**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 01:24   #5751
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
Девочки, ребенку 2,4 - как думаете, коляску брать ?
Подумайте, будете ли вы ходить по магазинам-кафе, просто гулять, или будете тусоваться на территории отеля. Если второе, то смело езжайте без коляски (для сна на пляже легче взять лежак, даже если платно), а вот если вам по душе первый вариант, то берите! Я зимой в Шарме обратила внимание, что все иностранцы с детьми лет до 4х - с колясками. Родители гуляют, где и сколько хотят со своей, взрослой, скоростью, дети сидят в колясках, не устают, не ноют - и все щастливы! Плюс сумки-покупки не надо таскать в руках
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 01:47
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5752
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Кто летал тунискими авиалиниями! Сколько кг.можно в багаже вместе с инфантиком (без места)? Отзовитесь!! Уже в чемодане 24 кг, могут не пропустить?!
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 01:51
ответ для Даффна , на сообщение « Девочки, а как у них с детскими... »
  #5753
Lenochka84
Элита
 
Аватар для Lenochka84
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Девочки, а как у них с детскими кроватками? Может, хоть что-то похожее есть? Манеж там ...
Когда я зашла в номер,то была немного в шоке,нас с детьми 2 и 3,5 лет заселили в номер с двухярусной кроватью
На ресепшене сказали ,максимум что они могут сделать принести 1" бэбибэд".Кроватка оказалась очень маленькая,спинка низкая около 50 см,поэтому спал в ней старший,а младший спал на первом этаже двухярусной,обложенный подушками
Lenochka84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:01   #5754
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Lenochka84 Посмотреть сообщение
Когда я зашла в номер,то была немного в шоке,нас с детьми 2 и 3,5 лет заселили в номер с двухярусной кроватью
На ресепшене сказали ,максимум что они могут сделать принести 1" бэбибэд".Кроватка оказалась очень маленькая,спинка низкая около 50 см,поэтому спал в ней старший,а младший спал на первом этаже двухярусной,обложенный подушками
Я боюсь, что от незнакомой обстановке вообще придется спать с ребенком вместе - ни в какую кроватку она у меня не ляжет! Как у вас дети к разнице во времени привыкли?! Как прошел перелет?
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 10:40   #5755
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Валюшок, скажите, а полотенца пляжные дают или свои нужно брать? Горки платные?
Ажиотаж прошел, теперь вопросы появились
Горки бесплатные. Там впринципе всё бесплатно из развлекух, кроме автоматов и бильярда-они по динару. Полотенца дают. Но мы не брали, так как я взяла своё, а дочка халатик одевала. А вообще народ брал полотенца. Из платного там ещё сейф 8 евро неделя (если не путаю), есть ещё фотограф снимок 5Д. А больше вроде ничего и не было за деньги. Мы не тратились почти. Потом только сувениров накупили. А надувные игрушки лучше свои брать. Потому что если покупать при отеле в магазинах, то ну не то что дорого, но дороже чем тут в окее.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 10:49
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5756
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Девочки! А я вот что хотела спросить у бывалых......Мы летим в Carribian World Monastir,по отзывам поняла что в Нассау плохие номера...Подскажите каким образом при заселении на ресепшн отдать водку что бы дали номер получше???
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:47   #5757
Качуля
Мега-элита
 
Аватар для Качуля
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 888


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Девочки! А я вот что хотела спросить у бывалых......Мы летим в Carribian World Monastir,по отзывам поняла что в Нассау плохие номера...Подскажите каким образом при заселении на ресепшн отдать водку что бы дали номер получше???
Мы отдыхали там в 2007 году. Так нам еще в автобус зашел работник отеля и одел всем синие браслетики. Как оказалось это браслетики именно Нассау, в Канкун селили в основном европейцев.
Номера и вправду не очень... У нас даже телек стоял на стульчике...
__________________
Я - Юля
Машулька 10.05.2002 г.
Сашулька 28.06.2008 г.
Качуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:13
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, собираю чемодан! Купила... »
  #5758
Качуля
Мега-элита
 
Аватар для Качуля
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 888


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, собираю чемодан! Купила фумигатор. Мужу кто-то сказал, что там какие то особые розетки! И нужен переходник! Фумигатор я купила сегодня, ну т.е. там нормальная вилка! Первый раз про такое слышу чтобы вилка в розетку не подошла! Все время вожу с собой фен и никогда проблем не было! Но все же решила уточнить!
Нужен переходник????
Там евро разетки.
А вот когда мы летали в Доминикану, там были розетки не с круглыми отверстиями, а с продольными ( не знаю как точнее написать). Но хорошо что в каждом отеле продавали переходники, правда за 10 долларов...
__________________
Я - Юля
Машулька 10.05.2002 г.
Сашулька 28.06.2008 г.
Качуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:24   #5759
Lenochka84
Элита
 
Аватар для Lenochka84
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Я боюсь, что от незнакомой обстановке вообще придется спать с ребенком вместе - ни в какую кроватку она у меня не ляжет! Как у вас дети к разнице во времени привыкли?! Как прошел перелет?
Я тоже думала не ляжет,первые дни я укладывала,потом приходил после ужина и сразу на кровать,минут 5-10 и засыпалКак-то само собой получилось в 6 встаем,в 21 ложимся.
Перелет перенсесли нормально,я надеялась,что спать будут,но сон к нам так и не пришел
Туда приехали и у младшего началась аклиматизация,3 дня держалась высокая температура
Lenochka84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:27   #5760
Lenochka84
Элита
 
Аватар для Lenochka84
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Девочки! А я вот что хотела спросить у бывалых......Мы летим в Carribian World Monastir,по отзывам поняла что в Нассау плохие номера...Подскажите каким образом при заселении на ресепшн отдать водку что бы дали номер получше???
Они селят как им захочется,некоторые давали деньги и водку,и все равно селили в Нассау,русских предпочитают туда селить
Lenochka84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena