ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:30
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5781
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ну ясно, Алла, слишком уж велики были ожидания, видимо ... Главное, чтоб страх и тревожность за тобой в эту беременность не потащились... Но ты вроде звучишь бодро, несмотря на токсикоз, так и держать !

А я сходила вчера на интервью - какое классное место, вышла такая окрыленная, даже сформулировала для себя что если меня не возьмут, хоть буду знать что бывают такие места. И не расстроюсь. Сегодня, правда, начинаю подозревать что все-таки расстроюсь ... Ну да ладно, подождем, через неделю, просмотрев других кандидатов, обещали сообщить.
Riksha is offline  
Старый 27.01.2012, 00:00
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5782
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Токсикоз у меня к счастью не каждый день, уже А страх....страх и паника разные вещи. С тех пор как у меня есть Ваня страх мой спутник навечно, бояться буду всегда не одного, так другого, а вот не паниковать это важно. Пока не паниковать получается
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 27.01.2012, 09:20
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5783
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ну паниковать-то точно нечего .

А мне ничего пока никто не сказал, Саша, сказали приходить через три месяца, сейчас все исследования не показательны.
Вот и весь разговор ... А время поджимает, я сейчас хотя бы забеременеть могу, а через год-полтора это может быть уж проблема ....
Riksha is offline  
Старый 27.01.2012, 11:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5784
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Рит, три месяца это не год-полтора, да и рановато ты себя со счетов списываешь.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 27.01.2012, 11:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5785
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Ох, Рита, у меня тоже были 4 что ли недели, и какую-то выписку с гистологией мне выдали в больнице (недели через 2 после выписки я за ней приезжала). И все говорили - подождать не меньше года. Я забеременела через полгода.
Лукоморьевна is offline  
Старый 27.01.2012, 14:21
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5786
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Алла в прошлом году пересказала мнение своего врача, которое для меня было неожиданным, но что-то в этом есть: о том, что на маленьких сроках они не сохраняют беременности медикаментозно, а просто ждут. По причине того, что на этих сроках природа сама отторгает беременность при возникновении каких-то проблем с эмбрионом.
Поправь, если я не так запомнила.
Melifaro is offline  
Старый 27.01.2012, 14:28
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5787
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Ну вроде как на западе (мне так знакомые говорили) врачи вообще чуть ли не до 12 недель не считают нужным сохранять - именно по этой причине...
Лукоморьевна is offline  
Старый 27.01.2012, 18:18
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5788
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


А мы Ване на день рождения заказали кепку с бейсбольной символикой и набор карточек на ebay. Сюрприза стало быть не будет, но ждать уже начал .

Алла, а Ваня на танцы возобновил ходить ? Как ваши там успехи ? Возить тебе нужно его или с Машей объединяетесь ?

Да, Маш, спасибо за тему путевок горящих, добавила в подписки, все там можно узнать, оказывается.
Riksha is offline  
Старый 27.01.2012, 18:53
ответ для Riksha , на сообщение « Ну паниковать-то точно нечего :). А... »
  #5789
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
А время поджимает, я сейчас хотя бы забеременеть могу, а через год-полтора это может быть уж проблема ....
А что изменится через год-полтора?

Расскажу и я про быструю беременность после внематочной: я забеременела через 2 месяца после лапароскопии. Операция была в апреле, а в марте родился Феликс
Если бы мне в больнице кто-нибудь сказал, что и года не пройдет, как у нас появится малыш, я бы ни за что не поверила.
__________________
*Все в наших руках…поэтому их нельзя опускать.*
Коко Шанель

Недалёкое будущее (2030год): Нужен верстальщик.
Требования: html7, css5, кроссбраузерность (ff 142, Chrome 114, Opera 23.1, ie 6)

С Хабра

salut is offline  
Старый 27.01.2012, 19:02
ответ для salut , на сообщение « А что изменится через год-полтора? ... »
  #5790
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
А что изменится через год-полтора?

Расскажу и я про быструю беременность после внематочной: я забеременела через 2 месяца после лапароскопии. Операция была в апреле, а в марте родился Феликс
Если бы мне в больнице кто-нибудь сказал, что и года не пройдет, как у нас появится малыш, я бы ни за что не поверила.
Это кстати очень частый вариант, как и в моем случае после выкидыша. Все-так какая-никакая, хоть короткая беременность - это гормональный всплеск в организме, который в свою очередь вполне в состоянии перезапустить репродуктивную систему, настроить ее "на рабочий лад".
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena