!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 10:49
ответ для Lenchig , на сообщение « Девы, ну что все к этой фразе про мужа... »
  #5751
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девы, ну что все к этой фразе про мужа прикопались? Понятно что написано на эмоциях, девушке просто обидно, что про неё плохо думали, что она решила заработать денег на бедном потерянном пёсике. Мне своего тогда тоже надо гнать! - недавно на авторынке не купил мне авто коврики, сказал, что я его не предупредила и денег у него с собой столько нет
Про хозяев у меня больше сомнений, к сожалению... оставили каким-то образом собаку, глазки текли, шерсть лезла, возможно блохи..
Хотя по другой информации ( с ней общались по телефону), хозяева на собачку долго копили (хозяйка одна воспитывает ребёнка), любили и т.д
Лично не видя этой ситуации трудно судить, имхо.
:
да фраза просто смешная вышла) нет 10 тысяч рябчиков - не мужик
Как у любогг человека у меня есть свое мнение и надо понимать что это форум, в стране свобода слова. Опубликовав тут любое сообщение всегда готова на иную точку зрения.
Как говорится у меня есть два мнения: свое и не правильное
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:53   #5752
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


на счет того что не все равно судьба любых собак это верно. Это как недавно в тему йорков пришла девушка и говорит хочу собачку чем меньше тем лучше, цена не имеет значения, возможно буду ходить на выставки. ну и повязать пару раз можно.
Вот честно, сожрать готова. Хотят игрушку....не очень понимают что это что то живое со своим характером, чем меньше собака этоне значит что меньше затрат и ухода...да что я тут говорю))) сами все знаете
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:01
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « на счет того что не все равно судьба... »
  #5753
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Обида девушки понятна, про фразу о 10 тысячах-тут ведь как раз все обсуждали,что "странно,что у них на пляже сразу нашлось 10 тысяч"...это приводили,как аргумент мутности ситуации,вот автор и уточнил этот момент.
К слову скажу,что когда читала топ, про себя подумала,что в наличии 10 тысяч с собой на пляже нет ничего странного-сумма невелика, карточки у нас не везде принимают, за городом так вообще с этим беда, да и сбои могут быть в любом магазине....гаишники опять-таки могут придраться на пустом месте и тоже предпочитают наличные....да мало ли случаев....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:14   #5754
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Обида девушки понятна, про фразу о 10 тысячах-тут ведь как раз все обсуждали,что "странно,что у них на пляже сразу нашлось 10 тысяч"...это приводили,как аргумент мутности ситуации,вот автор и уточнил этот момент.
К слову скажу,что когда читала топ, про себя подумала,что в наличии 10 тысяч с собой на пляже нет ничего странного-сумма невелика, карточки у нас не везде принимают, за городом так вообще с этим беда, да и сбои могут быть в любом магазине....гаишники опять-таки могут придраться на пустом месте и тоже предпочитают наличные....да мало ли случаев....
угу...я тож про деньги думала...всеж люди на пикник поехали...вполне нормальная сумма...
вполне могла оказаться...

а про мужчину - это просто сгоряча..
вечер...человек расстроился..
полез за инфой про щенков, а тут обсуждалка...

(лично про себя - у меня у мужа и 20 могло быть, а могло и 100р...не раз было - когда не надо - есть, а когда надо - стольник мелочью )

Женечка - вы не сердитесь..это форум, я вот тож один раз про своего ребенка (не собачьего, а настоящего) написала - совет нужен был - пол топа грязи вылили...
я просто умылась и весь негатив забыла...
не нужен он..

читайте про щенков

я вот своим счастьем довольна.
я уже хочу ей сестричку, чтоб ей не скучно было
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:12   #5755
History
Элита
 
Аватар для History
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: юг
Сообщений: 1 945


GENECHKA вы большая умничка и судить вас никто не имеет право, если вы в судьбу верите, то вам точно надо теперь чишку взять и будет вам радость на ближайшие ..цать лет
History is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:18   #5756
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


вот так вот насоветуют берите берите, а потом вот такие обьявления
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...uahua_32957947
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:28   #5757
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вот так вот насоветуют берите берите, а потом вот такие обьявления
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...uahua_32957947
Да, кстати, сейчас смотрю вообще очень много объявлений о продаже взрослых собак. Причем именно о продаже, а не об отдаче.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:29   #5758
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Ну конечно обстоятельства разные бывают, когда животных отдают. Я сталкивалась на собственном опыте, когда заболела пневмонией, а она в бронх астму перешла. У меня жила крыска, любимая и заласканная, кот и собака в квартире. Так я задыхаться начала, в прямом смысле с ингалятором ходила и в окно дышала и до лифта дойти не могла. И отреагировала я на любимую крыску, которую пришлось отдать в зоомагазин, зато у меня постепенно все прошло. А ведь не думала, крыска не первая уже была, а года 3 держали до этого. Ну взвешивая все это понимала - что лучше отдать.
Но это скорей исключение, в основном, просто надоедает ухаживать и воспринимают как игрушку живую, много я просматривала таких объявлений
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:30
ответ для KHIT , на сообщение « Да, кстати, сейчас смотрю вообще очень... »
  #5759
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Да, кстати, сейчас смотрю вообще очень много объявлений о продаже взрослых собак. Причем именно о продаже, а не об отдаче.
лето или оказалось что не зефирками по углам какает
Если бы не моя мама, то не знаю куда пристраивать на лето, а на море хочется.
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:43   #5760
History
Элита
 
Аватар для History
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: юг
Сообщений: 1 945


объявления о продаже не от советов, а от обстоятельств))) кто-то маме на лето отдает, а кто-то навсегда, не обязательно что собаке от этого плохо)
History is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena