Целительница в Цвелодубово - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 01:40
ответ для kl234 , на сообщение « Мне она сказала ,чтобы я ходила к ней и... »
  #571
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от kl234 Посмотреть сообщение
Мне она сказала ,чтобы я ходила к ней и одновременно лечилась у врача. Вообще, пока я стояла в очереди многое услышала, и практически все лечатся у врачей и параллельно к ней едут.
У меня уже давно всё излечилось))))я ходила и к ней и к врачу.
Насчет веры...если человек пришел к врачу, а про себя думает: "Что-то врач какой-то молодой, да и как специалист меня не впечатляет, да и вообще вызывает недоверие", то и лечение как правило не очень эффективно.
Если вы, уважаемые форумчане, не верите в целительство, то лучше даже не ехать к ней. Правда...там и так столько народу, и всем хочется поскорее попасть на прием.
Ну опять наша гостья расцвела полным цветом со своим Цвелодубовом.Вопрос к ней-что у неё всё излечилось????.
Да любая мать их нашего форума подтвердит,как все мотались по целителям,а затем кто в Турнера ,кто у других докторов искал и зачастую находил помощь глубоко больным детям.А на цвелодубовской бабуле жирует такая куча родни,что многим не снилась.Поэтому хватит полоскать мозги мамкам,у которых дети с тяжёлым поражением мозга,это не чирей и не другая простая фигня.Не хотела влезать,но ещё раз повторяю для тех кто не читал предыдущие посты,на такой бабуле умерла моя близкая подруга,лечившая рак груди и потерявшая два года ,вместо ранней операции.Мы сейчас всем сайтом скорбели по Катюньке и неужели там бы помогла такая супербаба,ведь никто не предлагал им брести по бабкам.Реально верю в травниц и шопотуний,надеюсь,что девушка дающая бабулю с Украины о том и имеет ввиду,но бизнес на больных такие люди не делают -это божий дар даётся не за деньги.И ещё раз к автору - тусите пожалуйста в другой теме,ну не понять Вам детей с тяжёлыми заболеваниями и их родителей,которые делают для них немыслимые вещи без поддержки государства,не сбивайте своими мнимыми болезнями народ,здесь всё намного жёстче и трагичней без ваших советов ,ведь у многих родителей время иногда идет на дни,а они поверив в ваше волшебное исцеление от всех болезней ломанут не в ту сторону.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:15
ответ для Mashysik , на сообщение « Ну опять наша гостья расцвела полным... »
  #572
олеся1985
Участник
 
Аватар для олеся1985
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ну опять наша гостья расцвела полным цветом со своим Цвелодубовом.Вопрос к ней-что у неё всё излечилось????.
Да любая мать их нашего форума подтвердит,как все мотались по целителям,а затем кто в Турнера ,кто у других докторов искал и зачастую находил помощь глубоко больным детям.А на цвелодубовской бабуле жирует такая куча родни,что многим не снилась.Поэтому хватит полоскать мозги мамкам,у которых дети с тяжёлым поражением мозга,это не чирей и не другая простая фигня.Не хотела влезать,но ещё раз повторяю для тех кто не читал предыдущие посты,на такой бабуле умерла моя близкая подруга,лечившая рак груди и потерявшая два года ,вместо ранней операции.Мы сейчас всем сайтом скорбели по Катюньке и неужели там бы помогла такая супербаба,ведь никто не предлагал им брести по бабкам.Реально верю в травниц и шопотуний,надеюсь,что девушка дающая бабулю с Украины о том и имеет ввиду,но бизнес на больных такие люди не делают -это божий дар даётся не за деньги.И ещё раз к автору - тусите пожалуйста в другой теме,ну не понять Вам детей с тяжёлыми заболеваниями и их родителей,которые делают для них немыслимые вещи без поддержки государства,не сбивайте своими мнимыми болезнями народ,здесь всё намного жёстче и трагичней без ваших советов ,ведь у многих родителей время иногда идет на дни,а они поверив в ваше волшебное исцеление от всех болезней ломанут не в ту сторону.
Вы не верите в это??
олеся1985 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:43
ответ для Ladacat , на сообщение « Девочки, вот координаты Женщины с... »
  #573
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Ladacat Посмотреть сообщение
Девочки, вот координаты Женщины с Украины:
8-962-705-47-13, зовут ее Мидора Ивановна.
Как ехать: Поселок Верево (не доезжая Гатчины), въезжаете в Верево, переезжаете речку Верево, за ней первый светофор и остановка (будет слева, если из города ехать, площадь с магазинами одноэтажными с красными крышами, типа "вигвамов". Так же есть отличный ориентир "водонапорная кирпичная башня" - ее видно издалека, возвышается очень ярко). Вышли на остановке и по дороге к башне, за магазины. По грунтовке идете, затем дорога спускается вниз, справа частный дом достаточно большой на нем мутная табличка дом "8" и перекресток - на нем налево и прямо ни куда не сворачивая по дороге - она "упрется" в серый гараж и резко уйдет влево, слева перед поворотом желто-коричневый дом перед ним темно-красный забор небольшой глухой с калиткой. Это дом куда приезжает Мидора Ивановна. (от метро Московская 40 минут до порога).
Необходимо набрать ее и она Вас примет.
Лучше заранее созвониться с ней и договориться о приеме (она часто выезжает).
На первое посещение и последующие необходимо взять с собой в БАНКЕ (не бутылке) простую воду из под крана и яйцо, желательно белого цвета.
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:34
ответ для Ladacat , на сообщение « Девочки, вот координаты Женщины с... »
  #574
Ladacat
Частый гость
 
Аватар для Ladacat
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ladacat Посмотреть сообщение
Девочки, вот координаты Женщины с Украины:
8-962-705-47-13, зовут ее Мидора Ивановна.
Как ехать: Поселок Верево (не доезжая Гатчины), въезжаете в Верево, переезжаете речку Верево, за ней первый светофор и остановка (будет слева, если из города ехать, площадь с магазинами одноэтажными с красными крышами, типа "вигвамов". Так же есть отличный ориентир "водонапорная кирпичная башня" - ее видно издалека, возвышается очень ярко). Вышли на остановке и по дороге к башне, за магазины. По грунтовке идете, затем дорога спускается вниз, справа частный дом достаточно большой на нем мутная табличка дом "8" и перекресток - на нем налево и прямо ни куда не сворачивая по дороге - она "упрется" в серый гараж и резко уйдет влево, слева перед поворотом желто-коричневый дом перед ним темно-красный забор небольшой глухой с калиткой. Это дом куда приезжает Мидора Ивановна. (от метро Московская 40 минут до порога).
Необходимо набрать ее и она Вас примет.
Лучше заранее созвониться с ней и договориться о приеме (она часто выезжает).
На первое посещение и последующие необходимо взять с собой в БАНКЕ (не бутылке) простую воду из под крана и яйцо, желательно белого цвета.
Сегодня утром появилась на красном заборике табличка с названием улицы (которую я так и не запомнила) и номер дома!
Кстати, если кто-то был у Мидоры - просьба рассказать о впечатлениях от визита - очень интересно. Заранее Спасибо.
__________________
Ladacat is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:30
ответ для Ladacat , на сообщение « Сегодня утром появилась на красном... »
  #575
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Ladacat Посмотреть сообщение
Сегодня утром появилась на красном заборике табличка с названием улицы (которую я так и не запомнила) и номер дома!
Кстати, если кто-то был у Мидоры - просьба рассказать о впечатлениях от визита - очень интересно. Заранее Спасибо.
Набережная улица, дом 26

P.s.Ladacat... Спасибо
Атлантида is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:55
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #576
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Близкая подруга моей мамы ездила в Цвелодубово. Говорит там прям паломничество. Ни фига не помогла.Не тратьте время.
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:17
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #577
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


Вчера приезжала знакомая,которая живет не далеко от Цвелодубово,в Овсяном.Говорит что нет уже бабушки,уж года два как нет.Вместо нее ее дочь.Бабушка действительно врачевала(или не знаю как уж назвать),но только голову.А эта,говорит,такое ощущение что лечит от всего-начиная от поноса и заканчивая онкологией.
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:54   #578
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
Вчера приезжала знакомая,которая живет не далеко от Цвелодубово,в Овсяном.Говорит что нет уже бабушки,уж года два как нет.Вместо нее ее дочь.Бабушка действительно врачевала(или не знаю как уж назвать),но только голову.А эта,говорит,такое ощущение что лечит от всего-начиная от поноса и заканчивая онкологией.
Это полная ерунда, у меня тут дача, и с местными я общаюсь, жива и здорова бабуля. Она и лечит "от всего-начиная от поноса и заканчивая онкологией.[/QUOTE]
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:44   #579
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Это полная ерунда, у меня тут дача, и с местными я общаюсь, жива и здорова бабуля. Она и лечит "от всего-начиная от поноса и заканчивая онкологией.
[/QUOTE]

Тоже могу сказать, что жива здорова бабуля, была у нее недавно.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:25
ответ для яяяяяяя , на сообщение « [/QUOTE] Тоже могу сказать, что жива... »
  #580
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Тоже могу сказать, что жива здорова бабуля, была у нее недавно.[/QUOTE]
Помогла?
mari_posa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena