Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 00:25   #5731
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Вчера закончила обучающий курс у Наташи на Владимирской, за 3 недели(учитывая что 1 неделю мы просто дышали без упражнений) у меня - 18см, при том что у мня и так сверху 40-42 размер, а снизу 42-44.
Даже и не ожидала такого результата.
Мне нужно просто убрать низ живота и бедра см. 5 примерно, ну и бока на талии чуть-чуть подтянуть.
А тут такие результаты, что же будет через месяц
Ого, ничего себе, вы просто молодец! А бедра на сколько см. вам удалось подтянуть? Я просто тоже уже жду не могу, хочу скорее пойти и похудеть в бедрах именно, а вот в груди совсем не хочу и так мало осталось
pear is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:43   #5732
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


у меня растяжки загорают вот сейчас из Египта вернулась - пузо коричневое, растяжки совсем чуть-чуть светлее
дайте мне волшебного пенделя начать заниматься - я до египта была на этапе только дыхания - а все равно живот подтянулся
сейчас должна упражнения подключить, а даже дышать не могу начать...
и муж все ноет - "ну зачем тебе худеть, скушай печенько" - гад
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:56
ответ для pear , на сообщение « Ого, ничего себе, вы просто молодец! А... »
  #5733
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от pear Посмотреть сообщение
Ого, ничего себе, вы просто молодец! А бедра на сколько см. вам удалось подтянуть? Я просто тоже уже жду не могу, хочу скорее пойти и похудеть в бедрах именно, а вот в груди совсем не хочу и так мало осталось
Бедра - 2см, а грудь от этих упражнениний не худеет, только спина (крылышки так называемые, засчет этого убирается объем груди, а сама грудь если только подтянится(а это даже в плюс) у меня в объеме груди ушло 2,5 см, хотя я думала что мне там нечему уходить(наивная).
У меня было 82см, сейчас 79,5, мерела на тот же бюстгалтер.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 19:14
ответ для Майяшка , на сообщение « Бедра - 2см, а грудь от этих... »
  #5734
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Бедра - 2см, а грудь от этих упражнениний не худеет, только спина (крылышки так называемые, засчет этого убирается объем груди, а сама грудь если только подтянится(а это даже в плюс) у меня в объеме груди ушло 2,5 см, хотя я думала что мне там нечему уходить(наивная).
У меня было 82см, сейчас 79,5, мерела на тот же бюстгалтер.
Спасибо за ответ, очень впечатляет, тоже хочу, чтобы хотя бы 2см убралися, ничего не могу поделать с противными бедрами своими, на бодифлекс последняя надежда
pear is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:21   #5735
Lenchikus
Участник
 
Аватар для Lenchikus
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение

Докладываю за 3 недели бодика + огpаничения хлеба, жаpеного, не питья газиpовки и замены молочного шоколада на темный и гоpький минус 5кг
Потрясающе! Просто классика жанра: потеря веса и не резкая, но весьма приличная!
А я вроде и питаюсь примерно так же и БФ уже 2 месяца далаю, а в весе только 2 кг сбросила.
Объёмы и вовсе встали как вкопанные. Заказала себе через Интернет-магазин пояс для похудения - может, поможет.
Lenchikus is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:09   #5736
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


Девочки возьмите и меня к себе. Я уже второй день делаю. Сложно, конечно начинать.
Но вот хочу спросить если только вечером делать результаты будут?
И еще, почувствовала свои ягодицы, прям аж болят, А ноги нет. Какие упражнения на ноги? (те что выше колен) Подскажите.
Mamulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:33
ответ для Mamulia , на сообщение « Девочки возьмите и меня к себе. Я уже... »
  #5737
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Mamulia Посмотреть сообщение
Девочки возьмите и меня к себе. Я уже второй день делаю. Сложно, конечно начинать.
Но вот хочу спросить если только вечером делать результаты будут?
И еще, почувствовала свои ягодицы, прям аж болят, А ноги нет. Какие упражнения на ноги? (те что выше колен) Подскажите.
Результат будет, только перед занятиями не принимайте еды как минимум за 2 часа( лучше за 3) и тогда я бы посоветовала не есть после занятий (т.е. делать перед сном)
А на ноги можно делать много чего:
1. Есно "Сейко", можно делать больше 3-х повторений, я делаю 6-8 - это на внешнее бедро
2.Оттягивание ноги назад (люблю на 10 счете еще делать мелкие покачивания)
3. Шлюпка ( Внутренняя поверхность бедра)
4. Растяжка подколенных сухожилий ( лежа на спине, тянуть на себя прямые вытянутые ноги)
5. Складочка, бабочка ( это у Корбан хорошо показано, еще детки на гимнастике делают)
6.Кренделек не делаю, т.к. не чувствую его , вместо этого упражнения делаю следующее:

- лежа на спине, согнуть ноги в колене, ступни на полу. Правую ногу уложить на левую, так чтобы щиколотка правой была прижата к левой., а колено правой смотрит строго в право.
Вытянутыми руками обхватить левое колено и тянуть на себя.
7. Встать на колени, руки вытянуть вперед перед собой и пытаться медлено отклоняться назад( как бы пытаться сесть на пятки) . Как только почувствовали предел, остановиться и сосчитать до 10. Это на переднюю поверхность бедра.

А вообще, посмотрите у Корбан- там 8 занятий, обязательно что-нить подберете.
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:45   #5738
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Вчера закончила обучающий курс у Наташи на Владимирской, за 3 недели(учитывая что 1 неделю мы просто дышали без упражнений) у меня - 18см, при том что у мня и так сверху 40-42 размер, а снизу 42-44.
Даже и не ожидала такого результата.
Мне нужно просто убрать низ живота и бедра см. 5 примерно, ну и бока на талии чуть-чуть подтянуть.
А тут такие результаты, что же будет через месяц
обалдеть!!! мне пока такое не снилось - сегодня пойду на 3 обучающее занятие.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:47   #5739
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение

Докладываю за 3 недели бодика + огpаничения хлеба, жаpеного, не питья газиpовки и замены молочного шоколада на темный и гоpький минус 5кг
поздравляю!!!! у меня пока вес тот же, но я не ограничиваю себя ни в чем пока.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:56   #5740
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Девушки, я тоже к вам!
Бодифлексом занималась год назад, тогда похудела прилично, правда еще диету блюла. Потом начала стрессы заедать, набрала по новой.
Сейчас отзанималась неделю- утром и вечером. В бедрах ушло 4 см, в талии -1, а живот +2. Живот у меня самая "проблемная" зона. Поэтому я добавляю упражнения на прес. Может не стоит?
Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
поздравляю!!!! у меня пока вес тот же, но я не ограничиваю себя ни в чем пока.
Вот и у меня вес стоит, но и я особо себя не ограничиваю, только не ем после 18.
Karasusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena