НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 23:21
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « плохо... все-таки важно, если к г... »
  #5761
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
а чего так мало-то?
у нас их штук 6, не меньше
правда,у нас на район всего 2 консультации, может, поэтому...
дык у нас стрельна... поселок(((

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
плохо... все-таки важно, если к г приходишь не просто для заполнения карты беременной, а ещё и пользу получаешь.

я во время первой б так на свою дуру старую обиделаь, что месяца полтора как-то раз не приходила... она потом психовала, лично мне звонила, грозила с учета снять...

не знаю, дело твое - я бы подумала о смене врача, если здесь выбора нет - в другом месте.
но это, имхо
да, я посмотрю еще на ее поведение... все таки надеюсь, что не часто буду ее видеть... а если еще что-то такое выкинет, сменю, еще и жалобы накатаю
__________________
Lilooo is offline  
Старый 21.04.2011, 23:24   #5762
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Приветы всем!Читаю понемногуМне вот в ЖК сказали принесть ручки 2 шт,папки 2 шт. бумагу или 2 тетради и...Жидкое мыло!!Вот как плохо живутЖК 15
Я тоже в ЖК №15. Мне сказали 2 ручки, 2 папки и клей-карандаш.
Врач не Журавская, случайно?
__________________
disanna is offline  
Старый 21.04.2011, 23:27   #5763
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Ты не переживай, может без мужа то оно и проще будет.
Я вот тоже похоже без мужа пойду, он конечно желание изъявляет, но брать его это рискованно, он как только в больницу заходит так зеленеет сразуреально я в первый раз не поверила, потом с бабушкой попали в больницу, так он как хамелеон со стенами слился не отличишь . Его конечно не каждый раз так, но вот возьму я его с собой а он там позеленеет и в углу сплозет по стенке, реанимируй его потом, вместо родовХотя мне б тоже хотелось, чтобы он был рядом. В прошлый раз я рожала с мамой, там много причин было, но мне понравилось , думаю в этот раз тоже её возьму.
Это хорошо, что хотя бы мама рядом. У меня здесь кроме мужа и свекрови нет никого. Я помню, как не хватало близкого человека в роддоме, ну просто для моральной поддержки даже. Но на свекровь я не соглашусь, лучше уж одной, чем с её советами.
disanna is offline  
Старый 21.04.2011, 23:50
ответ для disanna , на сообщение « Это хорошо, что хотя бы мама рядом. У... »
  #5764
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


А у меня скорее всего будет КС. Из-за первого. Так что муж будет, но потом.
__________________
Надин is offline  
Старый 21.04.2011, 23:55
ответ для Надин , на сообщение « А у меня скорее всего будет КС. Из-за... »
  #5765
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Расскажу вам историю под названием "маразм крепчал".
Выхожу я сегодня из подъезда, подхожу к машине, смотрю на её "морду" и думаю: что это за фары такие(внизу, противотуманки), и почему я их раньше не замечала интересно?" Иду дальше, подхожу к водительской двери, нажимаю кнопочку на брелке, ничего не происходит (у меня на машине в этот момент поднимаются кнопочки которые дверь закрывают, не помню как они называются). Я думаю:"наверное кнопку перепутала", нажимаю другую, машина говорит "пик-пик" но опять ничего не происходит. И тут я понимаю, что кнопочек этих вообще нет почему-то. Все еще ничего не понимая начинаю осматривать машину, поворачиваю голову вправо и вижу, как вы думаете что? правильно - свою машину, стоящую рядом с этой
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 21.04.2011, 23:56
ответ для disanna , на сообщение « Я тоже в ЖК №15. Мне сказали 2 ручки, 2... »
  #5766
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


она самая
__________________
spaikleha is offline  
Старый 21.04.2011, 23:59
ответ для Lilooo , на сообщение « Девочки привет!!! Можно я буду... »
  #5767
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Можно я буду сейчас ругаться?

Сходила я в свою "замечательнейшую" ЖК!!!

Я прям даже наш диалог передам:

Я: - Здравствуйте, я б. и пришла хочу встать на учет... (дальше историю своего планирования, про то как не получалось, про стимуляцию)...
Г: - идите на кресло

прошу заметить там нет "подстилки", со своей надо!!!

Г. мне раздвигает железной штукой и осматривает:
Г: - Тааак. У вас эрозия.
Я: - Вообще то у меня нет эрозии.
Г: - Тогда у вас полип!
ппц!!! т.е. если б я до этого не шастала по врачам и не знала точно что у меня нет эрозии, она бы на этом диагнозе остановилась?
Я: - Это плохо?
Г: - Это очень плохо, полип - это угроза.
Я: - А что делать? Откуда он появился?
Г: - Если он на матке - это угроза, если нет - это инфекция половая.
Я: - У меня нет инфекции, я ж вам принесла анализы.
Г: - А, да. Тогда ладно. Но если будут кровянистые выделения, сразу в больничку.

я (извинте) бля... и без вас бы знала, что с веделениями в больничку.

Г: - Ну все приходите через неделю. (дает направления на кал, мочу и кровь)
Я: - Я в субботу на узи записалась.
Г: - А, хорошо, тогда его результаты приносите.

Это что это она бы меня не направила на узи если б я не сказала??? (сразу хочу сказать, что у нас в жк узи не делают)!!!

Скажите еще, можно ли по ее направлениям кровь из пальца и вены сдать в Хеликсе и им принести результаты? Я просто с гриппозниками не хочу в одной очереди по часу сидеть...

А если честно... я очень испугалась... и теперь у меня просто раскалывается голова...
Может и не будет учереди в ЖК? Мне, например, в регистратуре ЖК выдали талон на сдачу крови, я пришла и без очередей всё сдала за 5 минут и бесплатно. Кровь взяли совсем не больно, я к ней вчера через два дня снова пришла сдавать кровь на гормоны (уже платно), из той же руки взяли аккуратно, не болит теперь. Главное, что не почувствовала я разницы совершенно, ни когда бесплатно приходила, ни за деньги.
disanna is offline  
Старый 22.04.2011, 00:02
ответ для disanna , на сообщение « Это хорошо, что хотя бы мама рядом. У... »
  #5768
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Надя,может ты мне подскажешь какие тебе Журавская анализы назначила,а то мне не разобрать один
__________________
spaikleha is offline  
Старый 22.04.2011, 00:02
ответ для spaikleha , на сообщение « она самая »
  #5769
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
она самая
Ну вот, можно в ЖК встречаться на приемах
Я, кстати, у Журавской с первой беременностью наблюдалась, всё хорошо было, поэтому снова к ней пришла, хотя многие её недолюбливают. В первую беременность она мне всякие БАДы и витамины пыталась продать, в этот раз ничего, хотя может все ещё впереди. Меня записали на 6 мая, но Журавская будет в отпуске до конца мая, вместо неё будет Фролова.
disanna is offline  
Старый 22.04.2011, 00:09   #5770
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Надя,может ты мне подскажешь какие тебе Журавская анализы назначила,а то мне не разобрать один
Сдать надо кровь по предварительной записи в регистратуре, это большой листик формата А4 с 2-х сторон. Кровь берут в кабинете дневного стационара.
ещё 2 анализа крови надо сдать с 14-19 в процедурном кабинете на 1 этаже. Я пришла в 18-40, был 1 человек в очереди, сдала за 5 минут.
Ещё надо на Ольховую в баночках из аптеки сдать мочу и кал, приути с 8 до 9 утра и просто поставить там.
Направление на кровь на Дауна сказали дадут после скрининга, надо с результатами УЗИ к медсестре зайти и попросить.
Мне дополнительно на гормоны и консультацию эндокринолога назначили, но это из-за щитовидки моей, растет с каждым годом. Завтра иду делать УЗИ щитовидной железы, переживаю, что будет.

Девчата, а что с флюрографией. Я своей Г показала за 2009 год, она записала данные, не сказала, что нужно за справкой идти. Или ещё скажет?
disanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena