~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:28
ответ для MyMarina , на сообщение « Как всегда - лапуля!:love: Дрюня... »
  #571
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Как всегда - лапуля!
Спасибо!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 03.04.2012, 01:32   #572
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
о, у моей тети в этот день ДР. как интересно
По святцам выбирали между Ларисой и Аллой, наверно.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 03.04.2012, 01:32
ответ для 0ksana , на сообщение « Всем спасибо за... »
  #573
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а фиг знает, откуда оно все берется
все может, но мы без папы никуда не поедем без папы плохо
или всем вместе менять город проживания или просто несколько раз в год возить ребенка на море, закалять
спасибо
вроде не так все и плохо, были у врача, немного меня успокоили

Пусть действительно всё будет так! :-)

*а про папу, согласна, что только всем вместе..

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, Вика и Таня. ООООООГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие умнички
Переселили нас в уютный домик
Вика и Таня, спасибо, девочки :-)
никто не решался, Вика пришла, взялась и сделала А Танечка помогла, ура :-)

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Поскольку всех отпустило, у меня появилось время почитать топик. Я еще в начале, поэтому пока не забыла

Про игрушки.
Моя подруга тоже говорила, что у нее в детстве была 1 кукла, так и у ее ребенка будет 1 кукла. Слава Богу, есть бабушки и дедушки, и она в конце концов изменила свое мнение.
Я Диане покупала и покупаю игрушки по возрасту, но с опытом приходит понимание. Да, есть стереотип, что девочки играют в куклы, но это не всегда. Лего - вот наша тема. Кто там говорил про 15 кг Лего? У нас всего лишь 5 и нам маловато будет
При этом в углу валяется пупс, который пьет и писает и какает. Моя крестница такого просила в подарок на др 7 лет.
Я считаю, замены игрушек бумажками и фасольками должны быть разумны. А некоторые игрушки надо иметь хотя бы потому, что они есть у всех детей в коллективе.
ИМХО, конечно.

Таня.
Я вспомнила.
У меня получается выигрывать в конкурсах.
Потанинская стипендия (я в 20 лучших в нашем ВУЗе) - раз.
В беременность с Дианой я выиграла конкурс и наблюдалась, рожала и наблюдала Диану до 3 лет абсолютно бесплатно во 2 РД и в ПЦ при нем.
Сейчас я участвую в 2-х конкурсах, но не надеюсь на победу, потому и рассказываю Делаем ставки
Замечательно, что отпустило :-) Муж на работу пошел?
Про игрушки:
я поняла загвоздку.
У меня лет с 10-12 было всего столько (и это при условии, что почти не было карманных денег, папа не давал никогда почему-то, мама тайком почти давала), но у меня было всего куча. Мне оплачивали всё сплошь и рядом, итого с 14 лет до 19 наверное, я, девочки, не хотела ничего.
Меня спрашивали, что мне подарить, а я могла сказать, что хочу мамину бэху (на полном серьезе)
Или говорила, ничего. Запиралась в комнате, слушала музыку, смотрела кина и спала сутками...
считала, что ужасно неудачлива и с другой стороны всё так хорошо, что даже тошно. Моим родителям надо было кинуть меня (чтобы я старалась), а они всё равно покупали обучение, дарили курсы на права авто, одевали на 5+ и тд. А мне всё пофигу было.
но параллельно с этим в меня вкладывали разговорами по вечерам, и в 19 лет случилось очень много всего: я влюбилась в австрийца, я прочитала книгу "Правила" (автора ищу, не могу найти) и после этого со мной что-то случилось... (до этого я тоже читала, думала, занималась с собой, но было такое ощущение, что это всё падает в темную дыру и пропадает)... а тут всё сложилось в картинку и в такую красивую.
И сейчас мне кажется, что лучше бы было, если бы ко мне относились чуть жестче, я бы раньше пришла к некоторым вещам, была более пробивной, но это всё если бы да кабы... конечно, я благодарна своим родителям, они с любовью и старанием ко мне относились...
к чему всё это, я бы хотела, чтобы мой мальчик был счастлив, чтобы были стремления у него самого, чтобы он развивался и рос в ценностях правильных, а не материальных...
коряво как-то, но вот иду от противного, от своего опыта..
Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!!

Итого за 6 месяцев: 7700 при 67 см.
Умеет плакать, орать, брыкаться, плеваться, смеяться, обниматься, целоваться; переворачиваться, "разговаривать".
Не умеет сидеть, ползать - предвестники есть.
Зубов нет - предвестники есть.
Пробовала брокколи, цв капусту, кабачок, яблоко...

Ну и немного нас:
Так Вика сегодня будила
Какие детки

Девочки, а кто сколько спит? в сутки?
интересно стало
__________________
LightLady is offline  
Старый 03.04.2012, 01:32   #574
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодиком наших красавиц Нику и Алису, а также малышей крепышей Фабиана, Сашу и Димочку!!!
С 5 месяцами поздравляю Костика и Лизочку!!!!

Растите шустрыми и озорными карапузами, радуйте родителей своими умениями и успехами!!!

Привет всем
Спасибо за поздравления
Всех поздравляю в свою очередь!!
Всем здоровья....многие болеют,смотрю()поправляйтесь скорее!!!!!
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 03.04.2012, 01:33
ответ для Кахверенги , на сообщение « Спасибо! :) »
  #575
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
интересно...чем руководствоваться надо?на что ссылаться?
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
у меня мысля была возникнуть, но 35 р.....и я подумала...это же моя вина...хотя...знаете эти корзинки???где одна ручка и , когда много всего она начинает туда сюда качаться...вот и у меня так получилось, что один конец перевесил и баночка выпала...и еще как назло девушка , которая там работает мимо проходила)))подняла мне ее и сказала, что это вешают на них и , что надо оплатить...может кстати и на дурочку меня проверила, а я повелась))))))
35 рублей - это не та цена вопроса, из-за которого стоит заморачиваться и что-то доказывать. Я бы наверное не стала....наверное...
Но факт остается фактом: посетитель магазина обязан оплатить испорченный товар в том случае, если у него присутствовал умысел это самое натворить. Если же товар выпал случайно из корзинки или был сбит с полки, то слать магазин лесом!!!
Цитата:
Сообщение от Леля-990 Посмотреть сообщение
Привет мамочки! примите в свою компанию нас с дочей.
Привет, соседям! Так, нужны явки-пароли..... В смысле, как зовут тебя и дочку
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 03.04.2012, 01:33
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #576
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


И еще, Леночка, Тихиро, какие классные результаты... :-) ты была отличницей в институте? :-)
LightLady is offline  
Старый 03.04.2012, 01:50   #577
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
И еще, Леночка, Тихиро, какие классные результаты... :-) ты была отличницей в институте? :-)
Да, красный диплом. Но не отличница, нет. В аттестате 2 четверки и в дипломе тоже.
Там конкурс был разносторонний.
Выбегали на Невский и просили у незнакомых людей телефон, чтобы они подтвердили, что я самая обаятельная и привлекательная, играли в карты, делали доклады, были математические олимпиады и стоили башни из подручных материалов.


Интересен твой опыт.
Захотелось своим поделиться.
Мне первую и единственную Барби, китайскую, естественно, подарили в 14 лет, когда я болела корью. Тогда же мама подарила мне и пластмассовую малиновую обезьянку с зелеными ногами, руками и хвостом. И после этого у меня навсегда осталось ощущение, что когда ребенок болеет тяжело, его стоит порадовать
Диане пазл с Дашей и Диего вручила
__________________

Тихиро is offline  
Старый 03.04.2012, 01:53
ответ для Тихиро , на сообщение « Мы по-моему тоже давно не... »
  #578
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Уф, всем ночи доброй
Мы все также ноем, плохо спим и все грызем. Зубы..зубы..зубы..
Нам сегодня дали визу финскую И даже не вложили предупреждение. Но у мужа сорвалась сделка и в Таллин мы не едем Печалька.
А еще мы сегодня самостоятельно аж 30 секунд плавали А потом устали, и думали пойти на дно
Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
а как вы так научились? :-)
да, как-то само получилось. Она у нас плавает в круге на шею, а теперь под конец купания круг снимаем и поддерживаем ее слегка рукой, временами поддержку убираем, а она плавает Думаю, как станем одевать круг на талию, так и на животе поплывет а пока на спине пытаемся.
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)))))))
Вчера купили ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ :support : Вот пока муж 2 дня выходной, надо со своей люлькой хоть нафоткаться))))) А то сразу так жалко с ней расстоваться.....((((( Хоть муж и говорит про третьего (в надежде что это будет мальчик) И солнышко какое на улице!!!!!!
с покупкой вас ТОже над этой коляской думали
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Мы вчера опробовали стульчик в ванну. Боже, какой восторг! Степан так бил лапками по воде, так визжал и с игрухами играл Решила с дорогим стульчиком не заморачиваться, как в прошлый раз, и купила самый простетский в ЗМ.
какая лапа, я тащусь Я уже жду когда моя зая сядет и можно будет стульчик купить.
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Я похож на зачОтного пацана?

ЭХ, надо просить маму купить зачОтные очки
хорошка Обожаю Андрейку На маму похож
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Зато я сейчас раздолбайка и прекрасно это понимаю, у людей машины-квартиры, а у нас с мужем только Лизонька и куча воспоминания о приятном отдыхе заграницей.
у нас также Внушаю себе, что я не переживаю из-за этого
__________________
Mjafff is offline  
Старый 03.04.2012, 01:55
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #579
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Что-то болеющих все также много, хоть и весна наступила
Разбирайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mjafff is offline  
Старый 03.04.2012, 02:02   #580
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сколько спит? в сутки?
интересно стало
Юль, ты про детей или мам?
Степка спит с 23 (24) до 9 (10) и примерно часа 4 в общей сложности днем.
Я сплю с 2-3 ночи до 10 - 11 утра
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena