~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:34
ответ для Надежда Ва , на сообщение « Оооо(( Как нам это знакомо:005: »
  #5751
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от *astro4ka Посмотреть сообщение
Чай то сладкий был?
В прошлом году племяш бросил мяч на стол, где стоял мой ноут и чашка с чаем ...ну, конечно же, попал в чашку, та упала и все вылилось прямо на плаву Кнопки залипали и я, испугавшиь, что будет внутри коррозия, сдала ноут в ремонт (там чистили и сушили клаву). Сейчас ничего не напоминает о том слмдпом чае
Хорошо, что не сладкий

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
гы, у меня кстати над головой в кровати розетка- наверно оттуда подзаряд идет

я обычно вечером кисель, но сегодня куча дел было именно с обеда, так что пришлось крутится)))))))
Наташ, я тобой восхищаюсь!!!! Я беременная Сёмкой ходила степенно, не торопясь.. Носила себя, как вазу!!

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Ольча, чай-то сладкий был???...........
спс, дорогая, пусть и правда она повышается!!!!!!!!!!!!
Не, я ж худеть всё пытаюсь, поэтому чай не сладкий, но с печеньем и конфетами

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Оооо(( Как нам это знакомо
Я знала, что ты меня поймешь
Героиня Романа is offline  
Старый 04.04.2012, 14:39   #5752
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Сижу на мойке машин, у меня на заднем сидении, где Аниковское кресло такой кошмар творится, все в хлебе , булке, кефире, игрухах. Перед таджиками аж стыдно было за такой бадак хотя ои поржали ))
с кожаным салоном проще-пропылесосил или тряпкой смахнул на улицу птичками красота опять
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline  
Старый 04.04.2012, 14:47   #5753
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Наверно у нас так и есть. Глеб может каждые полчаса писать! А потом 3 часа ничего. Высаживать не представляю как, да и орет он на горшке... И какает тоже постоянно в разное время, смотря сколько попьет за день. Но месяц вытирать лужи я не готова! Он постоянно на нашей кровати играет.


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Наташ, так все так, всё от питьевого режима зависии. Наши же большие уже, едят и пьют сколько хотят, могут водички лишний раз попросить. Какой там фен, зачем рефлексы как у собаки Павлова воспитывать? Нужно чтобы именно сигналы организма понимал малыш
Нина, я все понимаю, про то и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что раньше писал четко в одно время , а сейчас только как сам почувствует , так и пописает, НО пока НЕ говорит об этом , поэтому что и ходим мы с года в трусах дома обычный, так и писаем мимо горшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛИ ДО ТОГО ЧТО " ПОЧУВСТВОВАЛ_СКАЗАЛ_ ДОБЕЖАЛ_ПОПИСАЛ В ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!" НИКТО РЕФЛЕКСЫ КАК У СОБАКИ ПАВЛОВА ВОСПИТЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СФИНКТРЫ СФОРМИРОВАНЫ УЖЕ_ НЕ РЕАГИРУЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ РЕАГИРОВАТЬ НА ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ!!!!
просто ты пишешь ( и очень многие так ) что " сажайте каждые 1,5 часа и будет всё хорошо" не у всех это прокатывает!!!!!!!!!!!!! я только это и хотела донести!!!!!!!!что из любого правила бывают исключения........

Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
А у нас сопли по колено((((то ли в понедельник на развивалке цепанула от сопливой девочки(то ли вчера на прогулке переохладилась( ждем педика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему родители не думают о других... на развивалку- сопливых, в садик- скорее выпихнуть не до конца поправившихся...............

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Наташ, я тобой восхищаюсь!!!! Я беременная Сёмкой ходила степенно, не торопясь.. Носила себя, как вазу!!
да че там восхищатся...........
а с девочками как ходила???????? может я с третьим тоже буду как ваза......

хочу на Архыз на недельку, но боюсь как-то без мужа...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 04.04.2012, 14:58
ответ для Атаха , на сообщение « :014: Нина, я все понимаю, про то и... »
  #5754
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Опять вы про горшок...Решила я вчера к горшку приучать))) И думалось мне, что за один день точно всё получится По крайней мере хоть одно попадание! Это просто кошмар! Сидит на горшке полчаса, резко встает и писает стоя))) Кто там у нас, Оля Героиня переживала,что сын сидя писает?У меня дочь стоя писает Короче, весь день в трусах. Итог-засикана вся квартира. Ну на фиг, только ремонт сделали. Подожду еще Буду в отпуске приучать, пусть там сикает
Алёна, Аник и Кариша покажут мастер-класс сидяписающим мальчикам

Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
Аня, по опыту могу сказать, что квартиру с темными полами и мебелью приходилось убирать в несколько раз чаще! Сейчас кайфую))) Но я в принципе убираться люблю, поэтому каждый день пылесосить/мыть полы для меня норма. Если гости, то перед ними еще разок всю намою))))
Юль, согласна!! У нас в спальне темный ламинат, каждая пылинка-шерстинка видна, особенно учитывая, что у нас собака белая А в другой комнате и прихожих - светлый, там как будто и нет шерсти

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Я серьезно. Если захотеть, наши все могут макс. за месяц отучиться. Просто не всегда и не у всех есть возможность и желание (по всяким разным причинам), иногда страх, трудно решиться самой на это. Потому что определенные трудности, конечно, будут. Но ведь со многими вещами так же. Многим мамам проще самой убрать игрушки, чем париться ребенка заставлять. А потом фиг заставишь и убирать уже будет оооочень сложно и много, так что на самом деле легче-то понемногу приучить самого ребенка. Так же с ГВ: три ночи не поспишь и потом будешь жить человеком, а не вскакивать по четыре раза за ночь, то же с истериками — пару раз выдержишь проверку на вшивость, и ребенок оставит эту систему поведения, нет — будет постоянно у мамы на нервах играть и получать всё именно таким образом (закрепление)
Нина. УМНИЦА!!!

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
: Но она у меня к этому времени уже год как к горшку была приучена)) И ночью тоже не писалась))
А с Ванькой я совсем в этом плане обленилась))
А я -то как обленилась
Сёмку, правда,сейчас можно спросить - хочешь на горшочек? Иногда кивает, бежим на горшок и писает. А бывает, что отрицательно мотает головой, а через минуту писает в штаны...Я считаю, что это полностью моя вина, что он до сих пор может описаться.. Я не уделяю этому столько внимания, сколько уделяла девчонкам в этом плане.

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение



да че там восхищатся...........
а с девочками как ходила???????? может я с третьим тоже буду как ваза......
.
С девочками козой скакала С Надей - в институте училась, сессии сдавала. С Радусей - Наде 2.5 года было, особо не полежишь, не расслабишься
Героиня Романа is offline  
Старый 04.04.2012, 14:58
ответ для Атаха , на сообщение « :014: Нина, я все понимаю, про то и... »
  #5755
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение


Нина, я все понимаю, про то и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что раньше писал четко в одно время , а сейчас только как сам почувствует , так и пописает, НО пока НЕ говорит об этом , поэтому что и ходим мы с года в трусах дома обычный, так и писаем мимо горшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛИ ДО ТОГО ЧТО " ПОЧУВСТВОВАЛ_СКАЗАЛ_ ДОБЕЖАЛ_ПОПИСАЛ В ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!" НИКТО РЕФЛЕКСЫ КАК У СОБАКИ ПАВЛОВА ВОСПИТЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СФИНКТРЫ СФОРМИРОВАНЫ УЖЕ_ НЕ РЕАГИРУЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ РЕАГИРОВАТЬ НА ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ!!!!
просто ты пишешь ( и очень многие так ) что " сажайте каждые 1,5 часа и будет всё хорошо" не у всех это прокатывает!!!!!!!!!!!!! я только это и хотела донести!!!!!!!!что из любого правила бывают исключения........


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему родители не думают о других... на развивалку- сопливых, в садик- скорее выпихнуть не до конца поправившихся...............


да че там восхищатся...........
а с девочками как ходила???????? может я с третьим тоже буду как ваза......

хочу на Архыз на недельку, но боюсь как-то без мужа...
вот у нас нифига не прокатывает. специально вот на днях ходил весь вечер голопопый и мог 2-2.5 часа не сикать. ог каждые 20 минут по немногу.... вот как его поймать? плюс еще он не садится на горшок вообще. вот у начальника моего ребенок тоже на горшок не садилась. помог только остеопат.....

всем привет!

карише не болеть!!!
__________________
naxi is offline  
Старый 04.04.2012, 15:00   #5756
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Сижу на мойке машин, у меня на заднем сидении, где Аниковское кресло такой кошмар творится, все в хлебе , булке, кефире, игрухах. Перед таджиками аж стыдно было за такой бадак хотя ои поржали ))
Ай-яй-яй Как не стыдно))) А ещё жительница культурной столицы
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 04.04.2012, 15:04
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5757
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


и главное что меня вот чет вообще горшок не парит.... пойдет в садик - научится потихонечку... всему свое время...
naxi is offline  
Старый 04.04.2012, 15:04   #5758
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Алёна, Аник и Кариша покажут мастер-класс сидяписающим мальчикам

С девочками козой скакала С Надей - в институте училась, сессии сдавала. С Радусей - Наде 2.5 года было, особо не полежишь, не расслабишься


ну вот видишь)))))))))))

Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
вот у нас нифига не прокатывает. специально вот на днях ходил весь вечер голопопый и мог 2-2.5 часа не сикать. ог каждые 20 минут по немногу.... вот как его поймать? плюс еще он не садится на горшок вообще. вот у начальника моего ребенок тоже на горшок не садилась. помог только остеопат.....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 04.04.2012, 15:08   #5759
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


[QUOTE=Героиня Романа;78848179



С девочками козой скакала С Надей - в институте училась, сессии сдавала. С Радусей - Наде 2.5 года было, особо не полежишь, не расслабишься [/QUOTE]

О) Я тоже в первую беременность на сессиях пропадала))) А когда Вика родилась, то между кормлениями все успеть пыталась)) и курсовик написать, и на зачет сгонять)) У меня фотка есть, где я только Вику покормила и отрубилась вместе с ней Чувствовола, что муж фоткает, да сил глаза открыть уже не было
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 04.04.2012, 15:10
ответ для Атаха , на сообщение « :014: Нина, я все понимаю, про то и... »
  #5760
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение


Нина, я все понимаю, про то и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что раньше писал четко в одно время , а сейчас только как сам почувствует , так и пописает, НО пока НЕ говорит об этом , поэтому что и ходим мы с года в трусах дома обычный, так и писаем мимо горшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛИ ДО ТОГО ЧТО " ПОЧУВСТВОВАЛ_СКАЗАЛ_ ДОБЕЖАЛ_ПОПИСАЛ В ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!" НИКТО РЕФЛЕКСЫ КАК У СОБАКИ ПАВЛОВА ВОСПИТЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СФИНКТРЫ СФОРМИРОВАНЫ УЖЕ_ НЕ РЕАГИРУЮТ И НЕ СОБИРАЮТСЯ РЕАГИРОВАТЬ НА ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ!!!!
просто ты пишешь ( и очень многие так ) что " сажайте каждые 1,5 часа и будет всё хорошо" не у всех это прокатывает!!!!!!!!!!!!! я только это и хотела донести!!!!!!!!что из любого правила бывают исключения........

..
Наташ, да конечно все равно у всех все по-разному)) расслабься)) вы и так молоды)) Особенно по сравнению с некоторыми
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena