Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:42   #5741
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас сегодня была педиатр на плановом осмотре. Доросли до 72 см, вес за 2 недели не изменился - 9 100 примерно (болеем, так что не прибавил вообще).
И, увы, нам все-таки назначили антибиотики , поскольку сегодня уже 6й день температуры. Она, конечно, стала меньше и не все время, но тем не менее она есть.
не расстраивайся, по показаниям же пьете! не просто так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
По поводу командировок. Лично я первый неделю еще нормально, а вот под конец второй ужасно устаю.... Сейчас я ваще никакая.. овощь! И даже когда были первые эти 2 недели не так уставала... Вообщем как накопительная какая то усталость у меня.

Чая хочу, а мой не спит, а с ним не попить, будет хватать кружку
а в стульчик посадить? я еще теперь пускаю на пол на кухню ее, она банки катает с питанием, а я посуду быстро мою))
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 23.03.2012, 18:55
ответ для Merely , на сообщение « не расстраивайся, по показаниям же... »
  #5742
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас сегодня была педиатр на плановом осмотре. Доросли до 72 см, вес за 2 недели не изменился - 9 100 примерно (болеем, так что не прибавил вообще).
И, увы, нам все-таки назначили антибиотики , поскольку сегодня уже 6й день температуры. Она, конечно, стала меньше и не все время, но тем не менее она есть.
поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
а в стульчик посадить? я еще теперь пускаю на пол на кухню ее, она банки катает с питанием, а я посуду быстро мою))
Мой в стуле сидеть отказывается, как будто это стул пыток. Только ест в нем, как только еда закончилась сразу требует, чтоб сняла. просто сидеть не будет. А по полу... Он когда спать хочет только ко мне подползает и встает, чтоб взяла его.
Но я его уложила пойду чаю попью а завтра пусть с папкой развлекается. папка его научит чему-нибудь
__________________
Samoshka is offline  
Старый 23.03.2012, 18:59
ответ для Samoshka , на сообщение « поправляйтесь!:flower: Мой в стуле... »
  #5743
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
не расстраивайся, по показаниям же пьете! не просто так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
поправляйтесь!

:
Спасбо, девочки!

Маш, умом понимаю, что НАДО, но так не хочууууууу
__________________
Tatosha is offline  
Старый 23.03.2012, 19:20
ответ для Tatosha , на сообщение « Спасбо, девочки! Маш, умом понимаю,... »
  #5744
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
У меня лучше получился....но в магазе говорят, что тема именно кабак- самый приличный...., тока мне все равно не нра....., анюте и мой не понравился, вот брокколи с картошкой вроде ест... У них консистенция за счет картошечки густая
мой ест гербер, бл менее охотно

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
девочки...может среди нас есть мужык ???
это не я

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
а в стульчик посадить? я еще теперь пускаю на пол на кухню ее, она банки катает с питанием, а я посуду быстро мою))
девочки, вы датет стеклянные банки катать? а если там внутри чего-нить кольнется, это же стекло, потом съест же
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 23.03.2012, 19:26
ответ для ma-rusya , на сообщение « мой ест гербер, бл менее охотно:( ... »
  #5745
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение

девочки, вы датет стеклянные банки катать? а если там внутри чего-нить кольнется, это же стекло, потом съест же
Блин, и я давала!!!!!!
БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ДАМ!!! Испугалась я!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 23.03.2012, 19:33
ответ для ma-rusya , на сообщение « мой ест гербер, бл менее охотно:( ... »
  #5746
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Оль, я могу ошибаться, но думаю, что это связано с тем, что дети не даются по собственному желанию... Моему делали общий наркоз (легкий, там ведь не полостная операция), чтобы удалить фурункул, было ему 1,5 года... Сама помню, как мне уже взрослой подрезали уздечку (вот ведь не согласилась в 6 лет, когда предлагали), помню это было больно, уж не знаю как там у других.... достаточно долго и потом очень болело.... Я вообще терпеливый человек... может детишкам легче это делают...? Я бы все равно еще помотиторила этот вопрос...

девочки...может среди нас есть мужык ???
Наташа, спасибо тебе за ответ!!!

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас сегодня была педиатр на плановом осмотре. Доросли до 72 см, вес за 2 недели не изменился - 9 100 примерно (болеем, так что не прибавил вообще).
И, увы, нам все-таки назначили антибиотики , поскольку сегодня уже 6й день температуры. Она, конечно, стала меньше и не все время, но тем не менее она есть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
По поводу командировок. Лично я первый неделю еще нормально, а вот под конец второй ужасно устаю.... Сейчас я ваще никакая.. овощь! И даже когда были первые эти 2 недели не так уставала... Вообщем как накопительная какая то усталость у меня.

Чая хочу, а мой не спит, а с ним не попить, будет хватать кружку
Ира, это жесть.
У меня на полу спокойно тусят. Я и чай попью, и посуду помою. Насыпаю им игрушек на одеяло - они и рады.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 23.03.2012, 19:55   #5747
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас сегодня была педиатр на плановом осмотре. Доросли до 72 см, вес за 2 недели не изменился - 9 100 примерно (болеем, так что не прибавил вообще).
И, увы, нам все-таки назначили антибиотики , поскольку сегодня уже 6й день температуры. Она, конечно, стала меньше и не все время, но тем не менее она есть.
Тань, поправляйтесь скорей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 23.03.2012, 19:59
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5748
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


а моя красавица сейчас же слоги тренирует говорить. так пока я ей сегодня с утра памперс меняла - она так отчетливо сказала "папа"
папа аж проснулся - услышал сквозь сон. довольный был как удав

вот, покажу мою мечтательницу...
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 23.03.2012, 20:12
ответ для Цекуба , на сообщение « а моя красавица сейчас же слоги... »
  #5749
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Шуша - прелесть!!!
__________________
Voronochka is offline  
Старый 23.03.2012, 20:14
ответ для Цекуба , на сообщение « а моя красавица сейчас же слоги... »
  #5750
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение

Миниатюрные вы!
Ортопеды так почти всем говорят! А коврик зачем? На носочки встаете?
11 см-это 18 размер, почти вся дет. обувь с 18-го и идет. У нас тотто 18 р, мне нравится
Спасибо про разъяснение про размеры обуви ( уже забыла все от старшей))). Сейчас лень вставать и идти смотреть мед.карту, но он написал как то, что есть угроза развития вульг. стопы. Забыла название болезни. На носочки мы не встаем, она хорошо стопу держит, ну в смысле опирается на всю ножку. Сказал, что вероятно плоскостопие. Может перестраховывается. Но куплю этот коврик, вреда от него уж точно нет
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У нас сегодня была педиатр на плановом осмотре. Доросли до 72 см, вес за 2 недели не изменился - 9 100 примерно (болеем, так что не прибавил вообще).
И, увы, нам все-таки назначили антибиотики , поскольку сегодня уже 6й день температуры. Она, конечно, стала меньше и не все время, но тем не менее она есть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@ какие вы крупненькие ( ттт)
Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
а моя красавица сейчас же слоги тренирует говорить. так пока я ей сегодня с утра памперс меняла - она так отчетливо сказала "папа"
папа аж проснулся - услышал сквозь сон. довольный был как удав

вот, покажу мою мечтательницу...
Хорошаааа. Молодец, знает, чем папу можно подкупить
МаМа Софийки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena