<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 02:04   #5771
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ну не безосновательно же наверное отправляют. и что деньги за это берут?
ттт, до сегодняшнего дня меня не направляли после скринингов на доп анализы, несмотря на то что у нас ген. аномалия была.
А если говорить о том что якобы деньги тянут ничего подобного.
Я первый раз пошла в МПЦ, по собственному желанию, заплатила тогда 3600 за узи,да проблему нашли, и проблема действительно и сейчас осталась, но нашли то они её не для того чтобы обогатиться... все последующие скрининги в МГЦ уже для меня были абсолютно бесплатны.
я не считаю основанием рубцы на матке, и это все, до чего можно докопаться, деньги берут еще как....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 02:11   #5772
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Пусть меня осудят конечно, но я заведомо больного ребёнка (то что ему будеть мешать полноценно жить) рожать бы не стала, так как считаю что это мучение, а не жизнь. Естественно я миллион раз бы всё проверила у всех возможных спецов города. ттт не дай Бог конечно с этим столкнуться.
Про прививки тема болезненная конечно. Я за то, чтобы их делать с умом. Я младшему специально покупала вакцину Инфанрикс ( если не путаю название) с минимальным количеством побочных эффектов и для аллергиков. Всё успешно. У старшего была температура на корь. В истерику по этому поводу не впадала. Синяки после манту у нас были уже когда она сходила, тоже ничего страшного не заметила.
Зато были случаи по нашему участку, когда мамочка не делала прививки детям, в итоге один или даже два ребёнка умерли от дифтерии. Если бы была прививка сделана, они остались бы живы.
Ну если поголовно всене будут делать прививки, я думаю мы вернёмся к массовому мору и эпидемиям.
мне на узи младшей Воронин сказал, что у нее порок сердца и возможны физические (ой слово забыла) что-то там, родила, очень рада....
А у нас после прививки от ветрянки началась сразу ветрянка
У нас прросто до 4лет был мед.отвод, потом поставила БЦЖ, Гепатит, и еще парочку,после ветрянки остановилась, я тоже не в истерике от температуры, у нас просто любое повышение температуры-нагрузка на сердце, когда она не спадает нужна больница, везут только в инфекционку, только ее мне сейчас и не хва.... Синяки меня напрягают только когда проверяют Манту и говорят пересдавать из-за синяка, а у нас так уже не раз бывало
Вообщем, сколько людей, столько и мнений....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 02:17
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5773
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Ахахах. мне сейчас муж сказал, что секаса не хочет, т.к. от шока еще не отошел
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 02:21   #5774
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
мне на узи младшей Воронин сказал, что у нее порок сердца и возможны физические (ой слово забыла) что-то там, родила, очень рада....
А у нас после прививки от ветрянки началась сразу ветрянка
У нас прросто до 4лет был мед.отвод, потом поставила БЦЖ, Гепатит, и еще парочку,после ветрянки остановилась, я тоже не в истерике от температуры, у нас просто любое повышение температуры-нагрузка на сердце, когда она не спадает нужна больница, везут только в инфекционку, только ее мне сейчас и не хва.... Синяки меня напрягают только когда проверяют Манту и говорят пересдавать из-за синяка, а у нас так уже не раз бывало
Вообщем, сколько людей, столько и мнений....
манту можно проверить как то иначе
вроде анализ крови из вены берут
погугли
сейчас кровь берут вакумно, так что не сравнить с забором шприцом
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 16.02.2012, 02:28
ответ для Стеф , на сообщение « манту можно проверить как то ... »
  #5775
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
манту можно проверить как то иначе
вроде анализ крови из вены берут
погугли
сейчас кровь берут вакумно, так что не сравнить с забором шприцом
спасибо, сейчас посмотрю, вакуумно тоже мне кста не ах, синяк есть, но не как после шприца, вот такие мы дамы в нашей семье декоративные(как говорит мой муж )
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.02.2012, 08:39   #5776
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
про синдром Дауна не скажу, я на такие не приятные темы не задумываюсь, хотя, на самом деле ничего не боюсь и аборт даже по мед.показаниям делать бы не стала...
Про прививки, я не делаю их детям, есть негативный опыт, ходим только на манту,теперь и на нее не хочу, вчера младшей сделали, на ручке синяк, температура 38,8, причем почти не сбивается, простыть не могли, дома сидим....да и кроме температуры больше ничего, вот вам и прививки...
ну тут не в прививке дело, а в тетеньке со шприцем. Она так погано колет. А прививки надо делать, потому что смотрите что творится вокруг.. наружу вылезли болячки , которых давно не было... корь например валом пошла... и оказалось, что дети то не привиты... я согласна, что не все прививки нужно делать, но обязательные - обязательно.
А от манту вообще не должно быть синяков, она ж под кожу делается... там кровеносные сосуды не задействованы.
__________________
Катушка is offline  
Старый 16.02.2012, 09:23   #5777
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
ну тут не в прививке дело, а в тетеньке со шприцем. Она так погано колет. А прививки надо делать, потому что смотрите что творится вокруг.. наружу вылезли болячки , которых давно не было... корь например валом пошла... и оказалось, что дети то не привиты... я согласна, что не все прививки нужно делать, но обязательные - обязательно.
А от манту вообще не должно быть синяков, она ж под кожу делается... там кровеносные сосуды не задействованы.
Проблема кори пожалуй в неконтролируемой миграции с юга России, мне кажется.

У нас отказ от прививок, категорический. НО аллергик у меня сын, хотя врачи любят втирать, что аллергикам можно прививки...Нам БЦЖ вкололи в род. доме и сын пошёл волдырями...У нас в семье по линии мужа крайне негативные реакции на вакцинацию, с отёком легких, отказом конечностей, так что я рисковать не хочу.
А корь...ну привитые тоже болеют и БЦЖ бесполезна, т.к. как был тубик в городе так он и есть...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 09:24
ответ для Стеф , на сообщение « манту можно проверить как то ... »
  #5778
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
манту можно проверить как то иначе
вроде анализ крови из вены берут
погугли
сейчас кровь берут вакумно, так что не сравнить с забором шприцом
Мы манту заменяли раньше флг в Рауфуса, там аппарат цифровой современный, перед школой сделаем диаскин-тест.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 16.02.2012, 09:25
ответ для Tuve , на сообщение « :008: Проблема кори пожалуй в... »
  #5779
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Проблема кори пожалуй в неконтролируемой миграции с юга России, мне кажется.

У нас отказ от прививок, категорический. НО аллергик у меня сын, хотя врачи любят втирать, что аллергикам можно прививки...Нам БЦЖ вкололи в род. доме и сын пошёл волдырями...У нас в семье по линии мужа крайне негативные реакции на вакцинацию, с отёком легких, отказом конечностей, так что я рисковать не хочу.
А корь...ну привитые тоже болеют и БЦЖ бесполезна, т.к. как был тубик в городе так он и есть...
не только миграция к сожалению
я в школе работаю... так у нас детям прививку сделать проблема большая... мамы радостно пишут отказ и клянутся что сами сводят детей в поликлинику, но потом забывают... в результате и мы не привили и поликлиника. Я понимаю когда медотвод, но тут уже просто прихоть родителей.
__________________
Катушка is offline  
Старый 16.02.2012, 09:36   #5780
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
не только миграция к сожалению
я в школе работаю... так у нас детям прививку сделать проблема большая... мамы радостно пишут отказ и клянутся что сами сводят детей в поликлинику, но потом забывают... в результате и мы не привили и поликлиника. Я понимаю когда медотвод, но тут уже просто прихоть родителей.

Нам мед. отвод не дали...при том, что акдс, например изготавливают на белке куриного яйца, а у нас на этот белок молниеноссная реакция была. Мы долго беседовали с педиатром на тему анафилактического шока и прочее, но она меня поддержала только без свидетелей...в кабинете всё по другому...
Но я всегда правильно собираю пакет докуменнтов что бы ни к нам не к учебному заведению вопросов не возникало.

В общем не все, кто отказывается от прививок понимают зачем они это делают.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena