Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:32
ответ для Авидья , на сообщение « а я успела прочитать :) Посему-... »
  #5731
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
а я успела прочитать
Посему- отвечу. Токсово и Сертолово относится к Всеволожскому отделу, то есть начальник на три площадки один.
25 тыщ за подачу документов- это сильно! Ведь можно бесплатно и за пару дней. Могу шепотом научить, если не знаете.
Рабочий день не с 10, а с 9. Телефоны изменились, я уже два раза писала.
Жалоба в прокуратуре- наверное не плохо. Но результата по фактам, изложенными Вами, навряд ли будет...
Что еще сказать? Я люблю свою работу и документы за деньги ни разу не принимала. Но и по знакомству тоже не принимала. Пока... Но я и не на первом этаже работаю... И знаете, я действительно работаю и с работы выползаю и помогаю ВСЕМ кто обращается и по-человечески разговаривает. Хотя может и не надо. Все равно нас вот чем поливают. Да! Тех, кто держит очередь, не люблю, как и других риелторов. С ними я в вечной ругани...
Уверена, что в каждом деле есть люди, которые выполняют свою работу хорошо. На таких всё и держится. Это первое. Второе - я никого не поливала, кроме начальства, которое не может (не хочет) наладить нормальную работу. Ну а жалобы по другому поводу, очередей не касающихся.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:39   #5732
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Вот и хорошо. А то я уж было расстроилась
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:05
ответ для Авидья , на сообщение « а я успела прочитать :) Посему-... »
  #5733
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
Могу шепотом научить, если не знаете.
Рабочий день не с 10, а с 9. Телефоны изменились, я уже два раза писала.
...
Все равно нас вот чем поливают.
Так не хотелось лезть в разговор, но когда прочитал "шепотом научу", не могу удержаться. Авидья, а почему шепотом? Почему не для всех, не вслух, и не в виде БОЛЬШОГО объявления на входе в ваше здание? И почему люди теряют недели, стоят ночами, платят тысячи непонятным посредникам, когда, оказывается, можно "бесплатно и за пару дней"??? Надо всего-то надо знать КАК? (Все эти глупые люди не знают...)
Я не собираюсь поливать ВСЕХ, я верю, что среди ваших сотрудиков есть те, кто "выползает" и "помогает", но, простите, не верю, что таких среди вас много. Иначе бы такого срама не творилось, и люди бы не произносили слов "жалоба" и "прокуратура" через слово (при том все остальные слова и вовсе непечатные).
Так что взгляните на свое здание со стороны, признайте уж, что у вас (как и во многих других госструктурах, кстати) построена система не для людей, а для поборов. Тогда Ваши попытки оправдаться за всех хотя бы не будут выглядеть так смешно.
И да, простите за резкость, все время забываю, что тут это не особо приветствуется...
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:18   #5734
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


почему шепотом? Да потому, что на стендах все написанно! В новом здании новые стенды не успели изготовить, к сожалению. Так же информация имеется на официальном сайте.
Но гражданам, по всей видимости, нравится преодолевать трудности и общаться не на информативных форумах.
Про резкость- я понимаю Ваше негодование. А здесь она не приветствуется, так как этот топик раньше был как маленький уютный уголок, где, опять таки, все друг другу помогали, размещали полезную информацию и ты.пы... Всеволожск- город маленький, так что именно ругаться не стоит. Да и вообще не стоит ругаться.
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:22   #5735
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Мда. Мне больше нечего добавить.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:10   #5736
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Первое же ощущение от освещения дороги жизни - что Сердюков и правда читает ЛВ и ВсеволожскийФорум
Если серьезно, то думаю, нас просто уже опередили и наваляли. Впереди еще одни выборы, нельзя народ злить...
Так что отключение освещения (окончательное) решили перенести на 05.03.2012. Предлагаю пари.
Ага, а там народ ругаться не станет. Белые ночи не за горами.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:19
ответ для Авидья , на сообщение « а я успела прочитать :) Посему-... »
  #5737
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
И знаете, я действительно работаю и с работы выползаю и помогаю ВСЕМ кто обращается и по-человечески разговаривает. Хотя может и не надо. Все равно нас вот чем поливают. .
у меня близкая родственница несколько лет работала в архиве там... и на Социалистической и в предыдущем помещении. По ее словам, регистраторы все загружены работой до верха. Приходят к 8 утра и уходят намного позже окончания рабочего времени. При этом дурью на работе заниматься времени нет- очень много "дел"-запросов. Зарплата вполне государственная, то есть невысокая. Притеснений много, например, в учебный отпуск практически не отпускают, бери очередной и т.п.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:55
ответ для fiola , на сообщение « у меня близкая родственница несколько... »
  #5738
julia_businka
Активный участник
 
Аватар для julia_businka
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
ГИ139, случайно не подскажите, может ли инженер по дому закрыть окно в подъезде "на зиму"? сняли ручку с окна и повесили "закрыто на зиму". Причём на нижних этажах такого нет. Там все курят, дым тянет нам в кв, проветрить никак! Причём, когда к нам гости приходят - тоже на лестнице в окно курят. Теперь в квартире что ли курить, где маленький ребенок?
как вариант - можно курить на балконе

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
И я. Ехать по дороге просто СТРАШНО.

Классно. А давно это было? Просто у меня есть тайная наивная надежда, что с переездом всё будет хорошо. Ну типа как на Красных Текстильщиков.
Это точно. я теперь и правда боюсь ездить зимой по дороге жизни, потому что сама в прошлом году 1 декабря в заборе разделительном торчала напротив заправки несте. (пы.сы. за рулем была далеко не первый день)
__________________
УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
"пробОвать"
,
"налЕЗАЕт", а не "налазит"(это же касается и слов "залезать" (не "залазить"!), "влезать" (не "влазить"!)
,
"в общем", а не "вообщем"
julia_businka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:25   #5739
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от julia_businka Посмотреть сообщение
как вариант - можно курить на балконе
а если его нет?

мне тоже интуиция подсказывает, что это неправомочно
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:39   #5740
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
а если его нет?

мне тоже интуиция подсказывает, что это неправомочно
да даже если он есть- дым весь в квартиру.
__________________
Легче сказать,что всё отлично,чем объяснить отчего ты хочешь убиться об батарею..
blablabla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena