Январята 2011 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:56
ответ для lilit1 , на сообщение « Всем привет! Конечно, пригласим!... »
  #571
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
всем привет

у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее!!!!!
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
полностью согласная, особенно про попу к попе Хотя вот есть женщины категоричные очень (я это называю юношеским максимализмом, ну знаете когда среднего не дано или плохо или хорошо, злой или добрый) тут многое от мужчины зависит тогда (мужчине сразу не завидую ).
======================================
А сегодня мы проспали час Но я фсё успела ибо не фих так мало спать
Папка наш опять сёдни домой не скоро придет ибо поехал в Петергоф (вчера вот ваще в 12 вернулся ) Скоро соскучусь наверное
У меня тети обе, одиноки до сих пор.. ну в смысле были когда-то с мужьями,дети слава Богу есть... а сейчас одиноки.... категоричные обе!!!!
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
а вот психологи почему-то не советуют оставлять состояние ссоры: перед сном или утром обязательно рекомендуют помириться, а то так и привыкнуть можно
Так-то да... но иногда не получается... и все же это лучше чем выгонять друг друга..
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 18:05   #572
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Ой, девочки, спасибо большое за тёплый приём. С первого раза всех не запомню, но буду стараться!
К. Елена is offline  
Старый 16.03.2012, 18:56   #573
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Девочки, моя красота съела на ужин целую тарелку супа из чего можно предположить, что аппетит Даниила Сергеича (Машиного) перешел (прям как икота) на Полину Санну Маша, ты главное не гневайся Я не колдовала и как такое вышло не знаю
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 19:10   #574
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


К. Елена Привет! Я Оксана, доча - Алиса, тоже из Приморского, Аэродромная.

Ох уж эти падения и ушибы!! Ложе летали и не раз. А сколько еще всего впереди (не дай Боже)

Ванда, по поводу поста - наверное, да, получается вегетарианство (чего-то я даже не подумала об этом). Кстати, в пост морепродукты тоже нельзя (есть только 1 день (какая-то суббота), когда можно рыбу и икру. Но я в общем-то, не спец по этому делу, думаю в инете можно найти всю подробную инфо про пост.

А я сегодня бездарно потратила весь день в овире. Наивная, поехала к 10 утра и в очереди была 90-ая!!!! Естественно, я не попала. Поеду на след недели к 7 утра ((((. Благо, на машине, прошвырнулась по магазинам, купила - таки в детях по карте школу гномов, правда только 7 книжек (по 64 руб). Если пойдут, докуплю позже оставшиеся. Пока ребенок интереса не проявил ((. Зато в Окее отоварилась фруто-няней фруктовыми банками. Там сейчас акция 3 по цене 2-х. Выходит каждая 250-ти граммовая банка (например, яблоко-груша-сливки) по 22 руб.
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 16.03.2012, 19:45   #575
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Девочки, отметилась в группе по нашей встрече. Единственное, не поняла, что с напитками, они должны входить в 1100 или отдельно оплачиваются, или можно свое принести?
ОксанаВ is offline  
Старый 16.03.2012, 20:24   #576
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Девочки, отметилась в группе по нашей встрече. Единственное, не поняла, что с напитками, они должны входить в 1100 или отдельно оплачиваются, или можно свое принести?
соки-воды в эту сумму, а алкогольные напитки свои будут. Я так поняла, что отдельно скинемся и купим по интересам.
__________________
lilit1 is offline  
Старый 16.03.2012, 21:17   #577
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Аааа, пятница... думаю, чего нет никого....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 21:46
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь... »
  #578
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Ой девочки!!!!
Эрик сегодня схватил со стола кружку с довольно горячим чаем, пролил на себя и разбил чашку!!!!!!!!!!Мы с мужем сидели рядом, ну где были наши глаза!!!!!!!!!!!
Сначала ничего не было, а сейчас смотрю покраснения появились под глазками(((((((((((((
Я прям ненавижу себя, а если бы кипяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: (
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 16.03.2012, 22:00
ответ для lilit1 , на сообщение « соки-воды в эту сумму, а алкогольные... »
  #579
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо большое за тёплый приём. С первого раза всех не запомню, но буду стараться!
Привет! Я - Ксюша, сыночек - Тимофей, располагайся по удобнее!
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
соки-воды в эту сумму, а алкогольные напитки свои будут. Я так поняла, что отдельно скинемся и купим по интересам.
Ооо, девочки! С меня бутылка Бейлис! На 8 марта ученик подарил =))


Я к вам печалью поделиться, очень меня это тронуло/задело, уж не знаю как правильно
Вчера приезжал в гости однокурсник, у меня с универа всего двое приятелей то и осталось, причем вторая мамочка августенка 10 и июленка12, а Егорка мой ровестник - то бишь 22 ему, в год когда мы защищались-он в больницу загремел, и подзабил на учебу, тема у нас одна была и много времени вместе проводили, он с Тимохой очень любит возиться. Вчера заехал за моим дипломом, то се, шапку снимает, мама дорогая... В общем через неделю 4 курс химиотерапии, чего-то там с лимфоузлами, год себя собирал, сейчас настроился таки вышку добить. Молодой парень, широкоплечий, пригожий, детей любит.. и рак Дай Бог выкорабкается, вырезать не вырезали, стадия ранняя, лечат химией пока
Воть, как-то грузанулась я(( еще и у бабули моей 3 бластомы на прошлой неделе вырезали, там вообще все не ах, да и возраст к 70 подваливает
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 16.03.2012, 22:02
ответ для ОксанаВ , на сообщение « К. Елена Привет! Я Оксана, доча -... »
  #580
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
привет! присоединяйся я Юля, сыночек Дима
мой чижик месяца 3 назад выпал из кроватки. головой в пол. нормально всё
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
да уж, такие игрушки подальше.....




Представляете!!!! вчера муж мне сказал "мы уже некоторое время не ругаемся.... так хорошо". Вроде ничего особенного, а для меня эт о СТОЛЬКО значит! во-первых, я удивлена, что он обратит на это внимание. во-вторых, удивлена, что обратил так быстро. в-третьих, что сказал мне об этом. ни то, ни другое, ни третье на него не похоже. вот теперь всё думаю, какая же я с***ка, ведь все скандалы и ругань начинаю я. а теперь я сдерживаюсь и вот результат оценен. мало того, сегодня муж принес мне офигенный подарок и фигову тучу суши мы их даже сразу все съесть не смогли
про подарок расскажу позже
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena