Пятиклашки - как живется - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 19:46
ответ для BlackWych , на сообщение « Я тут в Юниор зашла, очень мне... »
  #5771
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Юниор, это вроде сеть магазинов, да? Я помню где-то на озерках видела. Нам еще осталась нужна вязанная безрукавка или джемпер с характерными ромбиками Надо заглянуть
Княже is offline  
Старый 28.07.2011, 20:09   #5772
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
Юниор, это вроде сеть магазинов, да? Я помню где-то на озерках видела. Нам еще осталась нужна вязанная безрукавка или джемпер с характерными ромбиками Надо заглянуть
Безрукавки и джемпера с ромбиками есть и в Юниоре, и в Детском мире. Юниор - это сеть, да. Я в Радуге была.И в Детских мирах нескольких была, на мальчика почти не смотрела, но краем глаза заметила.
BlackWych is offline  
Старый 28.07.2011, 20:12
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5773
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Как хорошо, что нам не надо думать о форме

А я сегодня была в школе, болтала с учителями, директрисами - у них там куча планов, начиная с 25 августа уже ждут детей на репетицию 1 сентября Празднование будет в Пушкинском доме вроде. И потом с самого начала сентября - поход с ночевкой, поездка в Пушкинские горы, поездка в Москву на конференцию, поездка куда-то на 2 недели в языковой лагерь. В общем, планов громадье
Радует, что учителя все с нами остаются, они мне очень нравятся, и из класса ни кто не уходит. Обещали перевести с этого года в старшую школу, а то в прошлом году они большую часть времени с мелкими учились. Ну и тоже хорошо, там не так уютно, за то по-взрослому, а то мой в этом году мелких терроризировал.
Boreal is offline  
Старый 28.07.2011, 22:59
ответ для Boreal , на сообщение « Как хорошо, что нам не надо думать о... »
  #5774
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Я надеюсь, что наши тоже останутся при нас
Мы вчера котейку к ветеринару водили. У нас что ни лето, то драки на даче. В этот раз всё более менее ... Т.е. не надо ездить в ветеринарку на постоянные перевязки и уколы. Зато выглядит это чудо сейчас вот так

Мелкий переживает за него каждый раз как первый
Княже is offline  
Старый 28.07.2011, 23:07
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5775
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


АлёнаКаз, вашему коту надо шлем с забралом надевать перед выходом на улицу У нас тоже как-то подрался, я даже не заметила сначала ранку в шерсти, через несколько дней увидела только, когда он уже сильно беспокоиться начал... Возила на уколы, перевязки. У меня как раз тогда мама в больнице лежала на обследовании и я умудрилась по дороге от ветеринара (14 лет мне было) к ней кота в больницу пронести! Вся палата была в восторге

А нам тут внезапно предложили на даче пожить. Почти незнакомые люди, им мой муж помогал с компьютером. Я сначала согласилась и только теперь осознавать начинаю...
DonnaFlor is offline  
Старый 28.07.2011, 23:24
ответ для DonnaFlor , на сообщение « АлёнаКаз, вашему коту надо шлем с... »
  #5776
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


На даче в общем неплохо Если ее любить Я не люблю, мне не нравится умывальник и туалет на улице. не нравится газовая плита, и вода местная не нравится. Я без крайней необходимости туда не езжу А друзья наоборот, говорят, что там клёво
Ах, как бы нам помог шлем!!!! Но увы, все тумаки на мордочку пришлись. В том году у нас получилось как у вас - его сначала 2 дня не было, потом не сразу заметили, да еще и вывезти ко врачу не сразу смогли, в итоге - обширный некроз тканей - жуть Но при всех капельницах и уколах довольно быстро зажило Нас в ветеринарке уже врачи узнают
Княже is offline  
Старый 28.07.2011, 23:28
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5777
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Мне дача напоминает детство. Наша дача была в болоте, там только овощи выращивать можно было, и то не все, а вот у моей ближайшей подружки имелась шикарная дача, там мы жили месяца по два. И тоже - туалет на улице, мыться-умываться только в бане, плита с баллоном... Посмотрим. Съездим на эти выходные как минимум.
DonnaFlor is offline  
Старый 29.07.2011, 00:04
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5778
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


А у нас нет дачи. Я об этом жалею только в такую погоду, как сейчас. В другое время мне дача совсем не нужна, не люблю дачный быт. Муж хочет, огурцы вот на балконе стал выращивать , говорит зимой на лыжах... летом в гамаке в тенечке... мечтает

Кстати, если бы у нас была дача, мой кот был бы глубоко несчастен, я бы его или вообще не выпустила из дома, или выпустила бы в клетке . Не представляю, что со мной было бы, если бы он два дня дома не ночевал
Пусть скорее ваш боец поправляется!

Форму мы тоже уже купили, и рюкзак, и тетрадки. Осталось туфли купить красивые, вечная наша проблема.
Но в школу нехоооочетсяяяяяя.... совсем не хочется.
МАРТОЛЬКА is offline  
Старый 29.07.2011, 01:21
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5779
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


А я в этом году не стала покупать экковские ботинки! Быстро нога растёт, нет смысла. Сходили мы в белорусскую обувь и приобрели там (за 1,5 т) простецкие такие башмаки. Вроде удобно ему и кожаные... Всё равно видимо только на осень.
DonnaFlor is offline  
Старый 29.07.2011, 01:37
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #5780
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


У нас с обувью всегда проблемы, т.к. нога нестандартная, а надо обязательно красивые
МАРТОЛЬКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena