КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 14:49
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5741
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Моя подруга не разрушала конечно ничью семью,но БЖ ее нынешнего мужа привозит им детей регулярно с ночевкой....подруга конечно вешается от такого количества детей(у нее у самой двое) но это происходит не каждую неделю а может быть раз в месяц а щас и того реже...
White Oleander is offline  
Старый 07.12.2009, 14:50   #5742
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
смотрите, НЖ тоже человек. даже еси она не работает - выходные это ее время побыть в мужем и своим ребенком. а тут еще пара ваших крошек.
ничего эдакого она им не сделает (тут правильно писали. она сейчас играет роль "я приняла мужчину, значит я принимаю и его детей) но по сути ей дети ваши НЕ НУЖНЫ!!!
так что отдавайте спокойно и проведите эти 3 дня с пользой - сходите в гости, в кино, на свидание, да куда угодно!

Спасибо за ответы-советы. Хорошо, что есть форум и можно спросить трезво мыслящих людей посмотреть на ситуацию со стороны.
Усиленно думаю.
Мас is offline  
Старый 07.12.2009, 14:53
ответ для Мас , на сообщение « Спасибо за ответы-советы. Хорошо, что... »
  #5743
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Alyalya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы-советы. Хорошо, что есть форум и можно спросить трезво мыслящих людей посмотреть на ситуацию со стороны.
Усиленно думаю.
вот смело можно отдавать. НЖ будет нежна как майская роза
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline  
Старый 07.12.2009, 15:30
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5744
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Да уж, почитаешь форум и думаешь, что на этом фоне БМ почти ангел, гашиком не балуется, только сигаретами и теми на лестнице. После суда и поездки к нему на работу стали нормальными алименты (тьфу три раза). За семь лет со дня развода ему в моем присутствии только раз позвонила какая-то тетя и он ей сказал, что везет дочку за город.
А то, что ее ДМС полностью оплачиваю я, всех логопедов, психологов, так это ничего ... он же платит алименты какой тут смайл ставить
Только что звонил бывший гражданский муж (не дочкин папа) и жаловался, что нынче "Бабам легче найти работу , чем мужикам (ну-ну), и вообще семья как институ никому нынче не нужна ... его такого хорошего 134-кг слона - импотента никто не хочет обстирывать, кормить и облизывать .... ну просто бабы-сво ... и дуры ..." Он бедняжечка работает охранником на 2 работах, на одной платят с задержками (мне за больняки не платят, ну да мелочи, переживем мы и ветрянку без денег) ... вот мужики пошли, мужики только по паспорту
А еще умилила фраза, что после того, как я указала ему на дверь, в моей квартире, небось, места стала больше ... ну конечно, на 134 кг в коридоре дома-корабля однозначно больше и просторнее. Начиналось все хорошо, кончилось 2 000 р в месяц как 50% квартплаты, сейчас живет у мамы и жить , оказывается, стало дороже ... там за общий гараж платить надо и в семью не по 2 тысячи сдавать, да на машину-иномарку это ж сколько денег надо ...
HappyW is offline  
Старый 07.12.2009, 16:12
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5745
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


Добрый день! Весь топик не осилю, у кого после развода остались маленькие дети на руках, которые не ходят в сад, как вы решали материальные проблемы, если не брать деньги у БМ?
МарьЯнушка is offline  
Старый 07.12.2009, 16:32   #5746
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Добрый день! Весь топик не осилю, у кого после развода остались маленькие дети на руках, которые не ходят в сад, как вы решали материальные проблемы, если не брать деньги у БМ?
Если не брать деньги у БМ, то выход только один - зарабатывать самой. Как зарабатывать - это уже исходя из Ваших возможностей.
А почему вы не хотите брать? У него тоже есть обязательства по отношению к детям.
Мас is offline  
Старый 07.12.2009, 16:47
ответ для Мас , на сообщение « Если не брать деньги у БМ, то выход... »
  #5747
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Alyalya Посмотреть сообщение
Если не брать деньги у БМ, то выход только один - зарабатывать самой. Как зарабатывать - это уже исходя из Ваших возможностей.
А почему вы не хотите брать? У него тоже есть обязательства по отношению к детям.
я хочу ему запретить общаться с ними, и вообще вычеркнуть его из своей и их жизни.
МарьЯнушка is offline  
Старый 07.12.2009, 16:49   #5748
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
я хочу ему запретить общаться с ними, и вообще вычеркнуть его из своей и их жизни.
зачем? это месть такая?
LenaBuh is offline  
Старый 07.12.2009, 16:54
ответ для LenaBuh , на сообщение « зачем? это месть такая? »
  #5749
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
зачем? это месть такая?
ожно сказать и так, и потом я не вижу смысла общения детей с ним, только ранить их...
МарьЯнушка is offline  
Старый 07.12.2009, 17:03   #5750
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
ожно сказать и так, и потом я не вижу смысла общения детей с ним, только ранить их...
я не знаю Вашей ситуации. Но если БМ ведет себя прилично, то детям с отцом лучше общаться. Это для их же блага и душевного комфорта. Мне бы тоже хотелось сделать БМ гадость, но шантажировать детьми все-таки нехорошо.
Мас is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena