~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:27   #571
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Разной, первый тест был Эви (полоски), второй фрау струйный
я бы на узи пошла. чтобы исключить внематочную или замершую. как бы это ужасно не звучало, но на ранних сроках это частое явление, сама через это прошла и в больнице девочка со мной лежала с внематочной.
__________________
bad girl is offline  
Старый 22.12.2011, 00:31
ответ для KITTI , на сообщение « внематочную лучше как можно раньше... »
  #572
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
внематочную лучше как можно раньше диагностировать, чем позже о ней узнать, тем хуже могут быть последствия
Увы но то так о ВБ лучше узнать как можно раньше, именно поэтому мне хоть и со скрипом в сердце но Г даёт добро на УЗИ когда у нас где то около 3х неделек всего со дня зачатия будет... Вот записалась на 29ое декабря чтобы в НГ со светлыми мыслями входить

Девочки подскажите у меня периодически начинает болеть живот как такими спазмами что ли... Г сказала что это матка расширяется и вот отдаёт то влево то вправо... но у меня больно часто за день может прихватить раз 10, правда буквально минуту это длится... У кого нибудь было такое? Это нормально? (у меня где то 2 недели со дня зачатия)
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 22.12.2011, 00:32
ответ для bad girl , на сообщение « я бы на узи пошла. чтобы исключить... »
  #573
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


кстати, еще по поводу узи хотела сказать. я конечно не советую бегать на узи без повода. можно и хгч в динамике посмотреть.
но лично я считаю, что узи не вредно. мне в прошлую Б делали узи раз 10 (с 5 до 10 нед), потом еще 3 плановых. но вот эти на раннем сроки всегда были очень быстрыми, замерить размеры плода, и отслойку мониторили. сама узи никогда делать не просила. но врач моя сама решала когда надо сделать + на сохранении дважды делали, при поступлении и выписке.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.12.2011, 00:33
ответ для Пусик , на сообщение « Увы но то так о ВБ лучше узнать как... »
  #574
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Увы но то так о ВБ лучше узнать как можно раньше, именно поэтому мне хоть и со скрипом в сердце но Г даёт добро на УЗИ когда у нас где то около 3х неделек всего со дня зачатия будет... Вот записалась на 29ое декабря чтобы в НГ со светлыми мыслями входить

Девочки подскажите у меня периодически начинает болеть живот как такими спазмами что ли... Г сказала что это матка расширяется и вот отдаёт то влево то вправо... но у меня больно часто за день может прихватить раз 10, правда буквально минуту это длится... У кого нибудь было такое? Это нормально? (у меня где то 2 недели со дня зачатия)
у меня тоже 29 декабря УЗИ и постановка на учет))) сегодня все анализы сдала
у меня тоже периодически так бывает буквально на несколько секунд. но болью я бы это не назвала. легкие потягивания разве что. я думаю, что это от того, что матка растет.
__________________
bad girl is offline  
Старый 22.12.2011, 00:38
ответ для Пусик , на сообщение « Увы но то так о ВБ лучше узнать как... »
  #575
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Увы но то так о ВБ лучше узнать как можно раньше, именно поэтому мне хоть и со скрипом в сердце но Г даёт добро на УЗИ когда у нас где то около 3х неделек всего со дня зачатия будет... Вот записалась на 29ое декабря чтобы в НГ со светлыми мыслями входить

Девочки подскажите у меня периодически начинает болеть живот как такими спазмами что ли... Г сказала что это матка расширяется и вот отдаёт то влево то вправо... но у меня больно часто за день может прихватить раз 10, правда буквально минуту это длится... У кого нибудь было такое? Это нормально? (у меня где то 2 недели со дня зачатия)
ну тогда иди на узи и не парься. просто попроси, чтобы быстренько сделали, самое основное только смотрели.

у меня живот и в прошлый раз и сейчас потягивает немного. бывает чуть покалывает по бокам. но не сильно. мне врач говорила, что это нормально, что там растет все. но главное чтобы не сильные боли. с ними уже к врачу обязательно
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.12.2011, 00:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #576
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Господи сколько вы понаписали то)))) Времени не теряли)) Вчера была в ЖК, как достала эта куча анализов, после их осмотра вчера живот реально ныл...., а в пятницу еду на первую встречу с доктором, с которой собираюсь рожать, и с которой уже рожала в октябре 10года, за одно с НГ поздравлю!
__________________
Лена, теперь мама is offline  
Старый 22.12.2011, 00:54   #577
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Увы но то так о ВБ лучше узнать как можно раньше, именно поэтому мне хоть и со скрипом в сердце но Г даёт добро на УЗИ когда у нас где то около 3х неделек всего со дня зачатия будет... Вот записалась на 29ое декабря чтобы в НГ со светлыми мыслями входить

Девочки подскажите у меня периодически начинает болеть живот как такими спазмами что ли... Г сказала что это матка расширяется и вот отдаёт то влево то вправо... но у меня больно часто за день может прихватить раз 10, правда буквально минуту это длится... У кого нибудь было такое? Это нормально? (у меня где то 2 недели со дня зачатия)
К сожалению, узи не панацея. Я знаю случай, когда моей знакомой после узи внематочную еще 2 недели в стационаре сохраняли Ужас что она пережила. Слава Богу, теперь она мама двух деток.

Так что я за узи только по показаниям, тем более внематочная не так уж часто и бывает, а замершую так вообще лучше по хгч отслеживать(мне так делали).

Такие боли нормально, если Г смотрела и никакого тонуса нет, то надо просто успокоиться
__________________

Шаманка is offline  
Старый 22.12.2011, 01:18   #578
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
К сожалению, узи не панацея. Я знаю случай, когда моей знакомой после узи внематочную еще 2 недели в стационаре сохраняли Ужас что она пережила. Слава Богу, теперь она мама двух деток.

Так что я за узи только по показаниям, тем более внематочная не так уж часто и бывает, а замершую так вообще лучше по хгч отслеживать(мне так делали).

Такие боли нормально, если Г смотрела и никакого тонуса нет, то надо просто успокоиться
ХГЧ я тоже сейчас сдаю завтра вот второй раз динамику смотреть, а на узи я так и сделаю попрошу быстренько и аккуратно
В том то и дело что меня ещё Г не смотрела только 29ого иду, это я ей по телефону набрала, а болит то сейчас вот я и думаю нормально это или нет....

Всем спасибо за ответы успокоили меня!!! Я не одна у кого что то болит и потягивает изредка
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 22.12.2011, 02:34
ответ для Пусик , на сообщение « Во-первых плакать точно не... »
  #579
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Во-первых плакать точно не надо!
Настрой должен быть позитивный!!! Всё получится обязательно обязательно!!!!

У меня например тест из аптеки 36.6 выдал еле еле видную полоску сделала фрау так там всё четко 2 полоски, на следующее утро сделала ещё тест из серии 36.6 так там 2аяя полоска призраком через час появилась только, а вот клеарблю сделанный вдогонку выдал жирный плюс, при этом те тесты которые почти не показывали были с чувствит. 10 а те что показывали с чувствит 25... Так что для меня это до сих пор загадка Но я сходила в Хеликс получила анализ ХГЧ 88 и успокоилась

Очень Вам советую сходите с утра в Хедикс к вечеру уже результат анализа будет, а на 3ий день задержки ХГЧ уже немного подрасти должно А ещё можно тесты купить разные в аптеке и ещё разок сделать

Желаю Вам 2-х полосочек и хорошего ХГЧ!!!!!
Спасибо вам за поддержку. Уже более-менее успокоилась. Если опять облом, будем стараться с новыми силами... Эх...
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 22.12.2011, 09:50   #580
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Доброе утро, писаки
тут утра не хватит перечитать всё, что написали за день
Группу в К создали?
а то боюсь из жизни топа выпасть.
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena