Детские распродажи - 2 - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 17:27
ответ для Alenka-xxi , на сообщение « а я на даче :010: где денег взять на... »
  #5751
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Alenka-xxi Посмотреть сообщение
а я на даче где денег взять на все распродажи? (в понедельник оторвусь, если что-то еще останется)
Думаю останется, т.к. основная масса в линдексе затарилась в некст вчера забегала в галерее и НЦ, -70 одна стойка, ничего не приглянулось
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:39   #5752
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку, очень симпатичный комплект, стоит 590 руб., раньше были по 2200

Очень рада, что пригодилось!
Отличные костюмы, я бы своему пупсу взяла, но мы уже большие.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:45
ответ для Липари , на сообщение « Тоже интересно,только размерчик 25-26 »
  #5753
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Липари Посмотреть сообщение
Тоже интересно,только размерчик 25-26
видела в орчестре от 25 размера,ок 450-500р, сама своей 22р.прикупила в Котофее без всяких скидок и распродаж-460р,очень симпатичн,мягкие
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:55
ответ для N@tty , на сообщение « http://cs9794.vkontakte.ru/u169963/49829... »
  #5754
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение

Ну поддалась и я всеобщей эйфории и, поскольку все равно была по делам на Невском, зашла в Галерею. Ну не знаю...у меня, значит, вкус плохой, но мне вообще качество вещей в Линдексе не понравилось. Ни детских, ни взрослых. Взрослые платья вообще кошмар - нитки торчат, швы кривые...
Детское получше, но чтобы сказать "ух-ах", как тут все восхищаются - не знаю...
Платьев, как на первом фото, полно висело. Были полосатые футболки, выше где-то фото выкладывали. Очень много футболок и платьев трикотажных (типа удлиненных футболок))) со всякой бахромой по подолу, неровным краем типа вот таких http://s02.radikal.ru/i175/1107/9b/330a4c4afc9e.jpg по 199, были и на больших девочек от 152 до 170. Вообще вещей с 70% было довольно много.
Больше всего удивило розовое пышное платье, как на 2м фото. На фото оно мне очень понравилось. В реале (висело одно, без молнии, поэтому никто не брал) качество (ИМХО) плохое. Ткань совсем копеечная и горизонтальные оборки очень своеобразно сделаны - просто отрезана полоска ткани, края вообще ничем не обработаны, и эта оборка пристрочена к платью. Выглядит своеобразно, особенно при ближайшем рассмотрении.
В общем, я, наверное, тут единственная, кто вышел из Линдекса, ничего не купив...
Как Вы меня успокоили мне там более менее вот такие вещи понравились, платье очень хорошо село на дочу, брюки для пухляшек, ну мы такие и есть, страдала по розовому воздушному платью, но теперь могу спать спокойно сорри за размер фото по другому никак
Изображения
Тип файла: jpg DSC00206.JPG (58.6 Кб, 422 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00207.JPG (47.0 Кб, 383 просмотров)
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:22
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #5755
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326


Была в Каньоне.
В Экко куча народу. Сама бы набрала там и себе и мужу, но деньгов - нуль =(
Взяла дочке сандали в сад 1460 руб. В Юниоре распродажных сандалей не увидела, а казалось, что писали про 900 рублей что-то. С памятью туго нынче. Какие-то Суперфиты есть со скидкой, но скидка конечно не такая как в Оркестре была.
Спасибо всем за советы про панамку! Купила в Заре за 139 рублей. Красивууущая!
В Нексте размерчик не нашли. Много вещичек с 50%, с 70% ни одной вещи мне показать не смогли (детской). Но, выбор есть приличный.
В Мазе тоже 50%, но совсем пусто. Кофточка (кардиганчик) так понравилась, пока одевали в 2-х местах распускаться стала... Быстро сняли и убежали. Как и панамку за 650 рублёв. Гыыы.
malishka_kate is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:25
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #5756
ФилЁк
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 166


Спасибо большое за наводку про Орчестру.
Купила там сегодня лосины.
Только теперь не знаю-нести обратно или оставить...
Моей дочке 7 лет почти,среднего телосложения,есть попа.
Собиралась брать с прицелом на след год.
Посмотрела те,что на 8 лет-какие-то узенькие показались,побоялась,что треснут по швам.
На 9 лет-такого размера у них не имеется,сказали,что бывает очень редко.
Взяла на 10 лет-великоваты,,не совсем в обтяжку и в талии запас есть.
А одни и по длине велики,но на счет них я вообще не переживаю-они черные-если что на танцы пригодятся.
Тут мнения разделились-кто-то писал,что ОЧЕНЬ садится одежка,кто-то писал,что ничего не село.
Девочки,мож кто стирал уже лосины из Орчестры-напишите,плиз-что с ними стало-сели или нет.
Спасибо!
ФилЁк is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:26   #5757
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
я вчера зашла после салона в линдекс в НЦ,благо рядом, была в районе 21-22 часов,ПУСТО! смотрела 92-104 на своего-вообще ничего нет!!! на девочек лучше,но маленькие размеры, на нашу подругу 86 не смогла подобрать , все эти платьица красивые,которые показывали 56-62 размеров висят и всё
Ясно Я так и подумала.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:28
ответ для malishka_kate , на сообщение « Была в Каньоне. В Экко куча народу.... »
  #5758
ФилЁк
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
Была в Каньоне.
В Экко куча народу. Сама бы набрала там и себе и мужу, но деньгов - нуль =(
Взяла дочке сандали в сад 1460 руб. В Юниоре распродажных сандалей не увидела, а казалось, что писали про 900 рублей что-то. С памятью туго нынче. Какие-то Суперфиты есть со скидкой, но скидка конечно не такая как в Оркестре была.
Спасибо всем за советы про панамку! Купила в Заре за 139 рублей. Красивууущая!
В Нексте размерчик не нашли. Много вещичек с 50%, с 70% ни одной вещи мне показать не смогли (детской). Но, выбор есть приличный.
В Мазе тоже 50%, но совсем пусто. Кофточка (кардиганчик) так понравилась, пока одевали в 2-х местах распускаться стала... Быстро сняли и убежали. Как и панамку за 650 рублёв. Гыыы.
Я тоже в Экко сегодня собиралась,но погода нелетная.Про деньги вообще молчу.Трачу то,что тратить никак нельзя,но удержаться тоже невозможно.Чувствую,пока соберусь,уже все вынесут.
Хотела себе ботинки-кроссовки на осень.
ФилЁк is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:33
ответ для amax , на сообщение « видела в орчестре от 25 размера,ок... »
  #5759
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Девочки, а с линдекса есть новые вести, или усё, поступления распродажи больше не будет? У них же еще столько всего не распродано, что наша большая литтлвановская семья с радостью приютит в своих, ломящихся от детского барахла, шкафах
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:41
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #5760
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


девочки, тут писали что качество у линдекса никакое...хочу немного заступиться за их трикотаж, очень мягкий и нежный, взрослое тоже не особо приглянулось, детские платья вообще не смотрела. Моя их не ночит, но вот качеством маечек и лосин более чем довольна. Он не просто пойдет, а действительно хороший
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena