Где шкаф-купе заказывали? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 03:06
ответ для Absent-ch , на сообщение « А проект был согласован вами? »
  #571
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


дизайн дверей девушка в аквилоне нарисовала при нас, мы под ним и расписались)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:32
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #572
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Тогда можете смело требовать, чтобы вам сделали так, как было заказано. Но если устраивает то, что получилось - можете милостиво согласиться получить деньгами. Только, имхо, не моральный ущерб, а неустойку - за некачественное выполнение услуг по договору. Кстати, почитайте договор - что там есть по этому поводу.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:42
ответ для -Marianna- , на сообщение « подскажите, кто сталкивался!!!... »
  #573
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Мы тоже заказывали шкаф в комнату в Петромебели. После всех изученных вариантов, там оказалось дешевле всего, хотя суть одна и та же, нам нужен был достаточно бюджетный шкаф. Сейчас встал вопрос покупки шкафа в коридор, только уже встроенного, а не отдельностоящего, опять обошли многие фирмы, в нескольких местах нам сделали полный расчет и опять остановились на Петромебели, цена существенно ниже + бесплатная сборка. Первым шкафом мы ояень довольны, уже 3 года стоит, никаких нареканий. Надеюсь этим будем также довольны. Мы заказыыали в Петромебели в Аквилоне на Новолитовской.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:26   #574
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


А кто заказывал шкафы в Акее и Форме-М? - довольны? Что-то у них менеджеры так лажают с подсчетами: в одном месте одной и той же фирмы насчитали одну сумму ,в другом другю - разница получилась в 18000 - я вот думаю как закажу там, да как привезут мне невесть что.....Зато у них есть Марбела ,а в других местах такой системы нет
Milisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:29
ответ для Milisa , на сообщение « А кто заказывал шкафы в Акее и Форме-М?... »
  #575
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
А кто заказывал шкафы в Акее и Форме-М? - довольны? Что-то у них менеджеры так лажают с подсчетами: в одном месте одной и той же фирмы насчитали одну сумму ,в другом другю - разница получилась в 18000 - я вот думаю как закажу там, да как привезут мне невесть что.....Зато у них есть Марбела ,а в других местах такой системы нет
про акею я писала, поищите поиском. лень рыться
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:42
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #576
Понечка
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Звёздная улица
Сообщений: 940


Подскажите, знающие люди. Рассчитала двери для шкафа в конструкторе и лендле - разница почти в 2 раза!!! Может быть такое? двери в шкаф 3200х2500, стекло цветное. в конструкторе 24000 сказали. а в лэндле - 45 тыс. Вот думаю это такая цена в лэндле или в конструкторе меня не так поняли?
Понечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:51   #577
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
Подскажите, знающие люди. Рассчитала двери для шкафа в конструкторе и лендле - разница почти в 2 раза!!! Может быть такое? двери в шкаф 3200х2500, стекло цветное. в конструкторе 24000 сказали. а в лэндле - 45 тыс. Вот думаю это такая цена в лэндле или в конструкторе меня не так поняли?
Мы тоже в конструкторе рассчитывали и покупали....все устроило заказали уже три три года стоит как новенький. В других местах выходило значительнее дороже. Но все положительное впечатление подпортила одна вещь: Приехали отличные сборщики (веселые и аккуратные ребята) и оказалось что одна половина меньше на 15 см чем надо....ладно ждем еще неделю ....приехали теже ребята....опять 25...только уже больше на 15 см...в общем мое терпение лопнуло и я сказала менеджеру все что я о них думаю.... хотела было отказаться тк уже имела на это полное право (по договору в течении определенного времени он должен был стоять готовый и радовать нас),в общем за хорошую скидку согласились Так что не считая этого все хорошо, да и думаю не всегда такое случается!
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:04   #578
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
в конструкторе 24000 сказали. а в лэндле - 45 тыс.
Всё зависит от фурнитуры (роликов), с немецкой как раз цена может отличаться почти в 2 раза.
Мне в конструкторе насчитали примерно столько же, сколько и в других фирмах с такой же фурнитурой, даже подороже немного, да еще и сказали, что мы сами брусок должны на потолок прибить, чтобы получилось то, что нам нужно.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 19:03
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #579
Понечка
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Звёздная улица
Сообщений: 940


да всё российское считали. и срок смущает - в конструкторе 7 раб. дней, в лэндле - месяц.
Понечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:46
ответ для Понечка , на сообщение « да всё российское считали. и срок... »
  #580
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


Я что-то совсем запуталась в этих шкафах - где я только не считала! В Форме-М одна девочка мне насчитала мй шкаф за 37000 - я как-то даже удивилась ,но она позвонила на производстов и уточнила, сказала так и есть. Я на след. день поехала в другое место в Форму-М прошу посчитать шкафчик.....-58000р...я легким движением руки достаю бумажку с рассчетами в их же фирме в другой точке - все за голову, говорит не может быть никаких 37т - только 58т. Вот где теперь заказывать? - насчитают одно ,сделают другое, привезут третье... Считала в Мистер Дорз (я не нищая -но эти цены беспредел). В Лендле и в Гарди - нет системы подвесных дверей типа Марбела. В Питермебели - в большенстве случаев говорят не заказывать - кидают со сроками и качеством...Самой что ли делать шкаф???
Milisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena