Круглый стол для прыщавых) - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 16:22
ответ для Антибиотик , на сообщение « А ник ее на форуме?;) »
  #5751
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А ник ее на форуме?
ее не было на форуме.
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:48
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5752
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Девочки, всем привет! Я тоже с проблемной кожей! Чего только не пробовала на своем бедном лице... Из того, что помогало это зинерит, но он с антибиотиком, постоянно им нельзя пользоваться, т.к. очень высушивает кожу и несет за собой привыкание. Еще мой дерматолог посоветовала мне обратиться в Институт Мечникова на Пискаревском пр. д. 47 к Лалаевой Ариадне, не помню точно ее звание, помоему КМН. Мне было сказано, что она творит чудеса с проблемной кожей. Полечилась я у нее. Сказала, что у меня клещ на коже. Прописала 2 чудо-мази) Одна вообще является ветеринарным препаратом (жутко вонючая), а вторая тоже с запашком, как я поняла цинковая мазь, ее она мне давала сама. Вот цинковая мазь мне помогала но на время, как только переставала ей пользоваться, опять все высыпало на лице. Еще она назначала кучу всяких таблеток и уколов. Вобщем в итоге не избавила она меня от моей проблемы((( Лечение у нее разумеется платное, но честно говоря уже не припомню, сколько я ей платила. Давно это было). Но может быть это мне не помогло ее лечение, а кому-нибудь поможет! Сейчас пользуюсь гелем делекс акне, и тоником такой же марки. В состав входит сера, тоже со специфическим запахом, которым у меня пропитывается мое постельное белье))) Но по крайней мере помогает! Как только чувствую, что намечается прыщик, мажу, и он не появляется. А те, что уже выскочили с его помощью очень быстро проходят. И он не сушит кожу! Вобщем я на него подсела)) Сейчас вас начиталась, решила попробовать ЛРП! Купила себе гель для умывания, нравится! Кожа стала менее жирная! Когда покупала его в аптеке, ко мне подошла девушка, которая является представителем данной марки, и вручила каталог с пробниками всех средств ЛРП для проблемной жирной кожи. Вот еще хочу купить их тоник!
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:02
ответ для Антибиотик , на сообщение « А ник ее на форуме?;) »
  #5753
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А ник ее на форуме?
Просто косметолог. Я к ней попала случайно и она мне очень понравилась.
И девочкам тут ее насоветовала
Я реально довольна ее работой - что было не сравнить с тем, что сейчас.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:04
ответ для ЕВИ , на сообщение « Всем привет! Смотрите, что я нашла на... »
  #5754
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Всем привет! Смотрите, что я нашла на сайте Рив Гоша: http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1386
это же то самое? кто-нибудь "из наших" покупал его уже? я сейчас не в Питере, а прям руки чешутся его испробовать. если, это, конечно, из той же серии ВВ-кремов, о которых тут рассказывали девочки.
аааааааа........... мне надо!!! я уже прочитала вот про такой BB крем и еще тут и тут.
Как раздумывала над тем, где бы добыть...
У РГ смущает Цвет: Натуральный бежевый. я светленькая...
о! а вот и про него отзыв.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:22   #5755
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Просто косметолог. Я к ней попала случайно и она мне очень понравилась.
И девочкам тут ее насоветовала
Я реально довольна ее работой - что было не сравнить с тем, что сейчас.
Она врач? Лечит? Или просто уход за кожей?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:23   #5756
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
аааааааа........... мне надо!!! я уже прочитала вот про такой BB крем и еще тут и тут.
Как раздумывала над тем, где бы добыть...
У РГ смущает Цвет: Натуральный бежевый. я светленькая...
о! а вот и про него отзыв.
спасибо, что нашли отзыв. сдела для себя вывод - для начала куплю миниатюру 6 мл. А цветов там несколько. вот еще бронзовый нашла: http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1383, светлый беж: http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1385
думаю, надо в РГ сходить, там уж подходящий подобрать.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:24
ответ для *CHARMING GIRL* , на сообщение « Девочки, всем привет! Я тоже с... »
  #5757
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от *CHARMING GIRL* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я тоже с проблемной кожей! Чего только не пробовала на своем бедном лице... Из того, что помогало это зинерит, но он с антибиотиком, постоянно им нельзя пользоваться, т.к. очень высушивает кожу и несет за собой привыкание. Еще мой дерматолог посоветовала мне обратиться в Институт Мечникова на Пискаревском пр. д. 47 к Лалаевой Ариадне, не помню точно ее звание, помоему КМН. Мне было сказано, что она творит чудеса с проблемной кожей. Полечилась я у нее. Сказала, что у меня клещ на коже. Прописала 2 чудо-мази) Одна вообще является ветеринарным препаратом (жутко вонючая), а вторая тоже с запашком, как я поняла цинковая мазь, ее она мне давала сама. Вот цинковая мазь мне помогала но на время, как только переставала ей пользоваться, опять все высыпало на лице. Еще она назначала кучу всяких таблеток и уколов. Вобщем в итоге не избавила она меня от моей проблемы((( Лечение у нее разумеется платное, но честно говоря уже не припомню, сколько я ей платила. Давно это было). Но может быть это мне не помогло ее лечение, а кому-нибудь поможет! Сейчас пользуюсь гелем делекс акне, и тоником такой же марки. В состав входит сера, тоже со специфическим запахом, которым у меня пропитывается мое постельное белье))) Но по крайней мере помогает! Как только чувствую, что намечается прыщик, мажу, и он не появляется. А те, что уже выскочили с его помощью очень быстро проходят. И он не сушит кожу! Вобщем я на него подсела)) Сейчас вас начиталась, решила попробовать ЛРП! Купила себе гель для умывания, нравится! Кожа стала менее жирная! Когда покупала его в аптеке, ко мне подошла девушка, которая является представителем данной марки, и вручила каталог с пробниками всех средств ЛРП для проблемной жирной кожи. Вот еще хочу купить их тоник!
А с изначальной проблемой-то что? От чего все это начинается? Так и не узнали?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:26   #5758
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Она врач? Лечит? Или просто уход за кожей?
А что вы подразумеваете под лечит? Прописывает схему лечения Базироном/Диферином/Далацином/Зинеритом?

Нет, она не врач, она - косметолог. Только процедуры всякие - чистки, мезо, пилинги.
Но активно пинает идти к врачам - определять причину прыщей . Подбирает только уход ну и мне Далацин порекомендовала.

Кстати после всех врачей, у которых я была (1 мед, ВМА) эффект только вот после нее появился.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:28
ответ для ЕВИ , на сообщение « спасибо, что нашли отзыв. сдела для... »
  #5759
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
спасибо, что нашли отзыв. сдела для себя вывод - для начала куплю миниатюру 6 мл. А цветов там несколько. вот еще бронзовый нашла: http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/1383. думаю, надо в РГ сходить, там уж подходящий подобрать.
а я нашла на клубнике Ланскомовский . Вот терь хочу!
и spf 50 все-таки.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:31   #5760
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
а я нашла на клубнике Ланскомовский . Вот терь хочу!
и spf 50 все-таки.
здОрово! только с цветом у них как? он один универсальный, так?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena