Круглый стол для прыщавых) - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 18:57   #5781
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от *CHARMING GIRL* Посмотреть сообщение
Мне просто стало жалко свой организм! Лалаева столько таблеток прописывала Это же все вредно! И толку мало! а насчет того, что надо заново к врачу...по идее надо, но вот где найти знающего врача... в КВД дерматологи говорят, что у меня не прыщи, а так ерунда, и надо идти к косметологу! Сходила к двум косметологам, тоже толку нет от их лечения! В итоге занимаюсь самолечением, но не пью таблетки, а только мажу проблемные места гелем делекс акне, либо зинеритом, когда к делексу кожа привыкает. Понимаю, что это тоже не дело. Но времени нет ходить по врачам.
нужно найти причину, обязательно,хоть и сложно это..
тут девушки говорили хорошее о врачах из МАПО
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:05   #5782
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
нужно найти причину, обязательно,хоть и сложно это..
тут девушки говорили хорошее о врачах из МАПО
+1. если причина не находится сразу, то надо сделать перерыв и опять этим заняться. времени всегда нет, но свое здоровье - это самое главное!
сама вот думаю, ещё чуть позже сходить по врачам опять - ближе к осени, наверно. так как с зимы и по позднюю весну только этим и занималась. И вроде становится лучше, но всё равно не 100% результат. хотя, засомневалась я...возможен ли 100% успех в борьбе с прыщами
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5783
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


В МАПО сажают на Роаккутан почти с порога. Это не профессиональный подход.
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:30   #5784
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Антибиотик, не вводите народ в заблуждение столь категоричными высказываниями. Не хорошо это!!!!!
Линки78 (простите за русское написание ника) была в МАПО с очень не простой ситуацией. никакого РОА ей не назначали. Можно поискать поиском где и у кого была и что предпринималось. У меня у мужа беда стряслась в августе. Так же был в МАПО (но если Линки78 была, если память не подводит, на Саньяго-де-Куба, то муж был на Просвещения). Так же обошлись без РОА. Я сама несколько лет назад пыталась в МАПО напросится на РОА. Меня резко отговорили..... Хотя, эх, я бы пропила!!!!
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:21
ответ для Semka , на сообщение « Антибиотик, не вводите народ в... »
  #5785
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Антибиотик, не вводите народ в заблуждение столь категоричными высказываниями. Не хорошо это!!!!!
Линки78 (простите за русское написание ника) была в МАПО с очень не простой ситуацией. никакого РОА ей не назначали. Можно поискать поиском где и у кого была и что предпринималось. У меня у мужа беда стряслась в августе. Так же был в МАПО (но если Линки78 была, если память не подводит, на Саньяго-де-Куба, то муж был на Просвещения). Так же обошлись без РОА. Я сама несколько лет назад пыталась в МАПО напросится на РОА. Меня резко отговорили..... Хотя, эх, я бы пропила!!!!
Я не ввожу! Если в МАПО и Мечникова чуть ли не поголовно людей сажают на Роа, то это так!!! Есть исключения, но кого не спросишь - они даже не сдали всех необходимых анализов, которые нужно сдать перед приемом курса. Так же их необходимо надлюдать хотя бы раз в ДВЕ недели, но и этого никто не предлагает и не делает! Разве это врачебный подход?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:15
ответ для Kattyss , на сообщение « +1. если причина не находится сразу, то... »
  #5786
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
+1. если причина не находится сразу, то надо сделать перерыв и опять этим заняться. времени всегда нет, но свое здоровье - это самое главное!
сама вот думаю, ещё чуть позже сходить по врачам опять - ближе к осени, наверно. так как с зимы и по позднюю весну только этим и занималась. И вроде становится лучше, но всё равно не 100% результат. хотя, засомневалась я...возможен ли 100% успех в борьбе с прыщами
Спасибо за совет, знаю, что нужно заняться здоровьем! Я тоже сомневаюсь, что можно на все 100% избавиться от прыщей... Это всё изнутри идет, сложно причину найти и вылечить тоже к сожалению((( Надо диету соблюдать, не есть жирное, сладкое, копченое, маринованное и т.п. Мне как дали у дерматолога список продуктов, которые мне разрешены, мне стало плохо Так просто не возможно прожить! Мясо только вареную индейку, из фруктов только зеленые яблоки нашей климатической зоны! Из овощей тоже далеко не всё! Вобщем надо сидеть на кисломолочных продуктах, зеленых яблоках и кашах на воде
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:28   #5787
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
В МАПО сажают на Роаккутан почти с порога. Это не профессиональный подход.
ну не правда...
вот читаете же тему....или нет?
писали же что есть хорошие специалисты с которыми находится легко общий язык....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:09   #5788
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Антибиотик, не вводите народ в заблуждение столь категоричными высказываниями. Не хорошо это!!!!!
Линки78 (простите за русское написание ника) была в МАПО с очень не простой ситуацией. никакого РОА ей не назначали. Можно поискать поиском где и у кого была и что предпринималось. У меня у мужа беда стряслась в августе. Так же был в МАПО (но если Линки78 была, если память не подводит, на Саньяго-де-Куба, то муж был на Просвещения). Так же обошлись без РОА. Я сама несколько лет назад пыталась в МАПО напросится на РОА. Меня резко отговорили..... Хотя, эх, я бы пропила!!!!
Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
нужно найти причину, обязательно,хоть и сложно это..
тут девушки говорили хорошее о врачах из МАПО
девочки, так куда идти то надо? на де Куба НИИ Микологии МАПО, а на Просвещения Центр медицинской косметологии МАПО.
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:42   #5789
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Тогда, косметик). Косметолог - это врач.
Тогда, понятно. Вам прямая дорога к гинекологу-эндокринологу. Мимо него не пройти)
Мальчикам туда же?
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:48   #5790
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
В МАПО сажают на Роаккутан почти с порога. Это не профессиональный подход.
Сына на него "подсадили с порога" в ВМА и в Мечникова
Madamka-66 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena