плотной ткани - чтобы не перекашивалось при втыкании булавок - и получится Если нитки типа ириса, а не эта чертова ламбада, как у меня, - то сеткой соединить реально.
ааааа....ваша модель там бело-розовая у меня тоже есть этот журнал.
а ламбада тоньше ириса? У меня жасмина много, в своё время накупила, надо освоить, а то лежит без дела. Начинала вязать элементы к жакету "своей мечты"из него, но не пошло - слишком толстые нитки Поэтому сейчас вяжу вот такой жакетик из последней Ирэн. К сентябрю, думаю, закончу Спинка почти готова - 2 раза перевязывала цветы правда планирую туда другие - белые, не такие большие и не так много
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:34   #5733
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от julia77777 Посмотреть сообщение
Hmm, мне очень понравились ваши работы, если представить, как вы сшивали каждый листочек, цветочек друг с другом, не говоря уже о том, чтобы их связать, сколько же времени, терпения, сил понадобилось. И вот, результат)
спасиб за хвалилку а терпения как раз и не хватало, сколько раз бросала и думала - нафиг, сил больше нет ковыряться...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:41   #5734
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
ааааа....ваша модель там бело-розовая у меня тоже есть этот журнал.
а ламбада тоньше ириса? У меня жасмина много, в своё время накупила, надо освоить, а то лежит без дела. Начинала вязать элементы к жакету "своей мечты"из него, но не пошло - слишком толстые нитки Поэтому сейчас вяжу вот такой жакетик из последней Ирэн. К сентябрю, думаю, закончу Спинка почти готова - 2 раза перевязывала цветы правда планирую туда другие - белые, не такие большие и не так много
ТОЧНО! в журнале кофта бело-розовая

ламбада толще ириса раза в три, кажется, но мне цвет и фактура понравились - она шелковистая, чуть с блеском и слегка скрученная. Прокляла все на свете потом, когда уже вязать начала волокна разделяются, нить раскручивается и идет петлями...

...жакетик очень приятный, но мне тоже кажется, что темные цветы на нем как-то... светлые лучше были бы
а я вот из того же журнала взяла осенние листья - связала разных цветов целый пакет и теперь потихоньку куртку зимнюю из этого ваяю а попутно использую как аппликации на детские пончо и кофты - оч красиво получается... пришлют фотки - похвастаюсь а то свяжу и сразу отдаю, только потом спохватилась, что фоток нету вообще всего навязанного
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:54
ответ для Hmm , на сообщение « ТОЧНО! в журнале кофта бело-розовая :)... »
  #5735
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ТОЧНО! в журнале кофта бело-розовая
а модель на фото - это вы? Меня все время терзают смутные сомнения, что полнить будет(особенно белое) На вашем фото модель вроде не особо худая, но кофточка и не полнит
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:59
ответ для Лавиния , на сообщение « а модель на фото - это вы? Меня все... »
  #5736
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
а модель на фото - это вы? Меня все время терзают смутные сомнения, что полнить будет(особенно белое) На вашем фото модель вроде не особо худая, но кофточка и не полнит
собсной персоной, кофта обтягивает прелести 54 размера, объемы в фотошопе не корректировала
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:20
ответ для Hmm , на сообщение « собсной персоной, кофта обтягивает... »
  #5737
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
собсной персоной, кофта обтягивает прелести 54 размера, объемы в фотошопе не корректировала
ничегосебе тогда она вас очень стройнит я думала, вы 48-50
у меня верх 52, низ 50, поэтому и вязать иную модель страшно - будешь в ней как баба на чайник
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:25
ответ для Лавиния , на сообщение « ничегосебе:010: тогда она вас очень... »
  #5738
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
ничегосебе тогда она вас очень стройнит я думала, вы 48-50
у меня верх 52, низ 50, поэтому и вязать иную модель страшно - будешь в ней как баба на чайник
спасибо за комплимент

по поводу "полнит - не полнит" мне один друг раз сказал: "Ты что, издеваешься? - когда видишь женщину в такой штуке, только одна мысль в голову приходит: ну нифига ж себе, сколько тут фигулечек всяких..."
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:34
ответ для Hmm , на сообщение « спасибо за комплимент :017: по... »
  #5739
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


а чё, мужчины тоже ведутся?
У меня есть кофта и джемпер (связанные на спицах правда) по моделям из японских журналов. Так вот женщины просто буравят взглядом. Особенно в метро это заметно - тупо рассматривают в упор. У меня сначала какие то смешанные чувства были, а щас вообще не обращаю внимания
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:41
ответ для Лавиния , на сообщение « а чё, мужчины тоже ведутся?:008: У... »
  #5740
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
а чё, мужчины тоже ведутся?
У меня есть кофта и джемпер (связанные на спицах правда) по моделям из японских журналов. Так вот женщины просто буравят взглядом. Особенно в метро это заметно - тупо рассматривают в упор. У меня сначала какие то смешанные чувства были, а щас вообще не обращаю внимания
мужики, мне кажется, если ведутся, то на замысловатость
у меня есть костюм связанный - в старинном стиле - юбка длинная годе, кофта с рукавами фонарик до локтя, обтягивающими от локтя до пальцев. Так если в нем осенью выйти - то шеи вывихивают, оглядываясь
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena