Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:02   #5781
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


cs10527.userapi.com/u57402858/138577644/x_a6b474b5.jpg

а это она попыталась прям ртом из тарелки есть
поняла, что ложкой лучше
Пися Камушкин is offline  
Старый 02.04.2012, 01:05
ответ для Пися Камушкин , на сообщение « cs10527.userapi.com/u57402858/138577644/... »
  #5782
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
cs10527.userapi.com/u57402858/138577644/x_a6b474b5.jpg

а это она попыталась прям ртом из тарелки есть
поняла, что ложкой лучше
зайка сообразительная

у нас ложка не воспринимается как орудие питания
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 02.04.2012, 01:05   #5783
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Вот что вышло с картинками:
Замеры сказочной обуви
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 02.04.2012, 01:35
ответ для roof_stranger , на сообщение « Вот что вышло с картинками: Замеры... »
  #5784
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Мы вернулись, но я чуть не рехнулась - на трассе ремонт дороги в районе 70 км, а потом на въезде в город на Приморском шоссе тоже... вообще атас Мы, короче, от границы до Сестрика ехали 2 часа, а от Сестрика до дома час. Что будет, когда дачники начнут ездить - вообще страшно подумать..... Надо заставить мужа сдавать на права...




Насчеи шлифовки Только я не растяжки - а шрамы шлифовала, после аварии в 18 лет. Представь такую жесть - на лбу Я, короче, три сеанса вытерпела и забила - без шлифовки они меньше в глаза бросались


Ушла читать дальше
Женя, видать шлифовка сработала ничего я у тебя не заметила

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
А кина как здорово!!!
Я тоже хочу, но первый и последний поход не удался, моя прелесть проорала у деда 40 мин - маму потеряла, ничем успокоить не могли...больше мы никуда без ребенка еще не ходили

А Свет Велкам в любое время, мы тоже можем подстроиться, это же примерный режим
про туры, если хотите могу в группу пригласить всех, там у меня девочки бывает выкладывают кайфовые предложения и фоты там есть.И у меня в альбомах очень много мест всяких

Про девочек и Б.
Оказывается еще столько желающих - и не через 5-10 лет а в скором времени! Молодцы!!
Я иногда признаться тоже хочу еще... но после ночи желание отпадает, ненадолго, а потом погуляю с ней, она пообнимает, поцелует, за штаны подергает, и на ручках засыпает - такая зая, что снова хочется ещё
Вообщем замкнутый круг получается


Ладно, мы спать, а то скоро первый просыпон а я еще покумарить не успела!!

вСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
у нас дедушка золотой как он умеет его развлечь, мне даж так не всегда удается Илья плачет ток, когда видит, что я ухожу, а как отвлечется, то играет спокойно

про режим поняла будем стараться к вам на гостевалки про тур , конечно приглашай меня в вк в группу

про Б так прикольно написала такой круговорот мыслей и у меня иногда бывает НО иногда

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение


у меня такие планы были пока родители тут гостили.... ничего в итоге не сбылось. стока дел оказалось, что не до прогулок под луной
неее, я вот прям так и сказала себе, быт -бытом, а воздушка свободного и ничем не гнетущего со стороны хочется весна, видать своё берет

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
да ваще

мне тут сегодян приснился сон. будто я жду 3 девочку. очень такой реалистичный. неделя 17-18, я начала чувствовать пинки, довольная такая была.... и тут до меня доходит- 3-й !!!! же и Аленке еще не будет 2-х лет девочки, у меня реально началась паника во сне. я не знала куда деваться. куда бежать. вот даже не смешно. так фигово стало.....
ну ты мать, чет совсем))) не, я не исключаю потенциально, но конечно, сейчас мне даж не представить кста, по всем народным приметам, беременность во сне- это к деньгам или бохатсву

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Вот что вышло с картинками:
Замеры сказочной обуви
вот, раньше б я такое увидела бы, эх, маловасты нам эти суперовские сандалики





Девочки, пока не ушла на ПП, может кому нужны сандалики 20го размера за 414 рублей
__________________

ждём весну
friendly is offline  
Старый 02.04.2012, 01:43
ответ для *Белка* , на сообщение « красотулишна:love: зайчонок)))) ... »
  #5785
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


аааааа, моя кАза опять бодрится блииин, хоть вообще её днем спать не клади, чтобы вечером вырубало

еще научилась сегодня зубами скрипеть, своими двумя нижними об один верхний, ррррр, как мне этот звук моск выносит
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 02.04.2012, 01:53
ответ для Syamochka , на сообщение « аааааа, моя кАза опять бодрится:wife:... »
  #5786
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
аааааа, моя кАза опять бодрится блииин, хоть вообще её днем спать не клади, чтобы вечером вырубало

еще научилась сегодня зубами скрипеть, своими двумя нижними об один верхний, ррррр, как мне этот звук моск выносит
мы тоже скрипим
Кать, вот и у нас бывают такие периоды. от нескольких дней до пары недель. спать ложится часа в 2. и ночью плохо спит. зубы мы решили. т.е она не то чтобы орет, а просто не спит, бодрится. но шуму от этого не меньше. потом проходит и пару недель спокойствия. вот щас такой период спим с 10 до 11

лишение дневного сна может привести к обратному, имхо..... когда такой период - и днем то не очень спит, ну дискомфортно видимо
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 02.04.2012, 02:53   #5787
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
мы тоже скрипим
Кать, вот и у нас бывают такие периоды. от нескольких дней до пары недель. спать ложится часа в 2. и ночью плохо спит. зубы мы решили. т.е она не то чтобы орет, а просто не спит, бодрится. но шуму от этого не меньше. потом проходит и пару недель спокойствия. вот щас такой период спим с 10 до 11

лишение дневного сна может привести к обратному, имхо..... когда такой период - и днем то не очень спит, ну дискомфортно видимо
да непохоже что зубья, просто она кажись день с ночью перепутала во время болезни... просыпается в 11-12, такого никогда не было, и днем много спит... видимо ей этого слишком много, поэтому и вечером не угомониться нормально... завтра попробую днем её один раз уложить...
и вообще она вдруг резко со второго сна до ночи стала очень долго выдерживать... раньше если в 7 вечера проснется, то в 11 уже никакая, уноси готовенькую а сейчас до 12-ти легко, еще и уговаривать надо
до сих пор бодрится, опять качала, положила - вскакивает и радуется блин, в этот момент хочется сделать что-то нехорошее
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 02.04.2012, 02:56
ответ для Syamochka , на сообщение « да непохоже что зубья, просто она... »
  #5788
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
да непохоже что зубья, просто она кажись день с ночью перепутала во время болезни... просыпается в 11-12, такого никогда не было, и днем много спит... видимо ей этого слишком много, поэтому и вечером не угомониться нормально... завтра попробую днем её один раз уложить...
и вообще она вдруг резко со второго сна до ночи стала очень долго выдерживать... раньше если в 7 вечера проснется, то в 11 уже никакая, уноси готовенькую а сейчас до 12-ти легко, еще и уговаривать надо
до сих пор бодрится, опять качала, положила - вскакивает и радуется блин, в этот момент хочется сделать что-то нехорошее
а наша только уснула
но правда мы не укачиваем, если спать не хочет отпускаем, повозится походит быстрее устает и тогда вторая попытка
просто сегодня мы ее забыли разбудить вечером и она проспала до 21.... пока мы квн смотрели довольные, что нам никто не мешает
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline  
Старый 02.04.2012, 02:56
ответ для Syamochka , на сообщение « да непохоже что зубья, просто она... »
  #5789
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


убегает в тёмный коридор и кричит оттуда каррр каррр
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 02.04.2012, 02:58
ответ для Syamochka , на сообщение « убегает в тёмный коридор и кричит... »
  #5790
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
а наша только уснула
но правда мы не укачиваем, если спать не хочет отпускаем, повозится походит быстрее устает и тогда вторая попытка
просто сегодня мы ее забыли разбудить вечером и она проспала до 21.... пока мы квн смотрели довольные, что нам никто не мешает
во даёт, сплюшка!
а мы в 7 проснулись, в 12 я начала её укладывать, и вот до сих пор...
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena