Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 23:27
ответ для Miracle , на сообщение « Я не хочу оказаться сплетницей, но то... »
  #5761
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Я не хочу оказаться сплетницей, но то ли до 23го, то ли до 24го ее не будет.
А я так хотела, чтобы она меня оперировала (((
Она мне на приеме сказала: "до 24го меня не будет, без меня не рожать!"
мммм..так и не судьба мне увидеть ТВ в живую и познакомится.....Значит Куликова скорее всего будет принимать....
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:27   #5762
scrub
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
А мы на ИВ здоровые и счастливые дети И я совершенно не перживаю по этому поводу. Это личное дело каждой мамы.
Хочешь ИВ, а хочешь - корми до школы..
Это совершенно не личное дело мамы. Вы, мама, принимаете решение за другого человека, в нашем случае за ребенка, который пока не в состоянии сделать выбор и повлиять на ситуацию. Поэтому вы должны принять ОТВЕТСТВЕННОЕ решение. Если весь врачебный мир говорит, что лучшее питание для малыша - грудное молоко, то УМНАЯ мать (согласна с Куликовой) сделает все возможное для того, чтобы ему это ЛУЧШЕЕ питание предоставить. Извините, если мои слова показались вам резкими. Этот форум читают и будущие матери, и матери, которые сталкиваются с трудностями при грудном вскрмливании. Вы выбрали для себя ИВ? Хорошо. Только не нужно пропагандировать этот метод, говоря что ИВ сделало вашего малыша здоровым и счастливым. Кто знает, может быть, на ГВ он был бы еще здоровее и счастливее. Проверить вы этого уже не можете.
scrub is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:47
ответ для Miracle , на сообщение « Наташа84, Вот же какие редиски! Могли... »
  #5763
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Наташа84,
Вот же какие редиски!
Могли бы хотя бы в паспорт не лепить отказ
Ну и конечно, без объяснения причин?
Если выясните, что там им не понравилось - расскажите плиз.
Я планировала сделать какой-нибудь мульти-Шенген и поездить по Европе по шоппингам.
Бумажка с общими "обтекаемыми" фразами приложена, из которых конкретная причина отказа не ясна. Да и обжалованию не подлежит...даже если ошибка, правды добиться будет сложно... Я думаю, у Вас все хорошо будет, т.к. процент отказов очень не велик и надо действительно совершить серьезное правонарушение, чтобы отказали... Что не понравилось во мне - не могу понять! мы-то с мужем ездили синхронно и ему дали... Эх, ну ладно

Нам переживать нельзя! У нас впереди заботы поважнее!!

Девушки, а где вы в Питере покупаете вещи для малышей хорошего качества????
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:52   #5764
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Бумажка с общими "обтекаемыми" фразами приложена, из которых конкретная причина отказа не ясна. Да и обжалованию не подлежит...даже если ошибка, правды добиться будет сложно... Я думаю, у Вас все хорошо будет, т.к. процент отказов очень не велик и надо действительно совершить серьезное правонарушение, чтобы отказали... Что не понравилось во мне - не могу понять! мы-то с мужем ездили синхронно и ему дали... Эх, ну ладно

Нам переживать нельзя! У нас впереди заботы поважнее!!

Девушки, а где вы в Питере покупаете вещи для малышей хорошего качества????
Сочувствую.

Покупаю что-то в нексте, что-то в мазекее. В окаиди что-то можно найти. Про НМ ничего хорошего не скажу - на малышей там висит ну очень мало.
В нексте и мазе комбезики плюшевые хорошенькие. Мы в них отходили всю весну, лето и часть осени.
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:53   #5765
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение

Девушки, а где вы в Питере покупаете вещи для малышей хорошего качества????
Вещи то есть тут, но ценник..... Я все вещи заказала в США. Причем с наценкой перевозчика, получилось все равно дешевле в два раза, чем у нас аналогичные вещи в магазине)))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:03   #5766
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девушки, а где вы в Питере покупаете вещи для малышей хорошего качества????
Кое-что - в MotherCare, Next Step (это в Радуге, у меня недалеко от дома).
А в основном - в КенгурЕ. Там красивые и качественные вещички. Но цены - будьте готовы! Ахтунг, а не цены.
Еще подружка у меня ездила в Европу, вот там в Н@М много чего купила симпатичного, что в нас в Н@М - не знаю, я туда так ни разу не доехала.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:26
ответ для Olex , на сообщение « Вещи то есть тут, но ценник..... Я все... »
  #5767
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как у нас дела...
Еще в клинике, и похоже задержусь я тут)))

В-общем, по ряду причин, перспективы такие:
- либо проводят лечение и КС где-то в пятницу,
- либо, если состояние будет ухудшаться - раньше.

Так что, похоже что очень скоро мы с моей драгоценной Владимировной переедем с 3го этажа на 4й
Мандрааааж ))))
Как перед свадьбой или защитой диплома ))))
Только ни покурить, ни выпить )))
Ох-ох, ну и дела! Держитесь там!

Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
и возьмут ли в Сканди потом результаты?
Возьмут, мы не против.


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Я не хочу оказаться сплетницей, но то ли до 23го, то ли до 24го ее не будет.
А я так хотела, чтобы она меня оперировала (((
Она мне на приеме сказала: "до 24го меня не будет, без меня не рожать!"
Это не секретная информация. Татьяна Владимировна в отпуске до 24 февраля. В смысле 24 выйдет на работу.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Вещи то есть тут, но ценник..... Я все вещи заказала в США. Причем с наценкой перевозчика, получилось все равно дешевле в два раза, чем у нас аналогичные вещи в магазине)))
Я тоже всё-всё заказываю в Америке в 3-4 магазинах. Довольна очень. Зная уже качество и понимая размеры заказываю буквально на год вперед. Сейчас вот жду посылку с весной-летом-осенью-зимой. С этого апреля до следующего. Очень удобно. У нас покупать не могу - жаба душит зверски. Максимум - наборы трусов каких-нибудь распродажных в Mothercare.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:28
ответ для Юша , на сообщение « Ох-ох, ну и дела! Держитесь там! ... »
  #5768
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я тоже всё-всё заказываю в Америке в 3-4 магазинах. Довольна очень. Зная уже качество и понимая размеры заказываю буквально на год вперед. Сейчас вот жду посылку с весной-летом-осенью-зимой. С этого апреля до следующего. Очень удобно. У нас покупать не могу - жаба душит зверски. Максимум - наборы трусов каких-нибудь распродажных в Mothercare.
Вот вот...а на распродажах вообще цены сладкие
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:45   #5769
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Все обязательно будет хорошо!!!! Мы подержим за вас много-много волшебных кулачков!!!! @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня сегодня совершенно неожиданная гадость!!!! отказ в финской визе!!! Я в шоке подавали вместе с мужем, ему дали, мне - нет. Никаких правонарушений не совершали, предупреждений не получали. Я до этого ездила через Финляндию и в Германию и в Англию, но в предыдущие визы, и честно "отъездила" потом в саму Финляндию...Последнюю визу мне делали по работе - по приглашению крупнейшей финской энергетической компании. По ней я была 3 дня в командировке, а потом два дня в личных целях - ездили на концерт. Даже в др. страны не выезжали Завтра буду звонить, спрашивать!!! Все бы ничего - но я планировала накупить там детских вещей и выбирать хотела сама!!!! Думаю, звонки ничего не дадут - отказ в паспорте стоит...
Наташа, Вы главное сейчас не нервничайте... может у вас фамилия распространенная??? бывают путают, у меня знакомой так испанцы отказали, по горячим следам дали, ей пришлось в Москву слетать. Мне французы отказывали ((( год ждала, потом без проблем американцы дали, а потом и финны... чувство, конечно, очень неприятное...
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:51   #5770
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Бумажка с общими "обтекаемыми" фразами приложена, из которых конкретная причина отказа не ясна. Да и обжалованию не подлежит...даже если ошибка, правды добиться будет сложно... Я думаю, у Вас все хорошо будет, т.к. процент отказов очень не велик и надо действительно совершить серьезное правонарушение, чтобы отказали... Что не понравилось во мне - не могу понять! мы-то с мужем ездили синхронно и ему дали... Эх, ну ладно

Нам переживать нельзя! У нас впереди заботы поважнее!!

Девушки, а где вы в Питере покупаете вещи для малышей хорошего качества????
Покупала в основном все в Mothercare, несколько слипиков из Peacocks, ими тоже довольна, хотя хлопочек погрубее...
сегодня муж улетел домой в Лондон, вручила громадный список, что купить в Mothercare, ценник там в 2 раза ниже, вообщем шмоточки аж до 9 месяцев навыбирала )))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena