♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 17:11
ответ для занудушка , на сообщение « Проголоовала:flower: А что вы с... »
  #571
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
я у Ларисы заказала
ясно, а я кривыми путями нашла, нажала на все рецензии девочки какой-то, потом ещё куда-то и бац! книжка
сильно у тебя дешевле вышла?
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Проголоовала


А что вы с ними делаете?


Ух, ты! Классный! Теперь поняла почему ты за ним гонялась

Я вчера совершила роковую ошибку. Вдала ребенку одну из книжек Лего. Сейчас попытаюсь её припрятать до сознательного возраста. Ему надо ВСЁЁЁЁ из неё. Причем не проведешь. Там же наборы старые. И надо именно ТАКИЕ машины и т.д. Ну, я и балда! Ведь знала чем может закончится. Он ведь требует всё, что видит на коробках. С ж/д ПТ уже просто замучал, она нарисована на коробке с дорожными знаками. И конечно сразу "ДАМ"(это дай по нашему). И рыдает и стразу папа, папа, типа папа волшебник и стразу всё купит. Вчера в новостях уведел репортаж про выставку старинных автомобилей и очень ему в душу запал один, ярко красный. Цену не говорили, сказали, что покупателя нет. Яся сразу закричал папа, папа!

мы дерево делаем, квадратик (это на коврике формата А4), дом ну и все, что в голову взбредет. Многоразовая наклейка, которую фиг так просто отдерешь.
можно кружки вырезать, как у Саркисов (кажется, правильно написала) и транспорт/машины собирать.

Проблема у нас цвета красивые купить, в магазе только черные/серые и белый. Насилу темно-бардовый нашла для разнообразия

если у тебя Яся все, что видит в книжках/телеке просить будет
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:15   #572
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Нету рецензии. А я проголосовать хотела
странно, а я ее вижу.... это как???
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:16
ответ для Uliana , на сообщение « ясно, а я кривыми путями нашла, нажала... »
  #573
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
мы дерево делаем, квадратик (это на коврике формата А4), дом ну и все, что в голову взбредет. Многоразовая наклейка, которую фиг так просто отдерешь.
можно кружки вырезать, как у Саркисов (кажется, правильно написала) и транспорт/машины собирать.

Проблема у нас цвета красивые купить, в магазе только черные/серые и белый. Насилу темно-бардовый нашла для разнообразия

если у тебя Яся все, что видит в книжках/телеке просить будет
Поняла.
так оно и есть. Он видит в книжке грушу, получает грушу, по телеку сок, получает сок и т.д.. Думает что так всегда будет, чего увидел то и получил. Боремся
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:17
ответ для Uliana , на сообщение « ясно, а я кривыми путями нашла, нажала... »
  #574
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ясно, а я кривыми путями нашла, нажала на все рецензии девочки какой-то, потом ещё куда-то и бац! книжка
сильно у тебя дешевле вышла?:
не дешевле, даже немного дороже -но мне всё равно ехать за той единственной и неповторимой книжкой (с илл. Траугота), и остальные заберу... Чем опять курьера ждать или в пункт выдачи ехать...
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:19
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #575
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


а я вот кстати удивляюсь, когда наступит возраст, типа в магазине должны что-то купить. Мой ребенок бывает в магазине 1-2 раза в неделю. Но ни разу еще ничего не потребовал с полки, иногда когда он замучен, я сама даю во что-то поиграться пока мы в магазине, чаще мягкую игрушку, потом мы ее либо сам выкидывает, либо просто оставляю перед выходом. С ним в месте покупаю игрушки только тогда, когда вижу что она нам нужна, ну типа пришли в ашан, увидели даром любимые пазлы, купили, так он истерику закатил на кассе, что я забрала у него из рук и положила с покупками на ленту, типа отобрали самое дорогое... а вот чтобы тянуться и просить типа надо, пока нет.... игрушки вместе покупаем крайне редко.... хотя в игрушечных бываем регулярно, я в ознокомительных целях
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:23
ответ для Natashka271 , на сообщение « а я вот кстати удивляюсь, когда... »
  #576
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
не дешевле, даже немного дороже -но мне всё равно ехать за той единственной и неповторимой книжкой (с илл. Траугота), и остальные заберу... Чем опять курьера ждать или в пункт выдачи ехать...
ясно

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а я вот кстати удивляюсь, когда наступит возраст, типа в магазине должны что-то купить. Мой ребенок бывает в магазине 1-2 раза в неделю. Но ни разу еще ничего не потребовал с полки, иногда когда он замучен, я сама даю во что-то поиграться пока мы в магазине, чаще мягкую игрушку, потом мы ее либо сам выкидывает, либо просто оставляю перед выходом. С ним в месте покупаю игрушки только тогда, когда вижу что она нам нужна, ну типа пришли в ашан, увидели даром любимые пазлы, купили, так он истерику закатил на кассе, что я забрала у него из рук и положила с покупками на ленту, типа отобрали самое дорогое... а вот чтобы тянуться и просить типа надо, пока нет.... игрушки вместе покупаем крайне редко.... хотя в игрушечных бываем регулярно, я в ознокомительных целях

мой тоже пока не просит. Берет, смотрит, потом на полку ставим без проблем, даже тракторы любимые
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:25
ответ для Uliana , на сообщение « ясно мой тоже пока не... »
  #577
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
мой тоже пока не просит. Берет, смотрит, потом на полку ставим без проблем, даже тракторы любимые
ну да иногда смотрим ,иногда что-то с полок показываю, но не часто, стараюсь не заострять внимание на всякий случай. Но проблем еще не было... вот пазлы это была вообще первая практически истерика в магазине, что отбрали новую коробку с пазлами.... пазлы нам дороже игрушек
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:27
ответ для Uliana , на сообщение « ясно мой тоже пока не... »
  #578
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
странно, а я ее вижу.... это как???
Не вижу.
Ульяна, ты видишь?

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а я вот кстати удивляюсь, когда наступит возраст, типа в магазине должны что-то купить.
не, в магазине не просит. Вернее может попросить, но когда я говорю нет, то не натаивает. Покупаю только сок, которй он возле кассы выпивает
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:54
ответ для занудушка , на сообщение « Не вижу. Ульяна, ты видишь? ... »
  #579
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не вижу.
Ульяна, ты видишь?
ага, удалили....
ничего нецензурного не написала, написала, что хуже пазлов я в своей жизни не видела и никому их покупать не посоветую, т.к. покупки в помойку это худшее что бывает...
фотку приложила....
ну и нафиг их....
если нужны только хвалебные...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 18:07
ответ для Natashka271 , на сообщение « а я вот кстати удивляюсь, когда... »
  #580
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а я вот кстати удивляюсь, когда наступит возраст, типа в магазине должны что-то купить.
наступит, но попозже Я пресекаю Мне жалко в магазине тратить деньги на фигню
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena