Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 18:30
ответ для Lana S , на сообщение « Машуля наконец-то ты вернулась:flower:... »
  #57831
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Машуля наконец-то ты вернулась открыла топ и глазам своим не поверила Заходи почаще к нам,вместе жить веселее
ДЕВЫ вы знаете а я на вас ЗЛЮСЬ на всех страреньких, вы меня так расстраиваете, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ БЕЗ ПУЗИКА!!!!!!!!
куда только боженька смотрить???????
и сантехники эти вообще обнаглели, надо их споить в усмерть на НГ, чтоб до лета как минимум не просохли

кстати об сантехниках, у меня лифт в подъезде меняют....
кто угадает сколь месяцев я без лифта?
Мария sj is offline  
Старый 20.12.2011, 18:43
ответ для Конфетти , на сообщение « да что вы:091::091::091::091::091: 7... »
  #57832
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
да что вы
7 пункция
9 перенос
это получается 2-дневки?
но врач сказал 8-клеточные
Саша, мне кажется, все идет не плохо, для 2-х дневочек, вполне нормальный результат, надо еще пересдать через денек и посмотреть что там

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Девочки!!! Получила ХГЧ. Результат 142
7дпп пятидневочки
Марина вот и новогодний подарочек
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 20.12.2011, 18:43   #57833
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Я бы пошла на лапору все таки, т.к. если трубы не проходимы либо в них гидросальпинкс (кажись правильно написала), там бяка всякая в матку выделяется, либо спайки может они и не критичные, может можно убрать и будет ЕБ
АО сказал, что контраст вообще в трубу не проник из полости матки. То есть спайки , на самом входе в трубу, а туда на лапаре не залезают и там никаких вмешательств не производят...Я почти не боялась, была очень расслаблена и больно было терпимо. Может быть как раз из-за того, что ничего в трубы не проникло. ОА последний раз сильно-сильно нагнетал, тогда было больно, но и то, я думала хуже будет....Думаете не стоит пока документы подавать? Он мне сказал, что у меня времени нет, никаких лапар и посиделок. Идти сразу на ЭКО.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 20.12.2011, 18:44
ответ для Женежа , на сообщение « а давно у вас не получается... »
  #57834
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
а давно у вас не получается естественным путем?
5 лет.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 20.12.2011, 18:50   #57835
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Это от мужа зависит Я например за время совместного прожавания похудела на 7 кг. И не поправляюсь, т.к. муж сам себя строго держит "на ночь не надаться" и мне не разрешает А ещё таскал меня силком в фитнес клуб. Он аж кайф получает от беговой дорожки и пр. тренажёров, а если ещё и в бассеин успеем, так вообще блаженный выходит. Так что под присмотром такого мужа поправится совсем не получается. Иногда даже бесит, т.к. я сама очень ленивая.

Но зато и плюсы имеются. Муж у меня выглядит супер. Всегда подтянут, кубики на животе, мышцы в идеальных пропорциях Мы вот уже 7 лет вместе, а я никак на него налюбоваться не могу, когда в труселях ходит по дому Да и сама в форме, хотя раньше была слегка полновата
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
А мой ест 1 раз в день, но ЗАТО ВСЮ НОЧЬ
при этом исключительно сладости и выпечку
он стройный везде, кроме пузика, я когда Б ходила мерилась с ним пузиком, кто больше Б, я теперь без Б пузика, а он явно на днях родит
У моего проблема со спиной, так что физическая нагрузка нам запрещена, а вот покушать мы ооочень любим. И таким образом от прежней нормальной подкаченной фигуры у нас остались только рост, широкие плечи и его беременный живот, мой беременный живот его еще не скоро догонит
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
ДЕВЫ вы знаете а я на вас ЗЛЮСЬ на всех страреньких, вы меня так расстраиваете, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ БЕЗ ПУЗИКА!!!!!!!!
куда только боженька смотрить???????
и сантехники эти вообще обнаглели, надо их споить в усмерть на НГ, чтоб до лета как минимум не просохли

кстати об сантехниках, у меня лифт в подъезде меняют....
кто угадает сколь месяцев я без лифта?
а может кто то перепутал и споил вместо сантехников тех самых товарищей кто лифт чинит?
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 20.12.2011, 18:50   #57836
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Думаете не стоит пока документы подавать? Он мне сказал, что у меня времени нет, никаких лапар и посиделок. Идти сразу на ЭКО.
Мать да ты че????
ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!!!!
отказаться ты всегда успеешь, а вот не получить когда ой как надо это сильно обидно!
руки в ноги и бегом за квотой
Мариинка еще подписывает квоты или надо бежать в ЖК((((
все это делается, и тут каждая не по разу на квоту подавала и не раз, не упускай шанса!
Мария sj is offline  
Старый 20.12.2011, 18:51
ответ для Marsella , на сообщение « 5 лет. »
  #57837
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
АО сказал, что контраст вообще в трубу не проник из полости матки. То есть спайки , на самом входе в трубу, а туда на лапаре не залезают и там никаких вмешательств не производят...Я почти не боялась, была очень расслаблена и больно было терпимо. Может быть как раз из-за того, что ничего в трубы не проникло. ОА последний раз сильно-сильно нагнетал, тогда было больно, но и то, я думала хуже будет....Думаете не стоит пока документы подавать? Он мне сказал, что у меня времени нет, никаких лапар и посиделок. Идти сразу на ЭКО.
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
5 лет.
Извини за нескромный вопрос, а у тебя были ЗБ или аборты? просто повредить трубы изнутри можно только если было какое то вмешательство я так понимаю? Может я и не права конечно....
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 20.12.2011, 18:54   #57838
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Мать да ты че????
ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!!!!
отказаться ты всегда успеешь, а вот не получить когда ой как надо это сильно обидно!
руки в ноги и бегом за квотой
Мариинка еще подписывает квоты или надо бежать в ЖК((((
все это делается, и тут каждая не по разу на квоту подавала и не раз, не упускай шанса!
Сейчас на городскую квоту заключения никто не дает, вроде бы после нового года будут выдавать и подписывать, у меня например заключение на руках, но не подписывает Атласов, не понимаю чего создавать ажиотаж принимали бы их на Шкапина постоянно и ставили всех в очередь
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 20.12.2011, 18:54
ответ для soon mummy , на сообщение « У моего проблема со спиной, так что... »
  #57839
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение

а может кто то перепутал и споил вместо сантехников тех самых товарищей кто лифт чинит?
не иначе!
каждый день по вечерам матерюсь! и думаю что если бы не случилось горя, я бы либо из квартиры не выходила, либо съехала на финг, это не подъемно Б тушку таскать пешком по лестнице
Мария sj is offline  
Старый 20.12.2011, 18:57   #57840
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Сейчас на городскую квоту заключения никто не дает, вроде бы после нового года будут выдавать и подписывать, у меня например заключение на руках, но не подписывает Атласов, не понимаю чего создавать ажиотаж принимали бы их на Шкапина постоянно и ставили всех в очередь
девули вопрос:
у меня на руках подписанное заключение с алмазова с апреля мес.
возьмут ли его на шкапина?
и еще я молодчина просрала свидетельство о рег. брака (есть подозрения что муж тиснул чтоб я с ним не развелась), возьмут ли доки без оригинала свид-ва о браке????
Мария sj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena