*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:14   #5781
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Ира - Алина, ты на фиХ мне звонила в 2 часа ночи? у меня непринятый вызов скучно стало? гы - у меня звук на ночь выключен, так что я все равно сплю!

слу, я сегодня не дойду до тебя, мне в др сторону надо. но когда-нибудь я ее заберу, обещаю!!!!
anyuta-203 is offline  
Старый 11.01.2012, 13:21   #5782
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Девочки, я много людей знаю из глубинки - потому как лет 30-40 назад баб с дед. оставили родителям моим квартиру и переехали в Псковскую, в деревню. Люди там другие, совершенно с городом не сравнить. и атмосфера не такая, и живут другим....про женщин - кто в города не уезжает, остается в деревне - живут как раньше, с небольшими улучшениями. Да, мужики пьют, но не все - уж поверьте. многие выпивают за укжином например - но не до витзга. и работают, и зарабатывают. многие в Питер и Москву ездят на заработки - потому что там работы нет. мотаются между городами по неделям - потом домой в с емьи...... конечно, тяжело - НО они там другого не знают, поэтому свою жизнь воспринимают как должное.

уфф, что-то я разболталась, пойду собираться на прогулку
anyuta-203 is offline  
Старый 11.01.2012, 13:29   #5783
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


читаю вас и завидую,как вы разбираетесь с перелетами-отелями...где что брать...
я в июле хочу туда-не знаю куда.........и тоже планирую всоим ходом
Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 13:31   #5784
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Ты так про "глубинку" пишешь, как будто там инопланетяне живут! А там те же люди, есть кто выбирает, есть кто "лишь бы взяли", есть и пьющие как и тут, а есть и нормальные, с руками, головой и "все в дом", думаю ни чем не отличаются. Другие возможности так и запросы другие...

Мне вообще интересно как ты, стрелец, с козерогом живешь, оч.сочетание индивидуальное!!!

.
Есть у нас на работе женщина из под Нижневартовска. На деревне при заводе 80% теток и 20% сильнопьющих мужчин. Все нормальные работают в городах, а женщины ухаживают за стариками и детей ростят. Один кривой мужик на 2 семьи - сплош и рядом и уже ничем восточным не считается. Именно из такой семьи приехала моя коллега. Ее мама за отца банально билась у забора с соседкой. Хотя батя по ее словам - пьянь еще та. Но руки нужны чтобы дом совсем не рухнул. Если ты имеешь ввиду глубинку типа Ломоносова - то это совсем другое дело. Но вот таких мест как я привела пример - у нас тьма тьмущая.

а стрелец с козерогом очень даже ничего - один горячий, второй прагматичный - в результате что-то удобоваримое получается.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.01.2012, 13:32   #5785
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Привет. У нас как-то-рефинансирования не лучше - спим плохо днем без темпы ночью 37.6. Глаза правда совсем прошли почти.-грешки на зубы. Кроме темпы ничего нет.

Про мужей - мой просто идеальный муж с ангельским терпением - меня же терпит сколько лет! Мне отец всегда говорил - найдешь мужика терпеливого - держись за него - остальные тебя сразу выгонят))))) у мужа только один недостаток - трудоголизм. Неизлечимый. Это тяжко... Потому как даже если я или он (дети исключение слава богу) при чмерти - все равно прется работать. Отдохнуть не заставишь в отпуск не вытащишь...


Про отпуск - сдали локи на визы. Счас буду всех пытать)))))
Иришка-птичка is offline  
Старый 11.01.2012, 13:39
ответ для Nutik:) , на сообщение « Есть у нас на работе женщина из под... »
  #5786
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
а стрелец с козерогом очень даже ничего - один горячий, второй прагматичный - в результате что-то удобоваримое получается.
Про знаки - вообще все относительно. Я дева, муж лев, по всем гороскопам жизнь наша совместная нереальна
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 13:39   #5787
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


У нас в 2 часа было 38, сунула свечку с нурофеном, продержались до 10-30. потом намеряла 37.6-не стала ждать-дала нурофен-пока он действовать не начал-дошло опять до 38. Сейчас 37.1. Кровь приходили брать-еле течет-густющая...не пьет паразитка...насильно вливаю....и папа мой рассроил с утра-у него 2 раза операция была по непроходимости кишечной-страшные полосные-с ночи опять так же живот болит...боится вызывать скорую-что за человек...сейчас вроде говорит легче-уснул-мама сидит рядом в трясучке...и маме оказывается в аэропорту когда они с отпуска летели плохо стало на ровном месте-сознание теряла...это вообще блин свежие новости...врача ей вызывали-давление упало ниже плинтуса. Офигенно год начался...
barbaris is offline  
Старый 11.01.2012, 13:39
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Ира - Алина, ты на фиХ мне звонила в 2 ... »
  #5788
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Ира - Алина, ты на фиХ мне звонила в 2 часа ночи? у меня непринятый вызов скучно стало? гы - у меня звук на ночь выключен, так что я все равно сплю!

слу, я сегодня не дойду до тебя, мне в др сторону надо. но когда-нибудь я ее заберу, обещаю!!!!
Анька,прости это не я,это Ярик...Действительно посмотрела вызов был...Он меня достал сегодня,все спят по комнатам,а этот ни в одном глазу,сидели с ним в коридоре шоб никому не мешать,вот и играл чем ни попадя
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 11.01.2012, 13:40   #5789
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Что за впредь написал мой телефон? Имелось ввиду " не фига не лучше")))))
Иришка-птичка is offline  
Старый 11.01.2012, 13:42   #5790
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


А впредь - это фигня))))
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena