ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ ПОЛЗЁТ!!!(ИЮНЯТА 2010) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 15:33   #571
Джаконя
Гость
 
Аватар для Джаконя
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: п.Н.Девяткино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от кокоджамба Посмотреть сообщение
Насчет кризисов могу сказать одно, что они нас будут сопровождать всю жизнь... Мы их в универе 2 года изучали на психологии и педагогике... Первый кризис это новорожденности в 3-4 месяца, потом в 1 год, в 3 года в 6-7 лет, подростковый 11-12лет, юношеский в 15-18, потом в 30, 50 и в 70 лет
Вся жизнь в кризисе
__________________
Джаконя is offline  
Старый 02.12.2010, 15:35
ответ для Winnie , на сообщение « А я даже не могу сказать, что люблю... »
  #572
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
А я даже не могу сказать, что люблю именно сам праздник, я люблю его ожидание.
я вот тоже люблю ожидание НГ.... когда зажигаются огни на улицах и витринах, наряжают елки, по телеку реклама кока-колы, запах мандаринов=))) и всегда кажется, что в новом году ЖИТЬ СТАНЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ВЕСЕЛЕЕ=)
__________________
Милаша 31.05.2010
Mozajka is offline  
Старый 02.12.2010, 15:35   #573
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от кокоджамба Посмотреть сообщение
Насчет кризисов могу сказать одно, что они нас будут сопровождать всю жизнь... Мы их в универе 2 года изучали на психологии и педагогике... Первый кризис это новорожденности в 3-4 месяца, потом в 1 год, в 3 года в 6-7 лет, подростковый 11-12лет, юношеский в 15-18, потом в 30, 50 и в 70 лет
ура мне осталось всего 2 кризиса и конец моей кризисной жизни
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 02.12.2010, 15:37
ответ для Melkayaa , на сообщение « а перерыв какой, где-то месяц????... »
  #574
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
я чищу только если вижу, что в носу есть сопельки или мелкая начинает тяжело дышать, в таком случае ОБЯЗАТЕЛЬНО накопаю там соплю)) обычно еще бегу к мужу и показываю НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ))))))))))))))) а вот свекровь вечно ворчала: вот, мучаете ребенка, ей не нравится, а вы все лезите
)))))))))))) я такая же дотошная мама, возмущениям дети нет предела... , спасает пульт) Но моя свекровь смотрит с пониманием

Цитата:
Сообщение от кокоджамба Посмотреть сообщение
Насчет кризисов могу сказать одно, что они нас будут сопровождать всю жизнь... Мы их в универе 2 года изучали на психологии и педагогике... Первый кризис это новорожденности в 3-4 месяца, потом в 1 год, в 3 года в 6-7 лет, подростковый 11-12лет, юношеский в 15-18, потом в 30, 50 и в 70 лет
- остается сказать: вот как-то так... Тут главное для себя лично знать что к душе, такие спасительные конфеты Все равно наше личное одиночество всегда с нами.
chuzhestranka is offline  
Старый 02.12.2010, 15:37   #575
Vely
Активный участник
 
Аватар для Vely
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Академическая
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от AAAS Посмотреть сообщение
могу только крем посоветовать...еще можно маски на руки делать, кремом мажешь и в перчатки или просто пакеты не руки, и сверху варежку *которая прихватка, например. ждешь минут 20...это может, просто, быть реакция на холод
Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
+1к маскам
можно еще оливковым маслом намазать и резиновые перчатки надеть.В них посуду помыть в очень горячей воде!
Спасибо, девочки! буду все пробовать!!

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение


Катя, мне кажется чего-то организму не хватает, скорее всего какого-то витамина. и чтоб я знала какого!кремчики и масочки это хорошо, но вспомогательно.имхо
комплекс витаминок кушаю - чего коже еще надоть?...
пысы: классная линеечка!!!

Цитата:
Сообщение от Ален'ОК Посмотреть сообщение
Девочки,хелп. Как лечить конъюутивит у взрослого??!!!
У меня был сразу после рождения Тимки... Пыталась лечить сама - не помогло. Сходила ко врачу, стала капать прописанные капельки - в 2 дня легче стало! Оказывается, их много подвидов и лекарства для каждого свои.
Чтобы малыша не заразить - постоянно мыть руки!!! и лучше в маске с ним общаться.
Да, и вообще - у тебя должно быть отдельное полотенце, чтобы мужа например не заразить... очень прилипчивая штука(((
у нас все обошлось, желаю и тебе того же!!!
@@@@@@@@@
__________________
Vely is offline  
Старый 02.12.2010, 15:38
ответ для Lary , на сообщение « ура мне осталось всего 2 кризиса и... »
  #576
Джаконя
Гость
 
Аватар для Джаконя
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: п.Н.Девяткино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
ура мне осталось всего 2 кризиса и конец моей кризисной жизни
Лар, у меня почему твоя ава не дергается как раньше))))) И самйлики как зависли!!!!
__________________
Джаконя is offline  
Старый 02.12.2010, 15:41
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #577
Джаконя
Гость
 
Аватар для Джаконя
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: п.Н.Девяткино
Сообщений: 4


Девочки вопрос: если у масика сопли так и не проходят пока, стоит с ним идти гулять или лучше поджать, когда они пройдут!!!!
__________________
Джаконя is offline  
Старый 02.12.2010, 15:42   #578
АЛЕHЬ
Участник
 
Аватар для АЛЕHЬ
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кей-Сити
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от кокоджамба Посмотреть сообщение
Насчет кризисов могу сказать одно, что они нас будут сопровождать всю жизнь... Мы их в универе 2 года изучали на психологии и педагогике... Первый кризис это новорожденности в 3-4 месяца, потом в 1 год, в 3 года в 6-7 лет, подростковый 11-12лет, юношеский в 15-18, потом в 30, 50 и в 70 лет
ЙОЛКИ, так это у меня оказывается кризис)))
Хотя, мне кажется, что благодаря Ли, кризис 30-летия обошел меня стороной. Наоборот, было ощущение, что то что надо я к 30 сделала и жисть удалась.
А так бы ведь точно сидела и рефлексировала....
__________________
АЛЕHЬ is offline  
Старый 02.12.2010, 15:45
ответ для Vely , на сообщение « Спасибо, девочки! буду все пробовать!!... »
  #579
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Ален'ОК Посмотреть сообщение
Алёёёнко!!! Я ф шоке. Может я дубинко бусчуственное, но мне ты в последний раз показалась наоборот такой активной (во время б. была такая мягкая деффочка), хотя и уставшей!
Срочно смену деятельности (какие курсы ты выбрала) и релаксическое распивание пива!
Так я и была вроде активной - как раз стараюсь отвлекаться вот такими встречами - абстрагироваться от жизни так сказать.)

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос, заслезился резко один глазик, слезка течет постоянно.может ткнула, а может что попало. Чем воспользоваться? как ромашкой промывать?
я просто на ватный тампончик ромашки или просто кипяченую воду и промывать почаще.

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Девушки, я ни разу не психолог. Но хочу как-то поддержать тех, кто нашёл у себя признаки разных депрессий или просто грустит из-за зимы. Зимой всегда не хватает солнышка, а сейчас мы вполне можем позволить себе закутаться в плед, налить чаю с конфетой и вообще никуда не ходить. С одной стороны, это здорово, с другой, так и стухнуть можно дома. Побольше движухи - и должно стать немного легче! А скоро украсят город, везде поставят ёлки, и на главных улицах зажгут огоньки. Я вот очень люблю именно это ожидание праздника. Жду, когда по местной радиостанции начнут передавать рождественские песни и звон колокольчиков, это значит, что...

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ...
Да, люблю новый год. А рекламу колы - просто обожаю) Но сейчас почти всё время сижу дома - то я болею, то холодно, то из за снега колясон не прокатить....

Цитата:
Сообщение от Catmam Посмотреть сообщение
ой, ой ,ой Аленк,ты чегой это??
может тебе посвятить день себе,салон,массаж,сауна,поход с подружками в рестик..ну что-то подобное..держись,все скоро пройдет
Для этого нужно на целый день ребенка оставить, а у меня так не получится.

Спасибо девочки за поддержку. Ною тут со своими проблемами... Всё буду тихонько сидеть и вызывать позитив в себе
Feli is offline  
Старый 02.12.2010, 15:45
ответ для Vely , на сообщение « Спасибо, девочки! буду все пробовать!!... »
  #580
АЛЕHЬ
Участник
 
Аватар для АЛЕHЬ
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кей-Сити
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Vely Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! буду все пробовать!!


комплекс витаминок кушаю - чего коже еще надоть?...
пысы: классная линеечка!!!


У меня был сразу после рождения Тимки... Пыталась лечить сама - не помогло. Сходила ко врачу, стала капать прописанные капельки - в 2 дня легче стало! Оказывается, их много подвидов и лекарства для каждого свои.
Чтобы малыша не заразить - постоянно мыть руки!!! и лучше в маске с ним общаться.
Да, и вообще - у тебя должно быть отдельное полотенце, чтобы мужа например не заразить... очень прилипчивая штука(((
у нас все обошлось, желаю и тебе того же!!!
@@@@@@@@@
А маска поможет? Все же глаз-то открыт в маске... Или ты говоришь о маске для плаванья?
Если к завтрашнему дню не полегчает - поползу к врачу.
__________________
АЛЕHЬ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena