Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 17:44   #5771
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лера, у тебя не муж, а домохозяйка прямо...мой конечно тоже много делает очень...но до пирогов еще далеко))
Ну, я-то пироги не пеку, и печь вряд ли буду, у меня в этом направлении руки не из того места растут
Короче, ему просто с женой не повезло, зато мне с мужем очень повезло


Натаня, ну что ты на себя наговариваешь? Для работающей женщины нормально быть не очень параноидальной хозяйкой, времени на это нет. Мой муж говорит, что я только сейчас, не работая, стала на женщину более-менее похожа А раньше была мужик мужиком
mamLera is offline  
Старый 19.11.2011, 17:49
ответ для Натаня , на сообщение « Удобно то удобно... еще бы чисто при... »
  #5772
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Чтобы к неврозу привыкать сразу да не, на самом деле когда раковина без посуды и капелек - это вносит долю порядка, даже если вокруг хаос
я про капельки даже и не подумала. А посуда в раковине копиться не может у нас по причине коммунальной квартиры
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Мы закупаемся по субботам капитально на неделю.
Причем я стараюсь подумать () перед тем как поедем, что мне реально надо)
Я список продуктов (тех, которые закончились) пишу всю неделю. Вот вчера были в магазине, а сегодня в списке уже первый пункт появился
__________________
jennyk is offline  
Старый 19.11.2011, 18:06   #5773
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Девочки, у меня к вам очень большая просьба, если вы заметите, что у меня язык корявый, бейте, пожалуйста, больно по голове, ок? Для меня это очень важно, ибо хороший язык (не орфография) всегда был моей сильной стороной, и я очень боюсь, что он может ухудшиться Прямо один из главных моих кошмаров
mamLera is offline  
Старый 19.11.2011, 18:13   #5774
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Какая у вас тема интересная пошла
Приеду - отпишусь по ней.
Жаклин, ну так молочницу-то никто не отменял(((((
Mammifere is offline  
Старый 19.11.2011, 18:24
ответ для Mammifere , на сообщение « Какая у вас тема интересная пошла :)... »
  #5775
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Какая у вас тема интересная пошла
Приеду - отпишусь по ней.
Жаклин, ну так молочницу-то никто не отменял(((((
Какие тогда ежедневки? От них как раз она и бывает! Только хб трусы (к сожалению, знакома с ней не по наслышке(((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 19.11.2011, 18:52
ответ для jaklinka , на сообщение « Какие тогда ежедневки? От них как раз... »
  #5776
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Какие тогда ежедневки? От них как раз она и бывает! Только хб трусы (к сожалению, знакома с ней знакома не по наслышке(((
согласна, лучше белье 3 раза сменить, чем носить эти полиэтиленовые пакеты. И пройдет быстрее.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 19.11.2011, 19:20
ответ для БЕLКА , на сообщение « согласна, лучше белье 3 раза сменить,... »
  #5777
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Какие тогда ежедневки? От них как раз она и бывает! Только хб трусы (к сожалению, знакома с ней знакома не по наслышке(((
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
согласна, лучше белье 3 раза сменить, чем носить эти полиэтиленовые пакеты. И пройдет быстрее.
Не могу я
Мне что, в магазин и на прогулку по трое трусов таскать?
Очень неприятно, когда выделения эти к телу прислоняются. Прямо бееее(((( А ежедневки всё впитывают.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 19.11.2011, 19:23
ответ для mamLera , на сообщение « Девочки, у меня к вам очень большая... »
  #5778
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Так, я на белкины вопросы не отвечаю, потому что я ужасная хозяйка Закупка продуктов в основном не неделю долгохранящихся. Мясо-рыбо покупаю и сразу готовим... готовим в среднем на 2 дня, только ужины... супы только в выходные... а уборка меня убивает, завидую чистюлям и мечтаю стать такой же но нифига не выходит... кстати, когда дочка была маленькой, у меня был вагон времени, и я убиралась-готовила без напряга. А сейчас после работы сил нет на уборку, максимум еду приготовить. А выходные мне вообще так жалко на уборку тратить вот и убираюсь не шатко, не валко, когда грязь уже не замаскировать

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам очень большая просьба, если вы заметите, что у меня язык корявый, бейте, пожалуйста, больно по голове, ок? Для меня это очень важно, ибо хороший язык (не орфография) всегда был моей сильной стороной, и я очень боюсь, что он может ухудшиться Прямо один из главных моих кошмаров
из заметных искажений русского, которые часто бывают у людей, которые живут там, навскидку могу привести пример, когда вместо "хочу узнать, сможешь ли ты ..." говорят "хочу узнать, если ты сможешь..."
nengirit is offline  
Старый 19.11.2011, 19:40
ответ для Mammifere , на сообщение « Не могу я :( Мне что, в магазин и на... »
  #5779
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Не могу я
Мне что, в магазин и на прогулку по трое трусов таскать?
Очень неприятно, когда выделения эти к телу прислоняются. Прямо бееее(((( А ежедневки всё впитывают.
Я так привыкла пользоваться ежедневками, что долго не могла приучиться обходиться без них, а сейчас привыкла и нормально. Просто у меня пару раз было жуткое воспаление с покраснением и прочими прелестями и мне гинеколог их строго-натсрого запретила Так что я пожертвовала мнимым комфортом ради здоровья. Кстати по моим ощущения, после того как я перестала их использовать, выделений в принципе меньше стало. Все-таки губят они микрофлору
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 19.11.2011, 19:54   #5780
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Полностью согласна с противницами ежедневок. У меня тажа история. Просто трусы х\б и главное обычные не стринги и не зауженные.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena