***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 19:48
ответ для lukina23 , на сообщение « может кто поможет консультацией у... »
  #5731
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от lukina23 Посмотреть сообщение
может кто поможет консультацией
у нас комната в 2 ух ком квартире 18 метров прописано я , моя дочь ,брат,брата сын и мама
мама получила наследство 2/5доли в 2ух комнатной квартире в лен обл ,вступила в права наследования, квартиру они эту продали, на эту сумму мама купила себе 2 ку в волосовском районе в 90 км от города ,она бюджетник вопрос такой , маму снимут с очереди или нет, она где то вычитала, что если удаленность от города больше 50 км ,то с очереди не снимают , так ли это
Вполне возможно, что снимут и не только маму. Так как вы все вместе прописаны, то, скорей всего метры в области приплюсуют ко все метрам в городе. У них есть прямая связь с областью , проверяют по компьютеру. Пока не пробили, есть возможность на кого-либо перевести? Если вычитали закон о дальности 50км, то старайтесь им и оперировать.
Irina-mai is offline  
Старый 28.11.2011, 19:54
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5732
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Мы тоже согласие 2 ноября давали(кв на Ленинском). Вот интересно,если нужны будут новые справки,их на Бронницкую надо везти? А они потом в ЖК будут отправлять? Время-то идет...У всех ведь в разное время справки станут не действительны. Так и будут комиссию задерживать?
ELENKA425 is offline  
Старый 28.11.2011, 20:03   #5733
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от ELENKA425 Посмотреть сообщение
Мы тоже согласие 2 ноября давали(кв на Ленинском). Вот интересно,если нужны будут новые справки,их на Бронницкую надо везти? А они потом в ЖК будут отправлять? Время-то идет...У всех ведь в разное время справки станут не действительны. Так и будут комиссию задерживать?
............................Получается замкнутый круг.................
джануля is offline  
Старый 28.11.2011, 20:07
ответ для джануля , на сообщение « .:008:...........................Получае... »
  #5734
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки, а какие вы документы доносили? Вроде с этого года должны они сам формы запрашивать. Тогда только справка с работы новая нужна? А документы принимали официально, с входящими, распиской? Может тогда и не потребуют обновлять. Главное, что вы пакет сдали, а сколько они продержат, их дело.
Irina-mai is offline  
Старый 28.11.2011, 20:24   #5735
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, а какие вы документы доносили? Вроде с этого года должны они сам формы запрашивать. Тогда только справка с работы новая нужна? А документы принимали официально, с входящими, распиской? Может тогда и не потребуют обновлять. Главное, что вы пакет сдали, а сколько они продержат, их дело.
Документы я приносила:копию трудовой свежую ф-7 и 9 справку с работы.ит.д.Ничего они не запрашивают,наверно н екогда?!
Входящего № я не припоминаю, расписки тем паче
Эх, какая я безграмотная...
джануля is offline  
Старый 28.11.2011, 20:30   #5736
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Документы я приносила:копию трудовой свежую ф-7 и 9 справку с работы.ит.д.Ничего они не запрашивают,наверно н екогда?!
Ну и не переживайте тогда. Я думаю, они готовят пакеты документов к отправке на Островского. Да и по телефону несложно будет запросить им, что вы работаете ещё на своем месте. Нервы вам ещё пригодятся когда сртраховку оформлять будете и искать банки, через которые платежи вносить. Сейчас пока расслабьтесь и отдыхайте!
Irina-mai is offline  
Старый 28.11.2011, 20:58
ответ для lukina23 , на сообщение « может кто поможет консультацией у... »
  #5737
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от lukina23 Посмотреть сообщение
может кто поможет консультацией
у нас комната в 2 ух ком квартире 18 метров прописано я , моя дочь ,брат,брата сын и мама
мама получила наследство 2/5доли в 2ух комнатной квартире в лен обл ,вступила в права наследования, квартиру они эту продали, на эту сумму мама купила себе 2 ку в волосовском районе в 90 км от города ,она бюджетник вопрос такой , маму снимут с очереди или нет, она где то вычитала, что если удаленность от города больше 50 км ,то с очереди не снимают , так ли это
Лучше маме переписать собственность на кого-нибудь и принять участие в программе.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 28.11.2011, 21:28   #5738
галина-1
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Лучше маме переписать собственность на кого-нибудь и принять участие в программе.
сомневаюсь ,что это поможет. в ЕГРП собственник уже внесен .вот если метраж маленький...
галина-1 is offline  
Старый 28.11.2011, 21:47
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5739
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


В прошлом году квартиру предложили в начале июля, тогда же обновляла документы. Комиссия была в конце сентября. Новых справок не требовали.
ТИВОМ is offline  
Старый 28.11.2011, 21:47   #5740
light-ang
Гость
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 20


Страховку они сами предлагают через какие компании проводить, а 1 взнос все раньше платили через сбербанк, т.к. у них фиксированный сбор. Кажется не более 2 тыс.
light-ang is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena