Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 13:05
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5761
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


а я отваром крапивы волосы ополаскиваю. растут быстро. как голову помою - напоследок и готово
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:05   #5762
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А это только мне попадается настойка перцовая, которая практически не жжет? Или я сильно разводить ее стала (в связи с ценой )? Производство - Тверь, ну обычная эта.
Сегодня состригла последние концы крашеные (ну кое-где меньше см. осталось, чтобы длину совсем не убирать), стрижка - ни то, ни се в зеркало не смотрюсь, пробегаю мимо. Радует только что полностью свой цвет. Нужно бегом отращивать, витамины (компливит с кальцием) купила, ем...
а почему вернулись в свой цвет? надоело красится? или волос жалко стало? я все никак не могу решиться уйти из светлого, нравится мне... а волос жалко
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:18   #5763
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
а почему вернулись в свой цвет? надоело красится? или волос жалко стало? я все никак не могу решиться уйти из светлого, нравится мне... а волос жалко
Я красилась в черный, а потом захотела свой цвет. Краситься надоело. После всяких смывок, осветлений и тонирований стала непонятно рыже-коричневой, в общем, цвета, который мне абсолютно не шел. Волосы ниже лопаток превратились сначала в волосы по плечи, а потом я плюнула и постриглась коротко, чтобы отращивать свой цвет. Он у меня каштановый с пепельным, красивый, я уже и забыла какой он может быть. Сейчас вот вспомнила, кайфую только бы росли побыстрее...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:23
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5764
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Я во время беременности кальций ела пачками, так у меня и волосы отросли и через 3 месяца после родов, находясь на ГВ я сделала химию, котрая продержалась почти год! Так что кальций пачками и будет вам щастье!
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:24   #5765
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Горшочек мёда Посмотреть сообщение
а я отваром крапивы волосы ополаскиваю. растут быстро. как голову помою - напоследок и готово
А отвар как готовите? Крапива аптечная?
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:41
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5766
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


А я в шампунь добавляю немного жидкого бальзама звездочка. Приятно холодит освежает кожу и растут лучше. Хотя у меня всегда плохо росли.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:54   #5767
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Я красилась в черный, а потом захотела свой цвет. Краситься надоело. После всяких смывок, осветлений и тонирований стала непонятно рыже-коричневой, в общем, цвета, который мне абсолютно не шел. Волосы ниже лопаток превратились сначала в волосы по плечи, а потом я плюнула и постриглась коротко, чтобы отращивать свой цвет. Он у меня каштановый с пепельным, красивый, я уже и забыла какой он может быть. Сейчас вот вспомнила, кайфую только бы росли побыстрее...
Ясно... А я все хочу покраситься в свой цвет волос и отращивать по-тихоньку свои... Останавливает меня то, что могу походить так какое-то время, психануть и в светлый обратно перекраситься. это ж двойной стресс для волос
у меня волосы намного ниже лопаток. не по пояс, но почти. Поэтому если состригать - с ума сойду отращивать. Да и муж против того, чтоб я волосы стригла Вобщем, не знаю, как безболезненно к к своему цвету вернуться
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:24   #5768
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Маня! Посмотреть сообщение
Я во время беременности кальций ела пачками, так у меня и волосы отросли и через 3 месяца после родов, находясь на ГВ я сделала химию, котрая продержалась почти год! Так что кальций пачками и будет вам щастье!
а у меня и без кальция пачками в беременность отросли и стали гораздо гуще. так что я бы сказала - беременейте, и будет вам щастье
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:39
ответ для Lissichka , на сообщение « а у меня и без кальция пачками в... »
  #5769
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
а у меня и без кальция пачками в беременность отросли и стали гораздо гуще. так что я бы сказала - беременейте, и будет вам щастье
ага, зато после Б. каааак полезут
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 13:04
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5770
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


У меня не лезли, ни зубы, ни волосы, но я оооооооооооооооооочень много кальция слопала. Организм требовал и мне нравилось жевать таблетки
Птица щастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena