Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:25   #5741
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А какие места? Я 16 ложу, где вчера сидели (пока бронь, думаю)
Нет, Оля, я строго напротив - в 4 ложе (и уже не самые кошерные места были).

От вечера жду, как минимум, участия заявленных ранее участников, я список цитировала выше.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:16
ответ для AliceD , на сообщение « Нет, Оля, я строго напротив - в 4 ложе... »
  #5742
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


А можно я поплагиачу насчет вчерашнего?

Уже появились в сети отзывы и фото. Отзывы не очень, а фото несу с удовльствием:





Вчера на спектакле отсутствовала Ширин. Ну не было ее и все тут! Бегала по сцене м-ль Ширинкина с перепуганным лицом и дрожащими руками-ногами. Но это так, голимый суррогат.
И, кстати, убежден, что в Спящей Ширинкина загнется уже на кавалерах. Я думаю, что один акт она худо-бедно выдержит, но это предел ее возможностей.

Отсюда: http://171271.livejournal.com/142994.html

- Лопаткина как королева, Иванченко как Иванченко, Кузнецов отрастил изрядный зад, но все равно хорош. Кордебалет показался слегка хаотичным, Вазиева на них нет. (

- Опять на бедного Иванченко неподъемную Лопаткину скинули???(( Бедный Женя, спина-то у него не казенная.

- Прошлую Легенду было заметно, что Лопаткина не пушинка, а вчера все как-то легко давалось. Так что я за Иванченко не беспокоилась.


Конец цитаты.


Дополню.
Нашла в сети фото с прошлогодней "Легенды" - Иванченко действительно поправился... мне не случайно показалось, что "потяжелел" - это было первое ощущение от увиденного:


Фото http://ivlae.livejournal.com/77760.html#cutid1
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:21   #5743
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


На форумах специально изливают желчь люди, у которых её застой. Сидят и ловят блох. И чего, бедные-то мучаются? И то плохо, и сё. А всё равно ходют и хлдют. Лучше бы нам билеты отдали)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:23   #5744
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Лучше бы нам билеты отдали)))
Шикарная идея, кстати!"Просьба недовольных сдавать билеты в порядке очереди". (Шепотом: но Лопаткина и правда тяжелая...)
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:24   #5745
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Господи, почитать эти форумы и отзывы - вечно все не так. То лилипуты, то неподъемные. Тьфу на них.
В прошлый раз Колб запорол все поддержки Образцовой, а уж она-то пушинка.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:29   #5746
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Я еще Баймурадова забыла вчера отметить.
Как давно я его не видела!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:32
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я еще Баймурадова забыла вчера... »
  #5747
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Кстати, да! Он был очень убедителен. Ведь образ Незнакомца такой важный. Это как "судьба стучится в двери". Колдовал он - аж страшно было.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:36
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я еще Баймурадова забыла вчера... »
  #5748
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Я безумно люблю его Незнакомца, да! И вообще его люблю - еще с тех времен, когда он начинал в характерных.


В любимом мною ЖЖ ivlae был как-то выложен давний отчет о встрече с Кондауровой и Баймурадовым - сейчас вспомнилось:

"Зрителям были показаны фрагменты из "Жизели", "Мещанина во дворянстве", "Легенды о любви", "Бахчисарайского фонтана" и "Лебединого озера" (дебюта Екатерины). "Мещанина" я не видела на сцене, так что, как говорится, приобщилась. Думаю, что ничего не потеряла-) В "Жизели" видела на сцене обоих. В "Легенде" - только Баймурадова, и только в роли Незнакомца. Катин дебют в "Лебедином" тоже лицезрела воочию. В общем, из всех записей впечатлил Нурали (запись 1994 года) и фрагмент "Легенды", в котором Катя и Ислом танцевали Мехменэ и Визиря. Ислом показался невероятно интересным Визирем! Я уже привыкла к так называемой "брутальности" исполнителя партии Визиря; а у Ислома Визирь был очень похож на изображения "восточных" фресок. Гибкий, как лоза, с удивительно выразительными руками, он выглядел, тем не менее, мужественно. Очень хочется посмотреть этого Визиря! Екатерина-Мехменэ впечатлила меньше; но данные у неё для этой роли, безусловно, есть. Как сказали оба, "Легенда" - тяжелейший спектакль - и физически, и морально".


Конец цитаты.


А еще он мне очень нравился всегда в "Среднем дуэте" с Гумеровой.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:22   #5749
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
На форумах специально изливают желчь люди, у которых её застой. Сидят и ловят блох. И чего, бедные-то мучаются? И то плохо, и сё. А всё равно ходют и хлдют. Лучше бы нам билеты отдали)))
Да и не ходят они. Только языками чешут.
Вон про Легенду вчерашнюю один отзыв, и тот чрезвычайно лаконичный: "позор, позор, провал, провал"
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:22
ответ для Nataly+ , на сообщение « Шикарная идея, кстати!:ded:"Просьба... »
  #5750
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
Дамы, а кто-нибудь собирается на Мою прекрасную леди? Или это ужас-ужасный?
я б сходила, даже пригласили, но не получается...

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Шикарная идея, кстати!"Просьба недовольных сдавать билеты в порядке очереди". (Шепотом: но Лопаткина и правда тяжелая...)
дада, это правда. Не только в весе дело.

На спектакле, к сожалению, не была, но прочла все отзывы и будто побывала
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena